1 сентября — День знаний

1 сентября начало учебного года, для многих обычный рабочий день, а для Marvel Heroes это открытие новой страницы в истории. Несмотря на относительно спокойное лето, разработчики запланировали множество нововведений на осенний период времени и до конца этого года.

Кроме привычного выпуска новых героев, костюмов, переработки уже существующих персонажей к запуску готовятся новые игровые режимы, продолжение сюжетной линии (Вторжение Скруллов) и глобальный перезапуск. Последнему пункту стоит уделить особое внимание. Помимо переименования игры в Marvel Heroes 2016, нас ожидает не просто большое обновление, а бесплатное дополнение (DLC). Именно так разработчики называют плоды своей долгосрочной работы.

Напомним, что в прошлом году перезапуск состоялся вместе с днем рождения игры (4 июня 2014) и принес с собой первое в истории ARPG рейдовое подземелье на 10 человек, Омега Систему, ежедневные задания, безопасный обмен и многое другое. Оставайтесь с нами и Marvel Heroes, на оставшийся конец года запланирована масса веселых и увлекательных событий!

W6fgdQm.png

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *