Ваши ожидания от Невидимой Леди?

Какой будет, по вашему мнению, Сью Ричардс в игре? Какие способности хотите видеть у нее? Какие костюмы? 
 

gea9eT4.jpg

И стоит помнить, что Сью, пожалуй, сильнейшая и самая полезная из Фантастической Четверки, благодаря силовым полям и невидимости. 
 
Список способностей прямиком из Википедии:

  • Главной способностью персонажа является невидимость. С помощью невидимости она может спокойно проходить мимо врагов и наносить им удар исподтишка. Она делает невидимой не только себя, но и любого человека, любую группу людей, любое растение и даже неживые предметы.
  • Сью Шторм способна создавать вакуумные силовые поля. В них она может заточить предметы, которые потом распадаются. Невидимая Леди может создать силовые поля с воздухом, чтобы защитить себя, команду, прохожего или близкого ей человека, например, от взрыва. Силовые поля могут быть круглыми, плоскими, гибкими и так далее. С помощью полей Сью Шторм способна летать, подниматься, опускаться или двигаться на определённые расстояния.
  • Однажды злодеи чуть не расплавили руку Сью Шторм, и ей пришлось использовать силовое поле, чтобы её рука не распалась полностью. Также Невидимая Леди на время обменялась способностями с Человеком-Факелом.

У нее есть потенциал, не так ли? Однако смогут ли разработчики его полностью раскрыть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *