Это Уличная Магия

      Глядя на других товарищей, которые пилят гайды, я тоже решился на такой поступок. Сегодня на разборе самовлюбленный господин, с сломанными руками, но не сломленной волей. Это господин нейрохирург, а ныне величайший маг земли, Стэфен Винцент Стрэндж, более известный как Доктор Стренж. О нем и  поговорим.

 

       Стоит 600 осколков, является героем дальнего боя с интересной механикой и набором умений на каждый случай жизни. Этот парень чувствует себя великолепно в любой ситуации, но несколько сложноват в управлении для не освоившихся игроков. Итак основные умения. Опишу лишь те, что использую, играя сам, но после пробегусь и по другим билдам, представленным в базе. А это мой

Easy fangs build)

 

Ветка Sorcerer Supreme:

 

Fangs of Farallah — Наш основной спендер, каждый стак увеличивает урон от умения на 20% вплоть до 100%( макс 5 стаков).

 

Crimson Bands of Cyttorak — Наш один из дотов, висит недолго, около 3 секунд, обноляем по кд. Как и другие Incantion скиллы дает стак для fangs of farallah.

 

Flames of the Faltine — ДоТ скилл, стягивает треш, наносит периодический урон. Incantation скилл.

 

Seven Suns of Cinnibus — Великолепный скилл, спамить по кд. Но, я не беру его в билд. Бесспорно, это замечательный скилл, который сделает Стренжа( далее ДСа) более эффективным в плане дпс, но это еще 1 скилл в ротации, и играть становится несколько напряжнее. По скромным подсчетам если разогнать скорость атаки, то за время пока откатывается этот скилл, можно влупить 2-3 фенга, а это уже хорошо. Оставляю этот спелл в подвешенном состоянии. Является Incantation спеллом, который добавляет-обновляет стак фенгов.

 

Demons of Denak — ДоТ скилл, еще и приятно хилит, пока висит на цели и цель получает урон.Incantation скилл.

 

Vapors of Valtorr — Прекрасная ДоТ аттака, имеет приличный радиус и хороший урон. Incantation скилл.

 

Все умения из этой ветки, упомянутые мной, максить.

 

Ветка Mystic Arts:

 

Winds of Watoomb — Наш СС брейк скилл, имеет приличный аое урон, снимает эффект контроля с дружественных целей, которые находятся рядом. Берем на 1.

 

Orb of Agamotto — Накидывает вулн на цель, после того, как наберется 5 стаков мистической энергии, а так же позволяет видеть мобов на миникарте. Ну и бонусный спирит, который нам не нужен особо. Берем на 1.

 

Shield of the Seraphim — Шикарная вещь, дает нам негейт, хилит нас и народ неподалеку. Берем на единичку.

 

Seven Rings of Raggadorr — Великолепный щит, отражает летящие в вас снаряды с огромным шансом, регент спирит, если щит отразил снаряд. Берем на 1.

 

Ancient Training — Пассика на деф, берем на 1.

 

Seal of the Vishanti — Отличнная штука, кидаем под себя или союзников, дает урон и экстра очки здоровья. Берем на 1.

 

Ветка Astral:

 

Dreamwalking — Пассивка на дамаг. Поскольку я не беру seven suns из 1 ветки, я закидываю поинты сюда. После того, как ДС набирает 5 стаков мистик энергии он получает еще дополнительные 50% от статов этой пассивки. Приятно. 50%-ый доп бафф висит 5 секунд, ну и дает еще 1 приятность — уменьшает спирит кост скиллов.

 

Astral Form — Сейф скилл, уходим в астрал, не получая урона, регеним бешено спирит. Скидывается нашим СС брейком.  З.Ы. Если будете кататься в астрале через фиолетовые сферы в геноше, то вы пожалеете о своем поступке :) Берем на 1.

 

Images of Ikonn — Еще одна вещь, за которую я люблю ДСа. Создает 2 своих копии, которые не дамажат, но таунтят врагов. Не пашет в рейдах на боссах, но например в кмм можно стоят спокойно и вливать дамаг. Супер. Берем на 1.

 

All-Seeing Eye — Ну и наконец наша скигнатура. Хорошая вещь, имеет аое урон, но иногда по-идиотски выбирает цель, так что иногда подумайте, когда ее использовать. Максим наш всевидящий глаз.

 

После этого у вас останется несколько поинтов, если вы ходили в лимбо. Оставляю их на ваше усмотрение. Перейдем к одежке.

 

Уники:

 

1 слот:  Наш родной слот хороший, но все-таки пока нет альтернатив по дпс у Fragment of Twilight

 

2 слот:  Мне не понравился второй слот, после переработки. Благо на АРМОР ивенте завезли прекрасный чест. У него очень вкусные статы. Portal’s Darkhawk Armor

 

3 слот: Родной слот хорош. Оставляем. Defender’s Black Coat

 

4 слот: Родной слот, оставляем. Disciple of Dormammu Sash

 

5 слот: вот тут есть выбор. Наш родной слот хорош Eye of Agamotto Но ищем мы в идеале Essence of Jinn Джинн — великолепный уник, даст нам ощутимую прибавку к дпс. Мне, к сожалению, еще не повезло.

 

Артефакты:

 

Gem of the Kursed  — топ по дпс арт, берем практически для каждого героя.

 

Lizard’s Formula — Отличный арт, дпсный, дает приятную мелочь в виде регена спирита и хп.

 

A.R.M.O.R. Supercharged Power Cell (mental)

Батарейка — отличный арт, если нет хорошей, то можно воткнуть Advanced Metasensory Array

 

В четвертый слот есть всяческие вариации: Хороший гайд таскмастера, рука дума,Advanced Amulet of Agamotto, Iron Legion Armor Sheath, Mental Focus Headband, Spider-Clone Serum.

 

На все арты вешаем Hela блесс, кубы  Fangs of Frallah, так как у нас недобор на спендере.

 

Легендарки:

 

70-ая легендарка без вариантов — Gungnir

80-ые на выбор: The Warlock’s Eye  — тонна ментал дмг, не очень нужный бонус в виде спирита.

Golden Bow of Apollo — Очень много ренж дмг, крита, Скорость атаки  — все, что нам нужно. Уверен, что это отлично зайдет ДСу.

 

Реликвии:

 

Тут несколько вариантов.

 

Relic of Atlantis — без комментариев

Relic of Xandar — заедет, все наши атаки с тэгом range.

Relic of Lemuria — тарим такие в геношу. Я таскаю специально для ДСа отдельно. Держу 100 стаков на сентах.

Relic of Subterranea — одеваем, если наваливают иной раз, особенно, если играем через церебро в омеге.

 

Инсигнии:

 

Выбор широк, ищем хорошие ауры с нужными статами. КДР+range, КДР+ критикал шанс

Хорошие ауры такие как WASP, O’Grady, CLEA и так далее.

 

Уру:

 

Пока 2 варианта:

God of Mischief — все, что нам нужно

Bowazon — очень дпсный рунворд

 

Омега:

 

Итак что касается омеги. Немногие люди, которые записывают свои видео по ТТК делятся адекватным билдом по омеге. Они либо умалчивают/скрывают, либо просто забывают обновлять свой опубликованный билд.

 

Тут же оговорюсь немного о тех билдах, что в топе базы. Господин, что в самом топе, который играет в медбрата, использует обычный аое билд, расчитанный на спам спеллов, с помощью чего он может постоянно подхиливать себя и всячески помогать тиммейтам. В таком билде быстро затрахаешься жмакать все кнопки подряд. И дпс большой не выжмешь. Как бы набор артов тоже ставлю под сомнение. Но, безусловно такая сборка имеет место быть. По скиллам все стандартно.

 

Товарищ субпоена лукавит с омегой, не думаю, чтобы он действительно стал брать всяких ошуров на хил.

 

Ну и другие билды — это производные существующих. Правда есть исключение: ДС — саммонер, вот этого я не могу понять. Но пускай будет. Ради смеха. :peka:

 

Тут как бы нечего комментировать в этом разделе

 

Беру феникс форс, чтобы комфортее фармить и не жрать аптечку/юзать астрал, чтобы фармить. Ну и вроде как 1600 дмг. Можно перераскидать в то, чего я там обвел. Мелт фейс больше 20 брать не стоит.

 

Ксерогенезис. Я считаю его или брать на максимум, или не трогать вообще. Прокает очень часто, бафф почти постоянно висит.

 

Иду через церебро, дает много дмг. Если остались очки вместо феникс форса, то можно воткнуть в роршаха, тоже будет хорошо.

 

Мелочь,  а приятно

 

10 файтинга, если есть что дозакидывать, то можно закинуть в чембера, или взять на 1 даззлера, 10% дмг за 300 — это норм, но прокает не очень часто, это как вариант.

 

А тут быстровидео с кривой ротацией. БТВ, у ДСа надо следить за ротацией, иначе можно серьезно упасть в дпс. Я не следил, но что-то в районе 30 вышло вроде. Там с тим апом и без вроде.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *