Гроза-макс.аое/выживание

   Гроза (иначе Шторм) — одна из наиболее брендовых героев вселенной  Marvel, имеющая армию поклонников. Гроза является одной из наиболее популярных Людей Икс, часто появлялась в большинстве комиксов, мультсериалах, видеоиграх, а также в трёх полнометражных фильмах, где её роль исполнила актриса Хэлли Берри.
               

 

  В игре представляет собой героя дальнего боя, одного из лучших дамагеров, отличного АоЕ диллера,а так же обладающего возможностями поддержки в режимах  PvP (игрок-против-игрока) и PvE (игрок против мобов)

 

hB2Uane.jpg

 

                                                                        История от Marvel 

 

Мать Грозы была принцессой африканского племени в Кении, отец — американским фотожурналистом. Когда Ороро было пять лет, в их дом попала бомба и её родители погибли. Ороро несколько дней пролежала погребенной под развалинами дома, пока её не нашли спасатели. На фоне этого у неё развилась клаустрофобия. В один день она стала бездомной сиротой, у которой не было ни друзей, ни родственников, которые могли бы ей помочь. Она начала бродяжничать, а потом и воровать. Когда Ороро подросла, она стала профессиональной угонщицей автомобилей. Нередко, спасаясь от полиции, она использовала свои способности управлять погодой. Магнето узнал о её удивительных возможностях и предложил ей присоединиться к Братству Мутантов. Но Ороро отказалась. Когда Ороро в очередной раз пыталась угнать автомобиль, её схватила полиция. К счастью, в это время её вычислил Церебро, компьютер Ксавьера. Профессор отправил Джину Грей освободить Ороро. Джина внушила начальнику тюрьмы, что она — агент ФБР, которого прислали разобраться со странной угонщицей, и забрала Ороро с собой. Вскоре Ороро стала членом команды Люди Икс и получила новое имя — Гроза. Она надеялась, что профессор Ксавьер научит её правильно использовать свои суперспособности и поможет начать новую, не связанную с криминалом жизнь.В прошлом — одна из Людей Икс, ныне — правящая королева Ваканды после того, как вышла замуж за короля Ваканды, Чёрную Пантеру
Гроза стала одной из первых темнокожих героев комиксов, и первой темнокожей женщиной-супергероиней среди основных или второстепенных персонажей двух самых крупных комикс-издательств — Marvel Comics и DC Comics. Среди персонажей этих двух компаний, её первому появлению в 1975 году предшествовали лишь несколько персонажей-мужчин. Раньше неё темнокожими супергероями стали Гейб Джонс (1963), Чёрная пантера (1966), Билл Фостер (1966), второстепенный персонаж Человека-паука Джо Робертсон (1967), его сын Рэнди (1968) и Хобби Браун (1969), Люк Кейдж (1972), Блейд (1973), Сокол (1969) и Эби Браун (1969). в DC Comics это были Мэл Дункан (1970), Зелёный Фонарь Джон Стюарт и протеже Мисс Чудо — Шило Норманн (1976).

 

Ссылка на сборкуhttps://www.marvelbas…7.12.8.0.95.207

Описание  — Этот билд сделан, главным образом, для PvE, но будет неплох и в PvP (Вы будете непростой добычей для других игроков).
Для трэша используем Lightning Storm 3cWsmAC.jpg для синих и желтых чемпионов — Crashing Hail  xH5k2oI.jpg и нескольких Ball Lightning QuKwdb4.jpg (если у Вашего героя достойный обвес будет достаточно Lightning Storm 3cWsmAC.jpg ).
Для убийства боссов стоит начать с Crashing Hail xH5k2oI.jpg  и чередующихся Ball Lightning QuKwdb4.jpg и Lightning Column 2BmOYrb.jpg .

Т.к. цель аое дамаг без заметного проседания по хп, то берем Gusting Tempest J40hKkS.jpg и 1 раз Turbulent Winds xNbRSBe.jpg — он позволит нам отражать снаряды и задерживать врагов, ну а малый радиус фиксится медальоном и артами. 

Relic of Lemuria EWIvYNJ.jpg позволит отхилиться. 

Костюм зачаровывается на хп, легендарка, в свете обновления  — кристалл HMj5Zxb.jpg.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *