Перейти к содержимому

Фотография

Path of Exile

консоль компьютер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#16 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 717 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 00:28

игрушка отличная, играю с беты набегами на месяц-два и перерыв.

кто бегал в д2 на боте и тут будет отмазываться, мол "я слишком ценю свое время чтобы задрить" :goblin:

но мы то с вами понимаем, что тут игра в процессе игры, а не в конечном результате - персонаж который одной кнопкой убивает ласт босса. как и все diablo-like игры

по поводу героя бомжа - мне кажется вина тому сетинг и стиль, весь остров это отбросы, бомжи и их потомки. самособой что норамльного обвеса тут не водится :) ну и донат все таки направлен именно на эту часть - декор и раскраска шмота, так что разрабов можно понять.

ну и самый шик игры это конечно прокачка персонажа и дроп камней со скиллами. из любого персонажа можно слепить что угодно, как угодно и как хочется. это не д3 где обещали "ОМГ 10 скиллов у каждого 6 рун это дохера комбинаций" а на деле максимум 2-3 билда на персонажа...

Можно то слепить что угодно но я почему то не видел Рейнджера мага или ведьму с вертушкой. Все берут героя который максимально удобно находится в древе умений под выбранный билд. В итоге все герои отыгрывают свою роль как и в других рпг: мародеры-вертушки, ведьмы тотемщицы, лукари-лукари и т.д.

#17 m0rph

m0rph
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 04:26

Если ты не видел, это не значит что их нет. Очевидно, что при большом разнообразии все равно будут "топ" билды, где нужно брать конкретный класс для максимальной эффективности. Но это не значит что игра не даст тебе сделать тот же билд с другим классом, просто немного его актуализировав.

#18 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 717 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 11:18

Если ты не видел, это не значит что их нет. Очевидно, что при большом разнообразии все равно будут "топ" билды, где нужно брать конкретный класс для максимальной эффективности. Но это не значит что игра не даст тебе сделать тот же билд с другим классом, просто немного его актуализировав.

Ну так все играют топ билдами и только извращуги 90 лвл которым уже делать нечего начинают лепить всякую херню, как и в МХ от делать нечего делают колоса сумонера, пантеру рдд и  тому подобное дерьмо. 

#19 Erix

Erix
  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 12:22

Мощные билды не всегда очевидны. Особенно для ПоЕ, с его размером дерева пассивных навыков и количеством активных.

На ЗБТ на тотемщиков смотрели как на умственно отсталых, это же надо, променять все свои дамажащие атаки на еще 1 тотем, говорили они, а сейчас тотемщиков треть наверное.

Сообщение отредактировал Erix: 26 Июль 2015 - 12:25

#20 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 717 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:53

Мощные билды не всегда очевидны. Особенно для ПоЕ, с его размером дерева пассивных навыков и количеством активных.

На ЗБТ на тотемщиков смотрели как на умственно отсталых, это же надо, променять все свои дамажащие атаки на еще 1 тотем, говорили они, а сейчас тотемщиков треть наверное.

Потому что агро с петов убрали и мобы атакуют в первую очередь тебя. А так поставил 2 тотема и бегай кругами.

#21 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 14:10

по такой логике и в Д3 куча играбельных билдов!!11

#22 m0rph

m0rph
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 17:56

по такой логике и в Д3 куча играбельных билдов!!11

чето я слабо представляю сорку с двуручкой в мили билде.

в д2 еще можно было подобие сделать, в д3 впринципе такой возможности нет.

пое же позволяет склепать из вички вертушку, для тех кому эстетически этого захотелось.

#23 DGEk916

DGEk916
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 06:37

играл на евро с ОБТ, потом через стим клиент, потом стим меня и всё СНГ огорчил, забросил, посматривал одного стримера, да за новостями следил, вышла гарена с озвучкой, решил вернуться и послушать лор в переводе

#24 GibsgodWielandt

GibsgodWielandt
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 16:16

А те кто через Гарену играют на русском, могут играть с европейцами которые на англ еще о старта играют? А то как-то заново и клиент и персов качать не охото..

#25 Erix

Erix
  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 18:35

А те кто через Гарену играют на русском, могут играть с европейцами которые на англ еще о старта играют? А то как-то заново и клиент и персов качать не охото..

Нет

и нет

и даже может быть но все равно не стоит

Сообщение отредактировал Erix: 27 Июль 2015 - 18:37

#26 m0rph

m0rph
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 22:42

лучше просто забыть про ру сервер, особенно от гарены

онлайна нет, торговли нет, перевод кусок кала на уровне ру мх от софт клаба.

#27 GibsgodWielandt

GibsgodWielandt
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:31

Да это все понятно, ребят, что отстой и все такое. Дело в другом. У меня два друга есть, которые слово "Hello" полезут в словаре переводить, им без русека никак. А мы хотим все вместе играть. У меня лично, желания играть на русском и тем более на гарене - нету, и не будет. Пытаемся что-то придумать. 

#28 m0rph

m0rph
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:37

Да это все понятно, ребят, что отстой и все такое. Дело в другом. У меня два друга есть, которые слово "Hello" полезут в словаре переводить, им без русека никак. А мы хотим все вместе играть. У меня лично, желания играть на русском и тем более на гарене - нету, и не будет. Пытаемся что-то придумать. 

чуть ли не через 2 часа от старта ру серверов нужные файлы достали из клиента и прилепили к евро клиенту. на поезоне поищи.

в чате конечно придется страдать, но впринципе можно обойтись в торговле парой фраз и все.

#29 RedDiktator

RedDiktator
  • Пользователи
  • 725 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:56

Начал недавно на гарене, докачался до лвл 56. Вступил в норм ги, дали шмот на прокачку. Перевод сделали норм, не без тупости конечно некоторых вещей как например Тень перевели как Бандит или Скил один перевели как Кровавый Угар  :goblin:

#30 DGEk916

DGEk916
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:25

перевод кусок кала на уровне ру мх от софт клаба.

ага

прям одинаково старались

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных