Перейти к содержимому

Фотография

Первый Мститель: Гражданская Война

боевик приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#526 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 11:49

Ну полагаю он в тот момент мало думал и раз физически уже ничего не мог, выдал это :wacko:

В этом фильме у Старка вообще роль совсем другая (я уже писал выше что под слив готовят видать). Вот только на ком будет держатся эта серия я хз. Сомневаюсь что кепу дадут еще раз с играть *плохова мальчика. А из оставшихся все слишком блеклые -_-

Ты знаешь, всегда будут хорошие и плохие режиссеры и сценаристы, так что будут и неудачные фильмы, и удачные. Да и ростер персонажей растет с  невероятной скоростью) 

#527 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 14:31

Ты знаешь, всегда будут хорошие и плохие режиссеры и сценаристы, так что будут и неудачные фильмы, и удачные. Да и ростер персонажей растет с  невероятной скоростью) 

А толку что ростер растет? Для себя не вижу интересных актеров которые смогли бы вытянуть эту вселенную. Еще сольники в 1н кин раскрыть героя итд да можно, но смотреть *сериал с кучей бледных клоунов не буду.

#528 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 717 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 16:58

Роберт Дауни младший тоже когда то был клоуном-наркоманом и все были в шоке когда его утвердили на роль ЖЧ. Но в итоге актер стал мега популярным и уже сложно представить другого актера на роль ЖЧ. Так может и в дальнейшем кто нибудь стрельнет из актеров и будет новый любимчик у публики. 

Сообщение отредактировал ZLOYPipiska: 17 Сентябрь 2016 - 17:00

#529 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 17:51

Роберт Дауни младший тоже когда то был клоуном-наркоманом и все были в шоке когда его утвердили на роль ЖЧ. Но в итоге актер стал мега популярным и уже сложно представить другого актера на роль ЖЧ. Так может и в дальнейшем кто нибудь стрельнет из актеров и будет новый любимчик у публики. 

Сама роль Старка позволяет актеру вести картину + к этому Дауни справился просто шикарно. К примеру роль старка старшего в сериале, вроде и та же роль что и у Дауни и вроде неплохо, но ради него я бы фильм не смотрел. А из уже существующих ближайшая подобная роль это *Шрековскова ослика в виде спуди/муравья или еще кого если добавят. А вести кин без *гг это нужно усердно работать над сценарием, спец эффектами и всем остальным раза эдак в х3.

#530 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 18:47

Соглашусь, не актер тащит фильм, а режиссер. Хороший директор раскроет и актерский состав, и правильный сценарий и все такое). В умелых руках, словом, и Кристен Стюарт заиграет. Опять же напомню, что из стражей вообще вытянутых наугад из не самых популярных комиксов сделали удачное кино, плюс раскрутили серию. Так что рано пока волосы рвать на себе :) 

#531 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 717 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 18:48

В последних двух частях для меня гг был капитан америка. Мне очень нравится и актер и сам герой в фильме. А вот ЖЧ уже поднадоел, хочется видеть кого то нового. Так что я обеими руками за ввод новых героев. Главное что бы актера хорошего брали, а не как под паука какого то поцона невыразительного. 

#532 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:42

В последних двух частях для меня гг был капитан америка. Мне очень нравится и актер и сам герой в фильме. А вот ЖЧ уже поднадоел, хочется видеть кого то нового. Так что я обеими руками за ввод новых героев. Главное что бы актера хорошего брали, а не как под паука какого то поцона невыразительного. 

Кризис в стране, остались только невыразительные пацаны :venom:

Ближайший кин это доктор стрендж, так что надежда на пополнение мала, от силы могут кого из 4ки добавить хз правда что там с правами у них. Мне лично актер что сейчас за кепа нравился больше в роли факела, более гармонично смотрелся там. Сам кеп *блеснул только в гражданке так как играл роль плохого парня а не пай мальчика как всегда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных