Перейти к содержимому

Фотография

Новости компьютерных игр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#541 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 323 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 09:45

Бэтлфилды и Бэтлфронты выходят на разных платформах, но побегать в мультиплеере владельцам ПК и консолей на одном сервере вроде не дают. Это в принципе невозможно или очень трудно сделать, что никто не берётся?  :deadpool08:

Сообщение отредактировал EHOT: 17 Апрель 2017 - 09:55

• 0

#542 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 620 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 13:04

Бэтлфилды и Бэтлфронты выходят на разных платформах, но побегать в мультиплеере владельцам ПК и консолей на одном сервере вроде не дают. Это в принципе невозможно или очень трудно сделать, что никто не берётся?  :deadpool08:

Страшно представить, что будет с представителями консолей, когда ПК задроты залетят с мышками для прицеливания. 

Да и с читеров на консолях значительно меньше, я так думаю.

• 1

#543 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 661 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 18:28

Страшно представить, что будет с представителями консолей, когда ПК задроты залетят с мышками для прицеливания. 

Да и с читеров на консолях значительно меньше, я так думаю.

Вобще на джойстике люди играют не хуже. Конечно не киберспорт, но не хуже обычного мышеклавного игрока. 

• 0

#544 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 186 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 18:30

Вобще на джойстике люди играют не хуже. Конечно не киберспорт, но не хуже обычного мышеклавного игрока. 

Я помню, когда купил пс3 с гта5, долго плевался от того, что управление непривычное. А узнав про автоприцеливание...в общем, мне зашло.

• 0

#545 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 661 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 18:41

Я помню, когда купил пс3 с гта5, долго плевался от того, что управление непривычное. А узнав про автоприцеливание...в общем, мне зашло.

Даже без авто прицеливания можно хорошо играть.

Помню еще в Gears of war играл и там был один поляк который играл на джойстике, как он хеды раздавал это ппц)

• 0

#546 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 649 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 12:22

ll9oln4ji6.jpg

Что касается игр и киберспорта — Южная Корея впереди планеты всей: здесь виртуальные развлечения занимают огромное место в жизни людей и, как следствие, правительство республики этим аспектом сильно заинтересовано. Вслед за недавним законом, запрещающим игрокам использовать любые программы, «читы» и «хаки» в играх, за нарушение которого можно расстаться с приличной суммой денег, а то и отправиться в тюрьму, в скором времени будет принят еще один.

Как сообщает Inven, новые правила сделают незаконными платные услуги по «бустингу», например прокачку персонажей в World of Warcraft или получение рейтинга в Overwatch, чем грешат некоторые профессиональные игроки. Те, кто будут уличены в предоставлении таких услуг, могут получить штраф в размере до 20 млн. корейских вон (~$20 тыс.) или попасть в тюрьму на срок до двух лет. Все серьезно.

«Бустинг это плохо, это это похоже на сдачу теста, но вместо того, чтобы самому отвечать на вопросы, вы платите деньги, чтобы кто-то другой прошел его за вас. — сообщают авторы закона. — Есть три вещи, которые отравляют игровую индустрию и киберспорт: читы, частные сервера и профессиональные бустеры. Нами уже был предложен закон, который сделает читы и частные сервера наказуемыми — он начнет действовать в конце этого месяца. А теперь пришло время взяться и за бустеров. Эта поправка позволит нам защитить игровую индустрию и киберспортивную сцену.».

Источник: http://www.noob-club...p?topic=45162.0
  • 0

#547 luxmann

luxmann
  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 12:37

ll9oln4ji6.jpgЧто касается игр и киберспорта — Южная Корея впереди планеты всей: здесь виртуальные развлечения занимают огромное место в жизни людей и, как следствие, правительство республики этим аспектом сильно заинтересовано. Вслед за недавним законом, запрещающим игрокам использовать любые программы, «читы» и «хаки» в играх, за нарушение которого можно расстаться с приличной суммой денег, а то и отправиться в тюрьму, в скором времени будет принят еще один.Как сообщает Inven, новые правила сделают незаконными платные услуги по «бустингу», например прокачку персонажей в World of Warcraft или получение рейтинга в Overwatch, чем грешат некоторые профессиональные игроки. Те, кто будут уличены в предоставлении таких услуг, могут получить штраф в размере до 20 млн. корейских вон (~$20 тыс.) или попасть в тюрьму на срок до двух лет. Все серьезно.«Бустинг это плохо, это это похоже на сдачу теста, но вместо того, чтобы самому отвечать на вопросы, вы платите деньги, чтобы кто-то другой прошел его за вас. — сообщают авторы закона. — Есть три вещи, которые отравляют игровую индустрию и киберспорт: читы, частные сервера и профессиональные бустеры. Нами уже был предложен закон, который сделает читы и частные сервера наказуемыми — он начнет действовать в конце этого месяца. А теперь пришло время взяться и за бустеров. Эта поправка позволит нам защитить игровую индустрию и киберспортивную сцену.».Источник: http://www.noob-club...p?topic=45162.0

Бедные стримеры с твича, не будут они бустить всем подряд аки, а то почти каждый там бустер
  • 0

#548 Erix

Erix
  • Пользователи
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 22:39

Одной строкой новость.

Вышла в релиз Secret World Legends. По сути это F2P QoL Secret World. Разработчики обещают что Pay2Win не будет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных