А ты достоин? Эра Альтрона за 8 минут.

— Нет предела совершенству.
© Альтрон

Представляем вашему вниманию гайд и видео прохождения игрового режима The Age of Ultron/Эра Альтрона с выполнением достижения How Could You Be Worthy целью которого является прохождение режима за 8 минут.

FygPgyA.jpg

wFUQB05.jpg

Всё прохождение состоит из 4 этапов, логично предположить, что на каждый мы должны потратить не более 2 минут. Поскольку достижение довольно сложное, всё нужно делать максимально быстро и внимательно, чтобы сэкономить драгоценные секунды. Группа должна состоять из 5 быстрых сильных героев с телепортом или полётом, желательно не обделённых AoE умениями, героям без телепорта очень помогает артефакт Ziggurat of Kargul. Задача на каждом этапе каждом этапе стоит разная, рассмотрим подробней.

  • Собрать 30000 очков:

Как только группа попадает в игровую локацию, сразу начинается первое задание. Перед выполнением достижения желательно разделить карту локации на условных 5 частей – Город и 4 части Парка, чтобы герои не мешали друг другу и охватили максимально большое пространство. Каждый герой из группы выбирает себе одну из частей и старается максимально быстро уничтожать скопления роботов, нападающих на мирных жителей, полицейских и агентов Щ.И.Т.а. Не стоит уничтожать всех роботов на карте, поскольку самое большое количество очков получаем за поднятие сфер (100 очков за каждую), которые падают как раз после освобождения жителей или помощи полицейским и агентам. На карте есть несколько мест с агентами Щ.И.Т.а, охраняющими припасы, одно в центре городской части, одно в правой верхней части парка и одно в правой нижней части парка. В эти места нужно возвращаться с течением времени, роботы снова будут атаковать агентов. Важно запомнить, по достижении 29000 очков, все герои должны начать смещение к юго-восточной части карты, чтобы оказаться вместе к началу второго этапа прохождения. Для успешного выполнения достижения закончить нужно к 2 минутам 30 секундам на таймере, а лучше ещё быстрее.

TXwnC8U.jpg

fxhmnqO.jpg

Ly34KLY.jpg

  • Защитить заряжаемое ЕМП устройство:

Как только первый этап успешно завершён, на карте появится указатель следующего задания. Задачей героев является защитить заряжаемое ЕМП устройство. Герой оказавшийся ближе всего к участку сражения должен незамедлительно всеми силами уничтожать роботов, пока его соратники добегают. Дальше все занимают круговую оборону и один герой остаётся возле бочки и следит чтобы никто не подошёл к ней живым. Главными противниками являются жёлтые роботы, ни в коем случае не даём им подойти к ЕМП и взорваться, используем любой контроль, который имеем. Остальные роботы не наносят вреда ЕМП. Важно помнить что на 60% прямо возле устройства из под земли вылезет один жёлтый робот, его нужно тут же уничтожить. Ускорить прохождение этого этапа нельзя, самым главным является не допустить взрыва жёлтого робота возле устройства.

WU9PwTs.jpg

uzT1kLH.jpg

  • Победить 5 легионеров:

Как только ЕМП устройство заряжено, на карте в случайном месте появится первый робот-легионер. Вот тут и начинается проверка на ДПС. Все легионеры появляются на карте случайно, первый в юго-восточной части карты, а последний ближе к воротам особняка Мстителей. Каждого робота нужно победить поочерёдно. У каждого робота свои гадкие атаки, но особое внимание необходимо уделить третьему. Желательно одному из героев применить ультимативную способность, сразу после применения роботом щита. А также на каждом роботе стараться держаться вместе и убрать в пассивный режим тимапов, чтобы минимизировать прыжки роботов и потерю ДПС. Скорость прохождения этого этапа напрямую зависит от силы героев. Чем быстрее упадут легионеры, тем больше времени экономится для Альтрона и других этапов.

gtsmBJC.jpg

  • Победить Альтрона:

Финальное сражение с главным виновником всего этого безумия – Альтроном. Бой не сложный, нужно применить оставшиеся ультимативные способности и всеми силами не дать Альтрону взлететь, т.е. победа должна быть одержана до 1 минуты 30 секунд на таймере.

Defeat Ultron within 7:28 by:
Supergroup Marvelonline RU: RocaW, Ryy, Hellsingo, Groozycool
Special Guest: Lega (Apex Gaming)
Heroes: Storm — 7500\69\20ult, Thor — 7500\69\20ult, Silver Surfer — 7500\69\1ult, Iceman-7500\69\1ult, Scarlet Witch — 7500\69\20ult
Music: Kevin MacLeod — Intuit256

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *