Перейти к содержимому

Фотография

Path of Exile

консоль компьютер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#31 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 301 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:30

ага

прям одинаково старались

3:48 - Я есть Груст!  :lol:

#32 m0rph

m0rph
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:12

ну озвучка да, еще не так плоха.

проблема в самом переводе.

#33 hot

hot
  • Пользователи
  • 515 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:04

Кто прошаренный в теме, скажите, есть ли возможность играть на евро-серверах, использую русский клиент Гарены (заменив там пару файлов или типо того)? Или может есть какой-нибудь Гареновсий русификатор, который можно поставить на англ. версию?

P.S. Знаю, что неофициальные русификаторы были еще до Гарена-серверов, но все-таки хочется поиграть именно с полным русским переводом и озвучкой на евро.

#34 asterust

asterust
  • Пользователи
  • 836 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 20:22

уже есть какое-то время:) умельцы перекинули фаилы :P

#35 hot

hot
  • Пользователи
  • 515 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 11:00

уже есть какое-то время :) умельцы перекинули фаилы :P

Ссылка на гайд или подробную инструкцию была бы в самый раз...

#36 m0rph

m0rph
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 12:00

тебе сюда

http://poezone.ru/fo...ов.2769/page-45

#37 hot

hot
  • Пользователи
  • 515 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 00:45

Ребят, а есть какая-нибудь онлайн примерочная вещей, чтобы можно было посмотреть как выглядит тот или иной доспех/уник на персонаже?

P.S. Апнул 30 лвл, но персонаж до сих пор выглядит как бомж без штанов. Надеюсь хоть на высоких лвлах штаны появятся? :unsure:

#38 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 717 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 02:01

Ребят, а есть какая-нибудь онлайн примерочная вещей, чтобы можно было посмотреть как выглядит тот или иной доспех/уник на персонаже?

P.S. Апнул 30 лвл, но персонаж до сих пор выглядит как бомж без штанов. Надеюсь хоть на высоких лвлах штаны появятся? :unsure:

В принципе можешь на твиче или ютубе глянуть одетых ребят, кто носить 90-100 лвл. Там и шмот и визуалки. Но прям мега эпика не жди, у игры суровая атмосфера и ярких доспехов ты не увидишь. 

#39 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 02:16

Так надо было персонажа со штанами выбирать. Теперь сверкай ягодицами до капа.  :thanos:

#40 hot

hot
  • Пользователи
  • 515 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 03:00

Так надо было персонажа со штанами выбирать. Теперь сверкай ягодицами до капа.  :thanos:

Я скорее всего её брошу, не дойдя до капа... :mellow: Это уже не первый раз, когда я пытаюсь серьезно взяться за ПоЕ. Видимо всё-таки не судьба. Вроде есть в игре прикольные фишки: система обмена, камни со скиллами, большое дерево пассивок, сложность не плохая, всякие гонки и награды за них... но вот стиль, гамма и графика в ПоЕ мне не нравятся абсолютно.

P.S. Выбил тут уникальный жезл лоулевельный, думаю ну хоть он то будет покрасивее обычных жезлов (кусок палки), но нет... моделька 1 в 1 - такой же кусок палки. :(

#41 HeroVIYgeroy

HeroVIYgeroy
  • Пользователи
  • 185 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 06:53

несколько раз пытался начать в нее играть, игруха классная, но с сервера каждые 10 минут выбрасывает, все желание пропало ее снова запускать

#42 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 17:57

Я скорее всего её брошу, не дойдя до капа... :mellow: Это уже не первый раз, когда я пытаюсь серьезно взяться за ПоЕ. Видимо всё-таки не судьба. Вроде есть в игре прикольные фишки: система обмена, камни со скиллами, большое дерево пассивок, сложность не плохая, всякие гонки и награды за них... но вот стиль, гамма и графика в ПоЕ мне не нравятся абсолютно.

P.S. Выбил тут уникальный жезл лоулевельный, думаю ну хоть он то будет покрасивее обычных жезлов (кусок палки), но нет... моделька 1 в 1 - такой же кусок палки. :(

Это что бы в пвп не спалится ;)

#43 Erix

Erix
  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 12:59

Гарена закрывает свои сервера, аккаунты переносят на основной сервер ПоЕ. Последним патчем введена поддержка русского языка, русский интерфейс и добавлен московский шлюз в игру. Разработчики рассматривают возможность снизить цены для игроков из СНГ в стиме.

#44 LordDeASD

LordDeASD
  • Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 14:57

Гарена закрывает свои сервера, аккаунты переносят на основной сервер ПоЕ. Последним патчем введена поддержка русского языка, русский интерфейс и добавлен московский шлюз в игру. Разработчики рассматривают возможность снизить цены для игроков из СНГ в стиме.

Сама игра в стиме появилась, но не запускается :) Жалуется на региональный лок.

#45 Erix

Erix
  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 07:13

Сама игра в стиме появилась, но не запускается :) Жалуется на региональный лок.

Уже не жалуется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных