Marvel Future Fight

Название: Marvel Future Fight
Платформа: Android, iOS
Разработчик: Netmarble Games
Дата выхода: 30 апреля 2015

Количество установок: 10 000 000–50 000 000
Возрастные ограничения: 12+
Страница в GooglePlay: https://play.google…..mherosgb&hl=ru

Вы можете собирать величайших героев вселенной Marvel для участия в грандиозной битве, которая решит судьбу всех реальностей, в игре Marvel Future Fight!

9ebLMA1.jpg

Директор ЩИТа Ник Фьюри отправил из будущего жуткое послание: множество измерений мультивселенной сталкиваются друг с другом – и именно от вас зависит спасение человечества! Собирайте самых сильных супергероев и суперзлодеев, объединяйте их в команду и защищайте вселенную любой ценой!

Соберите свою команду! Создайте собственный отряд из Мстителей, таких как Халк, Железный Человек и Капитан Америка, а также из других известных героев Marvel вроде Человека-Паука и Сорвиголовы! Улучшайте оружие и доводите свои навыки до мастерства, что позволит усиливать вашу команду с помощью продуманной системы повышения уровня, характерной для ролевых игр.

Прочувствуйте сюжет! Исследуйте вселенную Marvel благодаря оригинальному сюжету, созданному признанным писателем Питером Дэвидом!

Грандиозные бои 3 на 3! Покажите, на что вы способны, в боях 3 на 3 против других игроков! Выберите героя одного из четырех уникальных типов – боевой, ударный, скоростной и универсальный, – а затем бросайте вызов командам соперников, чтобы узнать, кто круче.

Одиночная кампания. Участвуйте в грандиозных поэтапных боях с суперзлодеями, проходя интересную одиночную кампанию с целью получения эксклюзивного контента, новых костюмов и наград!

Командные бонусы. Объединяйте классических персонажей Marvel в команды, чтобы заработать специальные усилители и бонусы!

Вызывайте союзников. Нуждаетесь в помощи во время очередной битвы с суперзлодеем? Вызывайте друзей с помощью системы союзников, чтобы получить подкрепление и одержать командную победу!

Легкое управление одним касанием. Играйте одним касанием или воспользуйтесь виртуальным геймпадом, чтобы одолеть врагов, вторгшихся в ваш мир!

Скачать на google play market https://play.google….1A6T5ywPv4Z-oAw

Скачать на itunes https://itunes.apple…d955705796?mt=8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *