Перейти к содержимому

Фотография

Новости компьютерных игр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#31 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 906 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:19

Если кому интересно, засунули в нового Ватмана защиту Денуво, так что...

• 0

#32 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:36

А я и в предыдущую не играл) только в аркхэм асилум. Знаю, что игры эти хороши, но я не могу себя заставить.
  • 0

#33 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 906 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:46

А я и в предыдущую не играл) только в аркхэм асилум. Знаю, что игры эти хороши, но я не могу себя заставить.

Сити на мой взгляд на порядок шире. Есть интересные сайды, можно почувствовать себя Бетом парящим над Готэмом... Хотя может это и на любителя, мне вот понравилось.

Почитал отзывы про Рыцаря) Ну советую почитать владельцам АМД и тем кому русский язык нужен был.

Сообщение отредактировал CratosGoblin: 23 Июнь 2015 - 09:48

• -1

#34 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:58

Сити на мой взгляд на порядок шире. Есть интересные сайды, можно почувствовать себя Бетом парящим над Готэмом... Хотя может это и на любителя, мне вот понравилось.
Почитал отзывы про Рыцаря) Ну советую почитать владельцам АМД и тем кому русский язык нужен был.

ну у меня 970gtx, там вроде новые драйвера вышли, мб и куплю рыцаря попозже, тем более, что посл игра про бетса от этой студии)
  • 0

#35 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:00

Пиратам срать, ее уже сломали, а вот если будет также вылетать и насиловать комп у тех кто взял лицензию будет очень забавно  :goblin: DRM это рак игровой индустрии и Ведьмак 3 доказал что никакие защиты не нужны, если игра стоящая ее купят. 

P.S. Первая игра серии которую не стану покупать. Потому что пошли они нахрен со своими защитами. На реддите кстати тоже уже слегка бомбануло у покупателей лицушки  :ph34r:

Сообщение отредактировал Zadrot: 23 Июнь 2015 - 10:04

• 3

#36 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 906 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:03

Пиратам срать, ее уже сломали, а вот если будет также вылетать и насиловать комп у тех кто взял лицензию будет очень забавно  :goblin: DRM это рак игровой индустрии и Ведьмак 3 доказал что никакие защиты не нужны, если игра стоящая ее купят. 

Не сломали ничего... В Фифа и Драгоне ее просто обошли из-за Ориджина инвалидского. В Рыцаре усовершенствованный вариант с которым такие фишки не прокатят.

• 0

#37 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:10

Чо-то еще была польская игра лордс оф фоллен или как-то так, запамятовал. Ее тож не ломанули, мб потому что она была не столь популярна?)
  • 0

#38 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 10:14

Не сломали ничего... В Фифа и Драгоне ее просто обошли из-за Ориджина инвалидского. В Рыцаре усовершенствованный вариант с которым такие фишки не прокатят.

Ее кстати уже опустили по отзывам ниже плинтуса в стиме и на метакритике скорее всего будет тоже самое. Это как я понял Lords of the Fallen 2 с просадками фпс на топ железе  :goblin: Посмотрим на продажи, а то издатели любят считать денежки которые у них "забрали" пираты. 

Чо-то еще была польская игра лордс оф фоллен или как-то так, запамятовал. Ее тож не ломанули, мб потому что она была не столь популярна?)

Этот кусок говна вылетал на лицензии раз в 20-30 минут и они это до сих пор не пофиксили. Кто в здравом уме будет в такое играть?  :lol:

Сообщение отредактировал Zadrot: 23 Июнь 2015 - 10:16

• 0

#39 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 310 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 11:52

Это та, от которой игра вылетает раз в полчаса? Как же я рад, что предзаказ отменил.

• 0

#40 DoctorStein

DoctorStein
  • Пользователи
  • 616 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:08

Это та, от которой игра вылетает раз в полчаса? Как же я рад, что предзаказ отменил.

У меня фифа с ней не вылетала.

• 0

#41 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 539 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:13

У меня фифа с ней не вылетала.

Ох уж эта фифа. Помню, купил как-то лицензию, чтобы по инету играть, так всё время выбивало ошибку сетевого соединения и не подключалось к серверам (и это на выделенном ip), а запусти у друга через adsl - всё летало. Так и не смог победить этого зверя.

• 0

#42 DoctorStein

DoctorStein
  • Пользователи
  • 616 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:20

Ох уж эта фифа. Помню, купил как-то лицензию, чтобы по инету играть, так всё время выбивало ошибку сетевого соединения и не подключалось к серверам (и это на выделенном ip), а запусти у друга через adsl - всё летало. Так и не смог победить этого зверя.

Я тоже купил для сетевых режимов. Вылетало редко, но метко. В самых сложных матчах. При устраивающем меня счете. В конце второго тайма.

А последняя фифа в принципе вообще не порадовала. В следующем году не буду покупать.))

• 0

#43 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:31

Конвеер спортивок от электроников - это беее. Только фанаты берут этот футбол, меня де от него тошнит, хотя наверное надо признать, что виртуальные человечки могут сыграть лучше, чем наша обоссаная сборная, хехехех)
  • 0

#44 Riddler

Riddler
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:50

Нового Ватмана, конечно, ждал. Но вот уж чего я жду больше, так вот это...

P.S. Школоте не понять. :professorx:

• 1

#45 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 13:41

У каждого есть свои любимые старые игрушки;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных