В Marvel Heroes 2015 наступает эра Альтрона!

В честь премьеры блокбастера Marvel «Мстители: Эра Альтрона» в бесплатный онлайновый экшен будет добавлено большое количество разнообразных материалов.

Компания Gazillion, Inc., издатель знаменитого онлайнового экшена Marvel Heroes 2015, объявляет о наиболее масштабном за последние два года обновлении игры, приуроченном к премьере нового фильма Marvel «Мстители: Эра Альтрона». Фанаты получат доступ ко всем возможностям игры совершенно бесплатно и смогут примерить на себя роль одного из легендарных Мстителей. Обновление обещает немало интересного: игра пополнится костюмами из фильма и дополнительными элементами, созданными по мотивам киноленты, а некоторые персонажи предстанут перед игроками в новом свете.

Rwfckwm.jpg

Первые изменения в Marvel Heroes 2015 начались уже 23 апреля, и их число будет увеличиваться на протяжении всего премьерного периода «Мстители: Эра Альтрона».

Все шесть героев «Эры Альтрона» совершенно бесплатно
Отправляйтесь навстречу приключениям в роли главных героев фильма – Железного Человека (впервые доступен без дополнительной платы), Капитана Америка, Тора, Халка, Черной Вдовы и Соколиного Глаза.
Встречайте… Вижн!
Сорок седьмым игровым персонажем Marvel Heroes 2015 станет знаменитый Вижн.
Девять костюмов из фильма
Костюм Железного Человека «Тип XLIII», костюм Железного Человека «Халкобой», а также костюмы Капитана Америка, Тора, Халка, Черной Вдовы, Соколиного Глаза, Вижна и Алой Ведьмы.
Режим игры «Эра Альтрона»
Новый режим создан специально для продвинутых игроков. Объединяясь в команды до пяти участников, герои смогут защитить жителей Нью-Йорка от атак часовых Альтрона, а затем сразиться с ним самим на руинах особняка Мстителей.
Альтрон нападает! Случайные события
Время от времени часовые Альтрона будут появляться в обычных режимах игры, вовлекая героев в новые опасные сражения.
Ртуть – герой-напарник
Переработанная система напарников позволит Ртути стремительно расправляться с противниками, когда он будет сражаться с вами плечом к плечу.
Совершенно новая Алая Ведьма
Большая часть способностей и умений Алой Ведьмы будут изменены, а в арсенале героини появятся силы, подобные тем, что она демонстрирует в фильме «Мстители: Эра Альтрона».
Изменения Соколиного Глаза и Черной Вдовы
Новый колчан даст Соколиному Глазу возможность выполнять 9-зарядный выстрел, а Черная Вдова получит новые оглушающие шокеры.
Играйте за Мстителя – получайте бонус к опыту
Все понятно и без дополнительных пояснений!

MjMfZzV.jpg

«Это же дополнение по мотивам фильма “Мстители: Эра Альтрона” – о чем тут еще говорить! – восклицает директор Gazillion Entertainment и главный идеолог проекта Marvel Heroes Дэвид Бревик, создатель культовых игр Diablo и Diablo II. – Но на самом деле говорить тут можно о многом. В первую очередь, это масштабное обновление демонстрирует, насколько наша команда заинтересована в создании не только многочисленных и многогранных дополнений для игры, но и в том, чтобы они были актуальными. Именно этими стремлениями объясняется то, что наш собирательный рейтинг на портале Metacritic всего за год поднялся с 58 до 81. И мы будем продолжать в том же духе, пока таково желание наших игроков: будем радовать их объемными обновлениями с множеством новых материалов, глобальными событиями – такими как, например, премьера рейда на Ось – или просто ежемесячными новыми героями, новейший из которых – Вижн. А впереди еще больше всего! В игре уже доступно невероятно много приключений, но мы хотим, чтобы их стало еще больше».

RvZvT9D.jpg

23 апреля стало первым этапом внедрения в игру новых материалов, приуроченных к премьере нового фильма Marvel «Мстители: Эра Альтрона» в большинстве стран Европы. Игровые режимы будут изменены неделей позже – накануне северо-американской премьеры, намеченной на 1 мая. Остальные материалы появятся в Marvel Heroes 2015 до окончания премьерного периода фильма «Мстители: Эра Альтрона».

FEJo7I6.jpg

Обратите внимание: игра Marvel Heroes 2015 опирается на классическую вселенную Marvel, и базовая внешность всех героев создана исходя из их образов в комиксах. Костюмы персонажей из кинофильма приобретаются отдельно.

 

О компании Gazillion

Gazillion, Inc. – независимый разработчик и издатель бесплатных многопользовательских онлайновых игр. В работе над своими проектами компания Gazillion полагается на неизменно высокое качество продукции и использование известных брендов. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте компании по адресу www.gazillion.com.

О фильме Marvel «Мстители: Эра Альтрона»

MARVEL представляет фильм «Мстители: Эра Альтрона» – долгожданное продолжение эпического блокбастера о самых известных и могучих супергероях! После распада организации Щ.И.Т. Тони Старк решает создать искусственный интеллект для поддержания порядка в мире, но, когда его изобретение дает сбой, человечество оказывается перед лицом страшной угрозы. Железному Человеку, Капитану Америка, Тору, Халку, Черной Вдове и Соколиному Глазу вновь предстоит объединиться в команду Мстителей, чтобы противостоять новому могущественному врагу – Альтрону, одержимому желанием уничтожить людей, которых он считает ошибкой природы. Величайших героев Земли ждут нелегкие испытания и невиданные по масштабам сражения, а заодно – объединение с новыми союзниками, Алой Ведьмой и Ртутью.

Главные роли в фильме «Мстители: Эра Альтрона» исполняют Роберт Дауни мл. (Железный Человек), Крис Эванс (Капитан Америка), Крис Хемсворт (Тор) и Марк Руффало (Халк). Вместе с ними в битву за будущее Земли вступят Скарлетт Йоханссон (Черная Вдова), Джереми Реннер (Соколиный Глаз), Сэмюэл Л. Джексон (Ник Фьюри) и Коби Смолдерс (агент Мария Хилл). Команда Мстителей объединится для грандиозного сражения с ужасающим техномонстром, стремящимся уничтожить человечество, мастерски исполненным Джеймсом Спэйдером (Альтрон). Но прежде героям предстоит столкнуться с таинственными близнецами, обладающими невероятными способностями, – Вандой и Пьетро Максимофф в исполнении Элизабет Олсен и Аарона Тейлора-Джонсона, а также обрести могущественное союзника в лице старого друга, сыгранного Полом Беттани.

Сценаристом и режиссером фильма «Мстители: Эра Альтрона» выступил Джосс Уидон. Продюсер картины – Кевин Файги. Сюжет блокбастера основан на популярной серии комиксов Marvel «Мстители», первые выпуски которой увидели свет в 1963 году. Исполнительными продюсерами фильма стали Луис Д’Эспозито, Алан Файн, Виктория Алонсо, Джереми Латчем, Патриция Уитчер, Стэн Ли и Джон Фавро. Не пропустите грандиозное возвращение Мстителей 23 апреля 2015 года!

О компании Marvel Entertainment

Компания Marvel Entertainment, LLC – дочернее предприятие The Walt Disney Company – является одной из крупнейших мировых компаний в индустрии развлечений. Портфолио компании насчитывает свыше 8 000 персонажей, задействованных в разнообразных медиа на протяжении последних 75 лет. Персонажи Marvel используются в индустрии развлечений, лицензировании и издательском деле. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте компании по адресу marvel.com. © 2015 MARVEL

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *