Перейти к содержимому

Фотография

билды и вообще обсуждение героя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 drunyau

drunyau
  • Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:56

в принципе название в теме. какие билды используете? насколько хорош герой среди остальных?

сам качаю через пасивки, тройную стрелу в основу и ледяную стрелу для заморозки.

#2 w1nn1p00h

w1nn1p00h
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 23:18

Когда играл в последний раз то максил двойную стрелу (раньше использовал тройную, теоретически урона должно было быть больше, но из трёх стрел по боссам попадали всё равно только две) для регена спирита, пассивку в той же ветке, во второй две пассивки, в третьей взрывную стрелу для зачистки локаций от треша и сигнатуру. Раньше использовал стрелу со слезоточивым газом но мне кажется что радиус поражения уменьшили сильно. По одному очку вкладывал в стелс чтобы больше урона с сигнатуры наносить и в рывок. Остальное в последний скилл первой ветки чтобы по боссам больше урона наносить. Думаю что мой вариант далеко не лучший, потому что быстро уходил спирит, да и урон по боссам был не ахти.

#3 GwynnBleiidd

GwynnBleiidd
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 09:26

Всем привет, метать кирпичи и иже с ним, что вы там подхватите не стоит.

Вопрос вот в чём, когда изучал Соколиного видел описание Омеги под него.

Причём вроде даже на русском. То что есть тут не то, вот хоть убей не могу найти.

В истории тоже найти не могу. Заранее спасибо.

#4 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 09:57

Всем привет, метать кирпичи и иже с ним, что вы там подхватите не стоит.

Вопрос вот в чём, когда изучал Соколиного видел описание Омеги под него.

Причём вроде даже на русском. То что есть тут не то, вот хоть убей не могу найти.

В истории тоже найти не могу. Заранее спасибо.

Сомневаюсь что кто то тут выкладывал описание омеги под сокола. А вот на офф форуме возможно.

#5 GwynnBleiidd

GwynnBleiidd
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 15:54

Сомневаюсь что кто то тут выкладывал описание омеги под сокола. А вот на офф форуме возможно.

Вот и у меня такие подозрения, помню что-то по ветке гуманоидов. Ладно буду искать, просто всплыло что описание было на русском языке.

#6 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 17:35

Вот и у меня такие подозрения, помню что-то по ветке гуманоидов. Ладно буду искать, просто всплыло что описание было на русском языке.

В принципе есть стандартная модель вкачки первых 1500 омега очков. Ксерогенезис, Старк Теч и Мелт Фейс. Ну как бы либо для полностью гибрид персонажей, либо для ленивых людей которым впадлу самим разбираться с Омегой.

#7 GwynnBleiidd

GwynnBleiidd
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:11

В принципе есть стандартная модель вкачки первых 1500 омега очков. Ксерогенезис, Старк Теч и Мелт Фейс. Ну как бы либо для полностью гибрид персонажей, либо для ленивых людей которым впадлу самим разбираться с Омегой.

Не сколько лень, сколько я ещё не понимаю всей механики Сокола (Хочу попробовать играть одним персонажем)

Потому и ищу заготовку. Спасибо по изучаю. Делать хочу пве дд. Под рейды даже, я бы сказал. С моим стилем игры, сейчас не знаю как с рейдами будут обстоять дела, но попробовать стоит :)

#8 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 556 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 14:10

Мой самый первый герой. И до сих пор не хватает сил докачать хотя-бы до 50 лвл :)

#9 UrbanX

UrbanX
  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 13:00

Так же мой первый герой, и сейчас им иногда играю. Все таки геймплей у него специфический. Герой неслабый кстати, просто нужно очень много суетится чтоб выживать.

#10 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 13:13

Так же мой первый герой, и сейчас им иногда играю. Все таки геймплей у него специфический. Герой неслабый кстати, просто нужно очень много суетится чтоб выживать.

Да кстати, неплохой персонаж для того чтобы научится авойдить атаки. После него большинство героев кажутся бесмертными стенками.

#11 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:41

Да на самом деле довольно слабоват уже. Основная проблема это плохие уники, только слот 3 имбовый и 2 более менее. Дикий недостаток скилл поинтов на шмоте, без космик лука вообще беда полная, но его фиг выбьешь. Конкурировать с топами он явно не может, к сожалению. Но это беда всех старых героев. Поактивнее бы шмоточки реворкали было бы здорово  :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных