Перейти к содержимому

Фотография

1 сентября - День знаний

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 676 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 13:52

1 сентября начало учебного года, для многих обычный рабочий день, а для Marvel Heroes это открытие новой страницы в истории. Несмотря на относительно спокойное лето, разработчики запланировали множество нововведений на осенний период времени и до конца этого года.

Кроме привычного выпуска новых героев, костюмов, переработки уже существующих персонажей к запуску готовятся новые игровые режимы, продолжение сюжетной линии (Вторжение Скруллов) и глобальный перезапуск. Последнему пункту стоит уделить особое внимание. Помимо переименования игры в Marvel Heroes 2016, нас ожидает не просто большое обновление, а бесплатное дополнение (DLC). Именно так разработчики называют плоды своей долгосрочной работы.

Напомним, что в прошлом году перезапуск состоялся вместе с днем рождения игры (4 июня 2014) и принес с собой первое в истории ARPG рейдовое подземелье на 10 человек, Омега Систему, ежедневные задания, безопасный обмен и многое другое. Оставайтесь с нами и Marvel Heroes, на оставшийся конец года запланирована масса веселых и увлекательных событий!

W6fgdQm.png

#2 STARK

STARK
  • Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 13:54

Успешного учебного года всем, кто учится.

#3 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:13

Делаем ставки на дату "перезапуска". Дедпулу пылиться ещё полтора месяца, 2016 сделают скорее всего после него (на крайняк вместе, тоже символично), стало быть имеем конец октября.

Вангую Дедпула 16/23 октября, а перезапуск 30-31 октября, как раз день патча, Хэллоуин (скруллов можно привязать) и т.д. и т.п. Будет вместо ивента, либо что-то новое.

#4 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 548 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:29

И Блэйда под Хэллоуин заверните, пожалуйста :)

#5 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 15:22

Черт, картинка  :venom:

#6 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 548 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 15:28

Черт, картинка  :venom:

Ага, картинка классная. Почти всех героев узнал, только девятнадцатого справа в предпоследнем ряду никак не могу опознать :(

#7 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 15:33

Ага, картинка классная. Почти всех героев узнал, только девятнадцатого справа в предпоследнем ряду никак не могу опознать :(

Я даже свой класс найти не могу  :storm:

#8 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 19:08

Я даже свой класс найти не могу  :storm:

Отмазка прогульщиков ;)

#9 Ewgayd

Ewgayd
  • Пользователи
  • 74 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 19:21

Всем успешного года!!! :shielddefence:

#10 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 21:41

Теперь днем можно поиграть спокойно:peka:

#11 Gr1ms0n

Gr1ms0n
  • Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 22:01

Теперь днем можно поиграть спокойно :peka:

не то слово спокойно.. ябы даже сказал немного скучно. я вон днем в WoW зашел чат пуст, на локациях от силы по 2-3 тела бегает... Красота.. рай для ПВЕшников (особено для тех кто играет на пвп серверах)

#12 RobouteGuilliman

RobouteGuilliman
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 10:40

Нипаиграть типерь :(

#13 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 16:02

Отмазка прогульщиков ;)

То есть как раз моя) не поверишь, я под какими только предлогами школу не прогуливала :D 

Однажды так вжилась в роль заболевшей ученицы, что даже врач поверила и освободила на 2 недели) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных