Перейти к содержимому

Фотография

Первый Мститель: Гражданская Война

боевик приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#16 Zardel

Zardel
  • Пользователи
  • 1 088 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:41

Ну, Кроссбоунс, говорят, на самом деле будет одним из главных злодеев фильма.

Ну во втором Кэпе мне этот чувак понравился, но он вроде до "Главного" не дорос еще.

И да, "сценарий" похож на фанфик. Я бы поставил 9 к 1 что фейк.

#17 Zardel

Zardel
  • Пользователи
  • 1 088 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:42

По поводу Человека-Паука подростка: параллельно с Гражданской войной мне было безумно интересно наблюдать за Человеком-Пауком в его линии комиксов.

Скрытый текст
Вот, о чём я говорю. Этого мне будет не хватать. Не подросток, но уже состоявшийся супергерой. А то будет какой-то бред: первая вылазка Человека-Паука, его ещё никто толком не знает, врагов даже толком нет, а уже на пресс-конференции он будет заявлять, мол, Я - Человек-Паук. И все такие: Spider WHO? Как это было в Стражах галактики.

Главное чтобы заново синопсис не рассказывали.  :lol:

Кстати, я так и не смотрел "ЧП: Высокое напряжение". Много пропустил? =)

#18 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:43

Такого сценария не будет, потому что, согласно ему, название фильму впору "мстители 3"а не "первый мститель: гражданская война". Здесь весь акцент на мстителях, а не на акте регистрации.

Этому можно найти массу оправданий) 

Не то, чтобы я верила в подлинность, просто категорично заявлять не рискну) Мне хочется верить, что будут показаны более контроверсивные взаимоотношения двух сторон. Мы уже видели, как Ванда и Пьетро запустили зерно сомнения в разум Кэпа, есть вероятность, что на этом и будет построен фильм) 

#19 Groozycool

Groozycool
  • Пользователи
  • 1 196 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:44

Многие ругали фильм, но сойдёт. Я раза два посмотрел вроде. Первая часть получше конечно была, но и эта неплохая, хоть и клише полно.

#20 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:45

По поводу Человека-Паука подростка: параллельно с Гражданской войной мне было безумно интересно наблюдать за Человеком-Пауком в его линии комиксов.

Скрытый текст
Вот, о чём я говорю. Этого мне будет не хватать. Не подросток, но уже состоявшийся супергерой. А то будет какой-то бред: первая вылазка Человека-Паука, его ещё никто толком не знает, врагов даже толком нет, а уже на пресс-конференции он будет заявлять, мол, Я - Человек-Паук. И все такие: Spider WHO? Как это было в Стражах Галактики.

Не соглашусь, почему первая вылазка? Точно так же, как никто из Мстителей не заметил толком DD, и ЧП мог действовать вне их зоны внимания). Разумеется, со своими мега-важными поисками камушков-гидры-террористов, они не всегда успеют отследить локального парня, который кошельки бабушкам возвращает. 

Мне фильм понравился  :(

А как же очередная смерть дяди Бена? 

#21 Groozycool

Groozycool
  • Пользователи
  • 1 196 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:52

Не соглашусь, почему первая вылазка? Точно так же, как никто из Мстителей не заметил толком DD, и ЧП мог действовать вне их зоны внимания). Разумеется, со своими мега-важными поисками камушков-гидры-террористов, они не всегда успеют отследить локального парня, который кошельки бабушкам возвращает. 

Ну, я не могу судить, первая вылазка будет у него в кино или нет. Посмотрим. В любом случае, как я уже говорил, с оригиналом будет трудно тягаться. Замахнулись они не на какую-нибудь маленькую сюжетную линию, а на целую Гражданскую войну - одну из самых лучших серий (на мой взгляд, конечно, но думаю, что многие со мной согласятся).

Даже если они покажут выбор 2-3 героев - не то будет. Драмы с выбором в Гражданской войне хватало за глаза. То же разделение Фантастической Четвёрки... Хотел сказать, мол, бог с ним Человеком-Пауком подростком, но не могу. Размах у Человека-Паука не такой, как у Сорвиголовы. У Человека-Паука врагов было столько, что именно это и было фишкой, когда он раскрыл свою личину. Вообщем, посмотрим, что получится. Но я готовлюсь не к Гражданской войне, а к чему-то другому. Потому что это будет не Гражданская война.

#22 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 553 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:52

Мне фильм понравился  :(
А как же очередная смерть дяди Бена?

Если Мстители могли не заметить ЧП, то как он их не заметил? Инопланетяне, Боги, Халк, половина Нью-Йорка в хлам. Уже упоминалось, что хотят сосредоточиться на школьных годах/приключениях Питера, значит он будет подростком. И если его первое появление будет всё-таки в Гражданке, то вполне вероятно, что свою силу он получил/получает как-раз во время Мстителей 2 (или чуть позже)

Сообщение отредактировал Zetmask: 08 Май 2015 - 14:53

#23 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:57

Ну, я не могу судить, первая вылазка будет у него в кино или нет. Посмотрим. В любом случае, как я уже говорил, с оригиналом будет трудно тягаться. Замахнулись они не на какую-нибудь маленькую сюжетную линию, а на целую Гражданскую войну - одну из самых лучших серий (на мой взгляд, конечно, но думаю, что многие со мной согласятся).

Даже если они покажут выбор 2-3 героев - не то будет. Драмы с выбором в Гражданской войне хватало за глаза. То же разделение Фантастической Четвёрки... Хотел сказать, мол, бог с ним Человеком-Пауком подростком, но не могу. Размах у Человека-Паука не такой, как у Сорвиголовы. У Человека-Паука врагов было столько, что именно это и было фишкой, когда он раскрыл свою личину. Вообщем, посмотрим, что получится. Но я готовлюсь не к Гражданской войне, а к чему-то другому. Потому что это будет не Гражданская война.

Конечно, комиксового шедевра не будет) и все сюжеты никак не охватить. Но уже выше сказано было, и верно, что на весь сюжет при всем желании не хватит фильма). Сериал - даже не знаю, кажется, он вышел бы менее масштабным. Я бы хотела видеть оригинальную причину, там очень классный front line.

Если Мстители могли не заметить ЧП, то как он их не заметил? Инопланетяне, Боги, Халк, половина Нью-Йорка в хлам. Уже упоминалось, что хотят сосредоточиться на школьных годах/приключениях Питера, значит он будет подростком. И если его первое появление будет всё-таки в Гражданке, то вполне вероятно, что свою силу он получил/получает как-раз во время Мстителей 2 (или чуть позже)

Ну почему он их не заметил?) Его-то мы еще не видели и не знаем, что он знает). 

#24 Groozycool

Groozycool
  • Пользователи
  • 1 196 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 15:06

Я бы хотела видеть оригинальную причину, там очень классный front line

Вот, оригинальная причина тоже важна. Это было нечто глобальное, если так можно выразиться. И мотивация всех была ясна. Спасибо за напоминание. Это тоже самое, как если бы в комиксе "Каратель уничтожает Вселенную Марвел" он это делал не из мести, а по причине плохого настроения. Ну, как-то так.

#25 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 15:21

Все, уже официально опротестовали этот сценарий, на лостфильме появилась инфа, касательно актерского состава, ни марии хилл, ни ника фьюри и т.д. там не планируется, зато появится человек-муравей.

Сообщение отредактировал bali: 08 Май 2015 - 15:23

#26 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 15:30

Вот, оригинальная причина тоже важна. Это было нечто глобальное, если так можно выразиться. И мотивация всех была ясна. Спасибо за напоминание. Это тоже самое, как если бы в комиксе "Каратель уничтожает Вселенную Марвел" он это делал не из мести, а по причине плохого настроения. Ну, как-то так.

Ну не совсем, если проработать правильную психологию, то можно попытаться сделать все еще интереснее. Но сценаристов, которые с этим справились бы единицы, если они вообще есть. 

Все, уже официально опротестовали этот сценарий, на лостфильме появилась инфа, касательно актерского состава, ни марии хилл, ни ника фьюри и т.д. там не планируется, зато появится человек-муравей.

С трудом верится, что без Фьюри обойдется) он только вернулся на свое Fury-ex-machina место.

С другой стороны, его это дело и не особо касается, я так понимаю) 

#27 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 553 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 15:31

Можно убирать спойлеры? :)

#28 ZeleniyStraj

ZeleniyStraj
  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 15:48

AoBxI1fXtuw.jpg

И всё-таки интересно кого будет играть Фриман

#29 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 15:54

Надо, наверное, в теме сразу указать спойлеры) или догадки)

Кстати, 

Скрытый текст

#30 mPanda

mPanda
  • Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 16:03

Учитывая присутствие Кроссбоунса, Шэрон Картер, и последнего контратка Эванса.... Вы знаете, я тут подумала. Я не хочу этого фильма. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных