Джессика Джонс

rJtYo0p.jpg
Страна: США
Режиссер: Дэвид Петрарка, С.Дж. Кларксон, Билл Джирхарт
В ролях: Кристен Риттер (Jessica Jones), Дэвид Теннант(Kilgrave), Майк Колтер(Luke Cage), Рэйчел Тейлор(Trish Walker).
Мировая премьера: 20 ноября 2015, все серии в один день на ресурсе Netflix

После трагического окончания карьеры супергероя, Джессика Джонс пытается наладить свою жизнь в качестве частного детектива в Нью-Йорке, расследуя необычные дела, связанные с людьми со сверхспособностями.
 
Способности (из комиксов)

 

После контакта с экспериментальными химическими веществами и после того, как Джессика провела некоторое время в коме, у неё появились сверхчеловеческие способности. Она обладает сверхчеловеческой силой, её пределы не были должным образом определены, но она показала способность поднять двухтонный автомобиль полиции без видимых усилий.
Джессика также более устойчива к повреждением чем обычный человек. Находясь под прицелом, Джессика заявила, что выстрел только испортит её куртку, хотя позже призналась, что блефовала и не имела ни малейшего представления о том, было ли она на самом деле пуленепробиваемой. Позже она выдержала удар человека с гормоном роста мутации и отделалась лишь незначительными ушибами и разбитым носом, а так же была в состоянии восстановиться после воздействия яда Джессики Дрю. Несмотря на это сопротивление у Джессики были тяжелые травмы, в том числе повреждение позвоночника и шеи, отслоение сетчатки и сломанный нос после нападения Вижена и Железного человека.
Джессика также может летать, она летала достаточно хорошо в ранние года, когда была супергероиней. Позже она призналась, что её способность летать не выродилась за то время, за которое она больше не являлась активным героем.
В дополнение к её сверхчеловеческими способностями Джессика является опытным детективом и журналистом. Она также имеет базовую подготовку в рукопашном бою.

 

 
Вступительным титрам к сериалу послужит художественная работа Дэвида Мака, художника оригинальной обложки комикса «Шпионка»
 
Визуальные эффекты разрабатываются студией Shade VFX (Нью-Йорк), которая также работала над сериалом «Сорвиголова»
 
Немного фото со съемок:

 

 

 
Рэйчел Тейлор (Пэтси Уолкер/Адская Кошка)

 
Килгрейв

 
Люк Кейдж

 
Z57Q4TgJ5z0.jpg
 

 

Первые кадры сериала:

 

 
3352968_900.jpg
3353263_900.jpg
3352475_900.jpg

 

 
Тизер:

 


 

 

 
Трейлер 1

 

 

 
Финальный трейлер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *