Расскажите о себе

Доброго времени суток, в данной теме я предлагаю делиться информацией о себе и собственно знакомиться. Определенного шаблона давать не буду, потому как загонять людей в какие-то рамки я попросту не имею права.

 

Делимся в свободной форме, я пожалуй начну.

 

Z1AuPwwxXL8.jpg

 

Меня зовут Эльдар, мне 15 лет (не считаю, что стоит скрывать возраст) . Живу в небольшом городке Майкоп, который недалеко от действительно крупного и красивого города Краснодара (два часа езды). В свободное от учебы время, которого остается не очень много играю в Marvel Heroes, любимый герой — Железный Человек (единственный пока), играю около недели, пока еще не сильно освоился, но уже кое-что понимаю. Также иногда поигрываю в синглплеер GTA V.

 

О себе могу сказать то, что я достаточно адекватен и смогу пообщаться с вами на большинство интересующих вас тем, от комиксов до алгебраических функций (по алгебре три, но все же что-то да знаю). Занимаюсь спортом, раньше два года ходил на самбо, теперь же предпочитаю «качаться» дома (дёшево и сердито, третьего не дано). Достаточно хорошо знаю английский язык, около семи лет ходил в специализированную платную лингвистическую школу по его изучению.

 

Если вы хотите пообщаться со мной и познакомиться поближе — пишите в ЛС, я с радостью отвечу вам! Спасибо!

 

Как-то так в целом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *