Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Marvel Future Fight

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1242

#1 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 536 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 16:31

Название: Marvel Future Fight
Платформа: Android, iOS
Разработчик: Netmarble Games
Дата выхода: 30 апреля 2015

Количество установок: 10 000 000–50 000 000
Возрастные ограничения: 12+
Страница в GooglePlay: https://play.google.....mherosgb&hl=ru

Вы можете собирать величайших героев вселенной Marvel для участия в грандиозной битве, которая решит судьбу всех реальностей, в игре Marvel Future Fight!

9ebLMA1.jpg

Директор ЩИТа Ник Фьюри отправил из будущего жуткое послание: множество измерений мультивселенной сталкиваются друг с другом – и именно от вас зависит спасение человечества! Собирайте самых сильных супергероев и суперзлодеев, объединяйте их в команду и защищайте вселенную любой ценой!

Соберите свою команду! Создайте собственный отряд из Мстителей, таких как Халк, Железный Человек и Капитан Америка, а также из других известных героев Marvel вроде Человека-Паука и Сорвиголовы! Улучшайте оружие и доводите свои навыки до мастерства, что позволит усиливать вашу команду с помощью продуманной системы повышения уровня, характерной для ролевых игр.

Прочувствуйте сюжет! Исследуйте вселенную Marvel благодаря оригинальному сюжету, созданному признанным писателем Питером Дэвидом!

Грандиозные бои 3 на 3! Покажите, на что вы способны, в боях 3 на 3 против других игроков! Выберите героя одного из четырех уникальных типов – боевой, ударный, скоростной и универсальный, – а затем бросайте вызов командам соперников, чтобы узнать, кто круче.

Одиночная кампания. Участвуйте в грандиозных поэтапных боях с суперзлодеями, проходя интересную одиночную кампанию с целью получения эксклюзивного контента, новых костюмов и наград!

Командные бонусы. Объединяйте классических персонажей Marvel в команды, чтобы заработать специальные усилители и бонусы!

Вызывайте союзников. Нуждаетесь в помощи во время очередной битвы с суперзлодеем? Вызывайте друзей с помощью системы союзников, чтобы получить подкрепление и одержать командную победу!

Легкое управление одним касанием. Играйте одним касанием или воспользуйтесь виртуальным геймпадом, чтобы одолеть врагов, вторгшихся в ваш мир!

Скачать на google play market https://play.google....1A6T5ywPv4Z-oAw

Скачать на itunes https://itunes.apple...d955705796?mt=8
  • 4

#2 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 536 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 16:32

Игра уже не новая, у нас недавно как раз её обсуждали. В общем, добавляйтесь в друзья, ник такой же. Нуи давайте делиться советами, опытом и всем, чем хотите.
  • 0

#3 STARK

STARK
  • Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 16:42

Почему-то мне очень лень играть в такие игры на телефонах, планшетах и иной портативной технике. Наверно потому, что они жутко лагают.

• 0

#4 Invigoration

Invigoration
  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 16:43

О, не стал рисковать, но пользуясь случаям интересно есть ли на форуме игроки в неё?

• 0

#5 Invigoration

Invigoration
  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 16:44

Почему-то мне очень лень играть в такие игры на телефонах, планшетах и иной портативной технике. Наверно потому, что они жутко лагают.

Можно и на пк через эмуляторы, намного комфортнее чем на гаджетах.

• 0

#6 STARK

STARK
  • Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 16:45

Можно и на пк через эмуляторы, намного комфортнее чем на гаджетах.

У меня Блюстакс не хочет устанавливаться. Планирую скачать Andy в ближайшее время.

Сообщение отредактировал STARK: 22 Август 2015 - 16:45

• 0

#7 Kirundel

Kirundel
  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 16:46

Я так понимаю старое яблоко? С апплей либо покупать новый телефон каждый год/два, либо страдать, что ничто не идет. Андроида же сейчас хватает минимум года на 4, если телефон топовый.

• 0

#8 Invigoration

Invigoration
  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 16:46

У меня Блюстакс не хочет устанавливаться. Планирую скачать Andy в ближайшее время.

у меня энди вообще отказался, блюстакс запустил установку с совместимостью через админа отлично работает.(для х64 моей помогло)

• 0

#9 Kirundel

Kirundel
  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 16:48

Про игру: интересно, планируется ли введение людей икс и Ф4? А то их не хватает чуток)

• 0

#10 STARK

STARK
  • Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 16:52

Я так понимаю старое яблоко? С апплей либо покупать новый телефон каждый год/два, либо страдать, что ничто не идет. Андроида же сейчас хватает минимум года на 4, если телефон топовый.

Да, старое четвертое яблоко (года три ему). Подруга отдала маме, а мама соответственно мне. 

Планшет есть, которому года 4 на андроиде (ТАБ 2 вроде), но и на нем все игры почти лагают (Битва Чемпионов, Фьючер Файт).

• 0

#11 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 536 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 17:00

Про игру: интересно, планируется ли введение людей икс и Ф4? А то их не хватает чуток)

Тоже заметил их отсутствие, может опять права не поделили?
  • 1

#12 Kirundel

Kirundel
  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 17:01

Да, старое четвертое яблоко (года три ему). Подруга отдала маме, а мама соответственно мне.

Планшет есть, которому года 4 на андроиде (ТАБ 2 вроде), но и на нем все игры почти лагают (Битва Чемпионов, Фьючер Файт).

Ну таб 2 - он уже 3 года назад стоил тысяч 8-9. Он никогда для игр и не делался. Only serf the Internet. А про яблоко: у меня друг недавно купил айфон 4s. Так вот: он у него лагает жутко:D Да еще и ненадежный: меньше, чем за год он сменил экран (полетел по непонятной причине) и аккумулятор. У моего 2 айпада через год накрылась кнопка. Про надежность эппл - сказки. Правда, иногда и самсунг не радует: был момент, когда купил бракованный. И да, развею еще одну сказку: программируется под андроид гораздо легче. Оптимизация под эппл - это кирдык какой-то. Особенно когда пытаешься программировать через Xamarin, к примеру, т.е. не через Objective C. И да, мощность Самсунговских или Сонивских топовых планшетов где-то в 4 раза больше, чем у новейших айпадов.

Сообщение отредактировал Kirundel: 22 Август 2015 - 17:03

• -3

#13 STARK

STARK
  • Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 17:05

Ну таб 2 - он уже 3 года назад стоил тысяч 8-9. Он никогда для игр и не делался. Only serf the Internet. А про яблоко: у меня друг недавно купил айфон 4s. Так вот: он у него лагает жутко :D Да еще и ненадежный: меньше, чем за год он сменил экран (полетел по непонятной причине) и аккумулятор. У моего 2 айпада через год накрылась кнопка. Про надежность эппл - сказки. Правда, иногда и самсунг не радует: был момент, когда купил бракованный. И да, развею еще одну сказку: программируется под андроид гораздо легче. Оптимизация под эппл - это кирдык какой-то. Особенно когда пытаешься программировать через Xamarin, к примеру, т.е. не через Objective C. И да, мощность Самсунговских или Сонивских топовых планшетов где-то в 4 раза больше, чем у новейших айпадов.

Я не жалуюсь в целом на свой айфон, потому что не использую его кроме как для звонков и иногда для выхода в соц.сети или ВотсАпп. Пленку сменил недавно правда, но это по моей неосторожности. Люблю я кидать телефоны на пол и на диваны, откуда они падают.

• 0

#14 Kirundel

Kirundel
  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 17:05

Тоже заметил их отсутствие, может опять права не поделили?

Я так думаю их массово сразу всех ввести хотят. С Ф4 сложность с фантастиком по анимации, скорее всего. С Иксами - очень много их:) И ту же Роуг очень сложно сделать. Я так думаю поэтому.
  • 0

#15 Invigoration

Invigoration
  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 18:02

Халкбастера за неделю раздают, можно будет ранг апнуть :3

P.S. новобранцам сейчас присоединяться самое то, каждый день в течение 4-х также рандомного перса дают

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных