Перейти к содержимому

Фотография

Первый Мститель: Гражданская Война

боевик приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#1 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 553 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 13:26

5YWNEKH.png

Да-да, я знаю, что фильм выйдет только в 2016 году, но это же не помешает нам его пообсуждать? Тем более, что первая информация уже появляется на просторах интернета (как официальная, так и всяческие домыслы)

Официальный синопсис фильма из пресс-релиза Marvel:

«Первый Мститель: Гражданская Война» режиссеров Энтони и Джо Руссо появится в прокате в США 6 мая 2016 года. Сценарий написали Кристофер Маркус и Стивен МакФили. В фильме Крис Эванс вернется в образе знаменитого супергероя Стива Роджерса/Капитана Америка. Вместе с ним в картине сыграют Роберт Дауни мл. (Тони Старк/Железный Человек), Скарлетт Йоханссон (Наташа Романофф/Черная Вдова), Себастьян Стэн (Баки Барнс/Зимний Солдат), Энтони Маки (Сэм Уилсон/Сокол), Пол Беттани (Вижен), Джереми Реннер (Клинт Бартон/Соколиный Глаз), Дон Чидл (Джим Роудс/Воитель) и Элизабет Олсен (Ванда Максимофф/Алая Ведьма).

После своего дебюта в фильме «Человек-Муравей» 17 июля 2015 года Пол Радд появится в образе Скотта Лэнга/Человека-Муравья в фильме «Первый Мститель: Гражданская Война».

В фильме также снимается ряд выдающихся актеров, таких как Чедвик Боузман (Т’Чалла/Черная Пантера), Эмили ВанКамп (Шэрон Картер/Агент 13), Даниэль Брюль, Фрэнк Грилло (Брок Рамлоу/Кроссбоунс), Уильям Херт (Генерал Таддеус «Громовержец» Росс) и Мартин Фриман.

«Первый Мститель: Гражданская Война» начинается там, где закончился фильм «Мститель: Эра Альтрона». Стив Роджерс возглавляет новую команду Мстителей, которые сражаются за безопасность человечества. После того как очередной международный инцидент с участием Мстителей приводит к значительному ущербу, политическое давление стран мира вынуждает утвердить систему подотчетности и управления, чтобы определить, когда прибегать к услугам команды. Новый статус-кво разделяет Мстителей, пока они пытаются защитить мир от нового злобного врага.

Первые арты главных героев (не официальные)

Z2Kx6An.png?1lUAN1X0.png?1

IzIJEbB.jpg?1

И самое интересное, что на портале /4chan анонимный пользователь выложил объемное описание фильма. По его словам, он якобы читал сценарий и решил поделиться своими знаниями. Тут или потрясающий талант сценариста или огромные спойлеры:
Скрытый текст

#2 ratinskiy

ratinskiy
  • Пользователи
  • 511 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 13:43

Снова спойлеры??? Не буду я туда смотреть. Не буду :P

#3 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 199 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 13:45

Касаемо этого сценария. Это всё фейк. Можете смело читать.

#4 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 553 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 13:50

Касаемо этого сценария. Это всё фейк. Можете смело читать.

Если фейк, то очень даже неплохой. Я с удовольствием посмотрел бы такой фильмец ))

#5 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 553 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 13:56

Снова спойлеры??? Не буду я туда смотреть. Не буду :P

Ты только представь, сколько спойлеров появится за год ожидания :)

#6 Groozycool

Groozycool
  • Пользователи
  • 1 196 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:08

Почитал синопсис под спойлером... Вообщем, очень жаль, что не смогут снять оригинальную Гражданскую войну из комикса (один из самых любимых сюжетов, если не самый). А если и снимают, то пусть бы другое название какое-нибудь выбрали. Потому что получится определённо в разы хуже, чем в оригинальном сюжете. А другое название ни на что бы не претендовало. 

Хотя что это я... Альтрон ведь тоже не похож на оригинальный сюжет. Киноадоптации это хорошо, но вот многие сюжеты кино просто не по зубам (учитывая, что права на героев у разных компаний).

Сообщение отредактировал Groozycool: 08 Май 2015 - 14:11

#7 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 553 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:15

Почитал синопсис под спойлером... Вообщем, очень жаль, что не смогут снять оригинальную Гражданскую войну из комикса (один из самых любимых сюжетов, если не самый). А если и снимают, то пусть бы другое название какое-нибудь выбрали. Потому что получится определённо в разы хуже, чем в оригинальном сюжете. А другое название ни на что бы не претендовало. 
Хотя что это я... Альтрон ведь тоже не похож на оригинальный сюжет. Киноадоптации это хорошо, но вот многие сюжеты кино просто не по зубам (учитывая, что права на героев у разных компаний).

Боюсь, что для адаптации оригинально сюжета понадобился бы сериал, а не полнометражный фильм :)

#8 Groozycool

Groozycool
  • Пользователи
  • 1 196 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:19

Боюсь, что для адаптации оригинально сюжета понадобился бы сериал, а не полнометражный фильм :)

Да, оригинальный сюжет в один фильм бы не удалось запихнуть. Тем более, что множество героев просто-напросто многим простым обывателям не известны. Просто грустно было читать этот синопсис, где Человек-Паук подросток, нет Карателя, Громовержцев, Фантастической Четвёрки... Ну не знаю, совсем не та история получится.

#9 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:19

Сценарий может быть в равной степени и фейком, и нет) вот не проверить же). Хотя никогда не стоит доверять "человеку, который читал сценарий" на 4chan особенно) Да и если он читал сценарий, то как все запомнил? В общем, верится с трудом, но чем черт не шутит) 

Еще когда начала читать тему, сразу почувствовала, что не обойдется без недовольства на тему оригинала, но как снять копию комикса, когда все ведущие к Гражданке события совершенно отстраненны?)) 

Посмотрим, в общем, действительно еще много спойлеров впереди, но приятно будет увидеть большое количество героев. И снова гарантирую, что в хронометраж все, что мы хотим увидеть, не влезет и, вероятнее всего, после первого просмотра у всех нас будет чувство скомканности в сюжете. 

#10 Groozycool

Groozycool
  • Пользователи
  • 1 196 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:23

Еще когда начала читать тему, сразу почувствовала, что не обойдется без недовольства на тему оригинала, но как снять копию комикса, когда все ведущие к Гражданке события совершенно отстранены?)) 

Так я и сам понимаю, что на данный момент это невозможно. И тут не недовольство с моей стороны, а скорее грусть по тому, что могло бы быть, но так и не будет снято (сейчас по крайней мере). Да и оригинальный комикс никуда не дели  – всегда можно перечитать. =) Второй Капитан вышел хорошим, надеюсь, что и третий будет таким же (если не будет Человека-Паука подростка...).

Сообщение отредактировал Groozycool: 08 Май 2015 - 14:23

#11 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:28

Так я и сам понимаю, что на данный момент это невозможно. И тут не недовольство с моей стороны, а скорее грусть по тому, что могло бы быть, но так и не будет снято (сейчас по крайней мере). Да и оригинальный комикс никуда не дели  – всегда можно перечитать. =) Второй Капитан вышел хорошим, надеюсь, что и третий будет таким же (если не будет Человека-Паука подростка...).

А чем подросток-то плох?) Мне всегда казалось, что как раз эта его сторона гораздо забавнее) У нас и так полно взрослых героев со "взрослыми" заморочками, неплохо это разбавить, чтобы изменить динамику. К тому же, возрастная ориентация фильмов просто требует этого). 

А про недовольство, я не про тебя конкретно говорила, впереди много более резких суждений на этот счет) и кто-нибудь да примет этот "скрипт" близко к сердцу) это практически неизбежно) 

#12 Dragofor

Dragofor
  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:35

фэйк, но сценарий интересный :captainamerica:

#13 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:37

фэйк, но сценарий интересный :captainamerica:

Ну, Кроссбоунс, говорят, на самом деле будет одним из главных злодеев фильма.

#14 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:39

Такого сценария не будет, потому что, согласно ему, название фильму впору "мстители 3"а не "первый мститель: гражданская война". Здесь весь акцент на мстителях, а не на акте регистрации.

#15 Groozycool

Groozycool
  • Пользователи
  • 1 196 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:40

А чем подросток-то плох?) Мне всегда казалось, что как раз эта его сторона гораздо забавнее) У нас и так полно взрослых героев со "взрослыми" заморочками, неплохо это разбавить, чтобы изменить динамику. К тому же, возрастная ориентация фильмов просто требует этого). 

А про недовольство, я не про тебя конкретно говорила, впереди много более резких суждений на этот счет) и кто-нибудь да примет этот "скрипт" близко к сердцу) это практически неизбежно) 

По поводу Человека-Паука подростка: параллельно с Гражданской войной мне было безумно интересно наблюдать за Человеком-Пауком в его линии комиксов.

Скрытый текст
Вот, о чём я говорю. Этого мне будет не хватать. Не подросток, но уже состоявшийся супергерой. А то будет какой-то бред: первая вылазка Человека-Паука, его ещё никто толком не знает, врагов даже толком нет, а уже на пресс-конференции он будет заявлять, мол, Я - Человек-Паук. И все такие: Spider WHO? Как это было в Стражах Галактики.

Сообщение отредактировал Groozycool: 08 Май 2015 - 14:42

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных