Десяток муравьев на сундук мертвеца

0MXz4pM.jpg

Мы продолжаем нашу серию по приятному времяпровождению на выходных в Marvel Heroes. Сегодняшним нашим гостем является активный участник сообщества, один из победителей конкурса «Состав на рейд» и просто интересный человек, скрывающийся под псевдонимом Zadrot. В программе небольшое интервью, прохождение рейдового подземелье AXIS в составе десяти Муравьев и руководство по выполнению достижения «Победить Альтрона в течение 8 минут».

Marvelonline.RU: Привет, представься пожалуйста и расскажи о себе.
Zadrot: Зовут меня Тимофей, живу в Сибири в городе Новосибирск. Комиксами не увлекаюсь, так что к игре интерес в основном как к хорошей АРПГ.

Marvelonline.RU: Как давно играешь в Marvel Heroes?
Zadrot: Играю с беты. Но играл не так уж и много, только во время интересного мне контента, бегать и фармить часами одного босса не для меня. Так что большая часть времени проведенного в игре это выполнение дейликов. Зацепила игра в первую очередь ностальгией по старым временам и жанром. Хотелось поиграть за Кэпа, Хавка, Человека-паука, Серфера и многих других с которыми был знаком с самого детства на приставках Сега и Денди и с мультсериалов. В свое время играл и в Marvel Ultimate Alliance. Ну и расслабиться и побить мобцов в любимом жанре тоже хотелось.

Marvelonline.RU: В какой супергруппе состоишь и почему выбор пал именно на нее?
Zadrot: На данный момент состою в Apex Gaming, это можно сказать интернациональная англоговорящая супергруппа, но большая часть игроков все же с Америки и Европы, хотя есть например и с Азии ребята. Проблем с пониманием английского нет, так что мне вполне комфортно тут. Перешел в основном из-за ПВЕ контента и удобного времени. В прошлой СГ рейды начинались поздно, по моему времени, длились мало и часто бросались из-за багов. Мне же хотелось пытаться и проходить, а не пинками собирать народ в рейды. Плюс ко всему гильдия была ПвПшной так что народ в основном в прайм-тайм занимался именно этим. Ну а выбрал эту супергруппу только из-за знакомства. Когда усиленно ходил в рейды и водил туда народ из лфг обзавелся кучей знакомых. Среди которых были лидеры и офицеры с которыми часто пересекались. С Apex’ом поначалу соревновались в world first’ах по рейдам, так я и понял что народ там серьезный и их не нужно силой тянуть в какой-то контент. Раньше я играл в ММОшки и проходить контент с релизом для меня всегда было намного интереснее и приятнее чем по гайдам и даже в несколькочасовых вайпах есть свой шарм. Но тут каждому свое, как понимаете :ph34r:
 
Marvelonline.RU: Какие достижения в игре считаешь наиболее важными в твоей жизни? Не собираешься прокачать 42 космических престижа?
Zadrot: Особо не гнался ни за какими достижениями. Было парочка world first’ов в рейдах, довольно быстро взял фулл омегу, сделал весь ростер героев с красным престижем, довольно быстро набил 9к ачивпоинтов на костюм Гамбита. Омега была самым противным достижением из-за фарма одного и того же босса, но взялся я за это дело только ради того чтобы не фармить топ арты, а компенсировать ттк омегой, в итоге это заняло меньше времени и дало больше профита. Качать 42 космик престижа не планирую, для меня нет ни единого плюса в этом. Мне не нравится цвет, выбрать другой нельзя, да и награда плохая, не стоит потраченного на это времени. И титулы я никогда не любил, так что максимум на что бы я решился это 10 космик персонажей. Возможно качну престиж который планируют после космика, если он не будет цвета уника :D

Marvelonline.RU: Несколько слов и рекомендаций для новичков.
Zadrot: Не распылятся и выбрать сразу одного героя которого нужно будет одеть хотя бы под минимальный эндгейм (легендарка, 4 блесса на нормальных артефактах, уру с рунвордом пусть даже бюджетным) — зеленый рейд, Альтрон, космик терминалы. Обязательно сделать ачивку на Дэдпул тимапа, если нет никакого. Делать репутацию в Геноше ради пета. На омегу не сильно обращать внимания без минимальной синергии на опыт и крупного хорошего по экспе эвента. В свободное время делать ачивки на персональные артефакты.

Marvelonline.RU: Спасибо за интервью и развернутые ответы, было приятно пообщаться. Теперь перейдем непосредственно к делу.

A dozen ants on Dead Man’s Chest by:
Marvelonline RU: Ryy, RocaW, Ratched, Seedney, Hellsingo, RipGray, olvecalve, Groozycool, Friftar
Special Guest: Lega (Apex Gaming)
Heroes: Ant-Man x10
Music: Star Wars — The Imperial March, Benny Hill — Main Theme

Defeat Ultron within 7:28 by:
Руководство по выполнению достижения: https://www.marvelonl…ona-za-8-minut/
Marvelonline RU: RocaW, Ryy, Hellsingo, Groozycool
Special Guest: Lega (Apex Gaming)
Heroes: Storm, Thor, Silver Surfer, Iceman, Scarlet Witch
Music: Kevin MacLeod — Intuit256

Limbo Run by:
Marvelonline RU: RocaW, Ryy, Hellsingo, Groozycool
Special Guest: Lega (Apex Gaming)
Heroes: Iron Man, Thor, Gambit, Vision, Scarlet Witch
Music: Kevin MacLeod — Heart of the Beast

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *