Mystic Mayhem

Mystic Mayhem – это новое игровое событие Marvel Heroes. По своим масштабам оно является помесью регулярных еженедельных событий и Большой Десяткой. Герои вселенной Марвел собираются вместе, чтобы предотвратить вторжение демонов. Mystic Mayhem будет включено в регулярный цикл событий на постоянной основе. Удачи, герои!

Демон N’astirh открыл раскол между Землей и Лимбо. Он вторгается в наш мир, чтобы посеять хаос, страх и разрушения. Основная цель демона создать постоянный мост между мирами, чтобы завоевать Землю и покорить всех ее граждан. Его союзники самые опасные твари по ту сторону Ада, заключившие сделку о разделении власти на Земле. Основная задача героев остановить вторжение N’astirh и его приспешников!

keqfUTY.jpg

Официальный видеоролик события Mystic Mayhem и Лимбо.
 

Легендарные Мистические Свитки

Аналогично Вибраниум билетам, во время игрового события Mystic Mayhem будут выпадать легендарные свитки Лимбо. Они включают в себя чрезвычайно редкую добычу, например улучшение ультимативной способности. Свитки доступны для всех регионов и могут быть открыты незамедлительно.

udWzd4m.png

63 Осколка Вечности

На протяжении события Mystic Mayhem, редкая добыча в 10 Осколков Вечности будет объединена во всех таблицах добычи с новым пакетом из 63 Осколков Вечности. Шанс выпадения увеличен вдвое.

fVH6WaY.jpg

Выпадение героев

Это было бы не Лимбо без шанса на выпадение жетона героя. В течение Mystic Mayhem жетон героя может выпасть в любой локации игры, в том числе Лимбо.

Асгард поддержит героев

У Асгард есть личная заинтересованность в сражении с повелителем демонов N’astirh и сохранении мира на Земле. Они поддержат героев. На протяжении события Mystic Mayhem шанс выпадения редких рун увеличен в 10 (десять) раз.

fPAmNah.jpg

Повышение опыта

Чтобы помочь победите демона N’astirh и остановить вторжения, все герои получают бонус к опыту на стороне сервера в размере 63%. Это относится ко всем локациям игры.

Поиск предметов

Чтобы помочь героям в приобретении экипировки, необходимой для отражения атаки, Доктор Стрэндж использовал магическую силу. Это позволило увеличить поиск редких и специальных предметов на стороне сервера на 63%.

c42tAnk.jpg

Удар по Лимбо

Новое задание доступно у Мэджик в институте Ксавьера. Вам будет предложено помочь нанести удар по Лимбо и победить коварного демона N’astirh. Миссию можно выполнить каждым героем, что даст возможность получить дополнительные 3 очка навыков и 63 здоровья.

Мистическое достижение

С каждым новым событием Mystic Mayhem, разработчики будут вводить мистические достижения. Они будет содержать подсказку в пользовательском интерфейсе, что позволит отправиться на решение мистической загадки.

aDQYVPw.png

Новые достижения

Ряд новых достижений в игровом событии Mystic Mayhem.

RIHCsoJ.png

oqAoAyL.png

TKGweyD.png

F04ME6x.png

zhmyd82.png

USz5JI7.png

Мистические сундуки

В ходе события Mystic Mayhem боссы имеют шанс выронить дополнительный мистический сундук с добычей. Будьте осторожны, сундук кишит демонами!

Полный список нововведений доступен по адресу: https://forums.marve…call-for-heroes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *