Новости компьютерных игр

Предлагаю организовать отдельную тему, чтобы быть в курсе новостей компьютерных и видео игр. Марвел — это супер бомбезно, но иногда можно отвлечься на интересные проекты.
Начну, СофтКлаб сегодня порадовал пресс-релизом на почту.

E3 2015: Геймплейный трейлер DOOM

Возвращение DOOM по праву стало одним из наиболее значимых и обсуждаемых событий выставки. Разработкой новой игры культовой серии для PC, PlayStation 4 и Xbox One по-прежнему занимается студия id Software, выпуск игры в продажу планируется будущей весной.

Когда исследовательский комплекс на Марсе был захвачен демонами, лишь один человек сумел встать между легионами ада и ничего не подозревающим миром. И этот человек – вы. DOOM остается верен традициям: здесь нет места укрытиям и невозможно без аптечки восстановить здоровье. Знакомый фанатам серии арсенал, включающий памятную двустволку и знаменитую бензопилу, пополнится новыми образцами оружия, а сразится помимо демонов можно будет и с другими игроками в мультиплеере, которым занимаются лучшие мастера своего дела. Наконец, игровой редактор (доступный на всех платформах) позволит каждому не только строить собственные уровни, но и придумывать новые игровые режимы.

E3 2015: анонс Dishonored 2

Неординарный экшен 2012 года Dishonored от Arcane Studios запомнился многим. Весной 2016 года история мрачного мира продолжится в игре Dishonored 2 для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

После событий Dishonored прошло пятнадцать лет. В новом приключении вам предстоит выступить в роли Корво Аттано или лишившейся власти юной императрицы Эмили Колдуин. Оба героя – прекрасно обученные убийцы, владеющие не только разнообразным оружием и хитроумными гаджетами, но и сверхъестественными способностями. Но помните: от выбранного стиля игры – будь то лобовые столкновения с врагом или аккуратное и незаметное устранение конкретных целей, – зависит исход не только конкретной миссии, но и всей игры в целом.

Fallout 4 от Bethesda Game Studios

Завершает череду громких анонсов постапокалиптическая ролевая игра Fallout 4. Разработкой занимаются сотрудники Bethesda Game Studios, ответственной за создание The Elder Scrolls V: Skyrim. Новая глава в истории развития проектов с открытым миром начнется 10 ноября 2015 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

В этот раз вам предстоит взять на себя роль жителя Убежища 111. В мире, пережившем ядерную войну, опасности таятся на каждом шагу, и ни одно решение не остается без последствий. В Fallout 4 вас ждет огромный открытый мир с сотнями мест для посещения, персонажей и заданий. В сердце игры – по-прежнему знаменитая ролевая система S.P.E.C.I.A.L., позволяющая создать уникального персонажа, и система тактических сражений V.A.T.S. Кроме того, улучшенная система ремесла откроет доступ к тысячам предметов, а графика нового поколения позволит в полной мере насладиться своеобразным очарованием почти уничтоженного мира.

BATTLECRY Official E3 Gameplay Trailer

И, конечно, не остались без внимания и ранее анонсированные проекты. В частности, компания Bethesda напомнила о новейшем многопользовательском экшене BattleCry, премьера которого состоится в нынешнем году на РС.

В мире, пошедшем по другому пути развития, все конфликты между державами решаются в сражениях специально тренированных отрядов. К вашим услугам будут как динамичные схватки в формате «6 на 6», так и масштабные сражения «12 на 12». Ролевые элементы BattleCry позволят подстроить героя выбранного класса под свой индивидуальный стиль игры с помощью множества навыков, доступ к которым будет открываться по мере прокачки. За визуальный стиль BattleCry отвечает дизайнер Виктор Антонов, в активе которого работа над такими громкими проектами, как Half-Life 2 и Dishonored.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *