AMAZING SPOOODERMAN.

 
Кто же он?

 

Человек-Паук (Он же Spider-Man, ЧП.Полное же его имя Питер Бенджамин Паркер, но многие его называют Питером Паркером.
Не буду вас томить и перейду к самому персонажу.ЧП- Персонаж как и ближнего, так и дальнего боя с хорошим физическим уроном и хорошей выживаемостью.С патчем 1.75 его значительно улучшили(С подробным описанием вы можете ознакомиться тут: https://www.marvelonl…=+человек +паук 
А точнее:

 

Crimefighter

  • Spidey Pummel (обновлено) – способность преобразована в комбинацию трех ударов с новой анимацией. Наносит дополнительный урон в зависимости от параметра уклонение.
  • Arachnid Assault (новинка) – новая способность для бойцов ближнего боя наносит 4 удара и обладает временем восстановления. Во время использования Человек-Паук неуязвим.
  • Infuriating Humor – навык переехал в дерево навыков Crimefighter.
  • Spider-Brawl — бонусный урон по боссам удален, а базовый урон соответственно увеличен. Теперь наносит дополнительный урон в зависимости от параметра уклонение.
  • Web Wrecking Ball – анимация изменена. Во время использования дает 30% уклонения.
  • Spider Slam (новинка) — новая способность с высоким уроном и временем восстановления.
  • Web Yank – навык объединен со способностью Stick Around, используя специализацию.
  • Spider to the Fly – способность преобразована в специализации.

     

Webslinger

  • Impact Webbing (обновлено) – способность была переименована, изменена анимация. Во время использования дает 30% уклонения.
  • Web Barrage – бонусный урон по боссам удален, а базовый урон соответственно увеличен. Теперь наносит дополнительный урон в зависимости от параметра уклонение.
  • Web Sling (новинка) – новая способность с высоким уроном и временем восстановления. Наносит дополнительный урон в зависимости от параметра уклонение.
  • Constrictive Webbing – периодический урон перенесен в Stick Around в качестве пассивного эффекта после ударов Webslinger навыками.

     

Wallcrawler

  • Superior Agility – теперь является набором специализаций в зависимости от сборки.
  • Web Zipline, Agile Attack и Webswing Attack – объединены в единую способность, которая чередует анимации. В качестве специализации можно выбрать одну понравившуюся.
  • Spider-Sense – во время активации теперь сбрасывает все эффекты контроля.
  • Web-Swinging – новая анимация и эффекты. Больше не стоит духа.
  • Web Shield – эффекты мигрировали в другие навыки.
  • Amazing Smash (сигнатура) – теперь восстанавливает 50% духа при активации
  • Maximum Spider (ультимативная способность) – время продолжительности увеличено до 5с, добавлено 15 ударов.

     

 

Способности.Полезные и не очень.

 

Само древо способностей
Ветка Crimefighter.

Spider Strike power_spiderman_punch.png— Удар , наносящий урон по ближнему врагу и восстанавливающий спирит. Бейсик, т.е. не тратит спирит.Не максится, можно использовать при прокачке.
Spidey Pummelpower_spiderman_spidercombo.png-Паук делает серию из 3 ударов в 1 цель.Урон увеличивается на 1%(40 урона за счёт 200 единиц уворота(Dodge rating).Максится в мили билде,
Arachnid Assaultpower_spiderman_spiderbamf.png-Паук делает серию из 10 ударов.Во время действия это способности Вы неуязвимы.Максится в мили билде.

Infuriating Humorpower_spiderman_debuffondodgepassive.png— При использовании агрит всех врагов на Вас.Вешает дебафф на врагов- Ослабление(Враги наносят на 10% меньше урона по вам).Не максится и не используется.
Spider-Brawlpower_spiderman_uppercut.png— Основной спендер в мили/мувмент билдах.Урон увеличивает за счёт 200 единиц уворота(Dodge rating).Максится в мили/мувмент билдах.
Spider Slampower_spiderman_divekick.png-Паук делает Сальто-мортале, после этого он выпускает паутину и «Шлёпается» на поврхность, нанося урон по площади.Максится в мувмент билде.

Web Wrecking Ballpower_spiderman_webwhirlwind.png-Вертушка.Во время использования способности есть 30% шанс увернуться.Не максится, можно использовать при прокачке.
 

Ветка Webslinger

 

Web Shotpower_spiderman_webbing.png-Выстрел, наносящий урон первому врагу на пути.Замедляет при попадании.Можно использовать при прокачке.
Web Spraypower_spiderman_websplat.png-Выстрел паутиной, замедляет врагов, вешает на них дебафф- уязвимость(Враги получают на 10% урона больше).Максится во всех 3 билдах.
Rapidfire Webspower_spiderman_websprayhotshot.png-Хорошая способность для зачистки треша.Можно использовать при прокачке.
Stick Aroundpower_spiderman_cocoon.png-Выстрел паутиной, который оглушает врагов.При использовании скиллов.Максится в рдд билде.В мувмент билде ставится на единичку. 
Web Barragepower_spiderman_rapidfire.png-Паук выпускает очередь из маленьких паутинок, которые поджигают врага.С каждым уровнем способности увеличивается скорость атаки способности.Максится в рдд билде.
Evasive Webslingpower_spiderman_disengagingshot.png-Паук делает сальто назад, нанося урон и лишает врагов движения.Максится в мувмент билде.
Web Slingpower_spiderman_slingshot.png-Паук подпрыгивает и пускает небольшой камень, который сшибает всех врагов на своём пути.Максится в рдд билде.

Ветка Wallcrawler

Amazing Acrobaticspower_spiderman_tumble.pngМувмент скилл, наносящий урон.После использования аппает нашу скорость бега на 20%.Имеет 3 специализации.Если не использовать специализацию, то случайно будут использоваться 3 мувмента- Acrobatic Attackpower_spiderman_furiouslungeflipspec.pngКувырок вперёд, при наведении на врага прыгает на него.По мне это самый лучший скилл из присутствующих Webswing Kickpower_spiderman_furiouslungewebswingspec Web Zippower_spiderman_furiouslungewebzipspec.p

Spider-Sensepower_spiderman_spidersense.png-Активно-пассивное умение.Пассивно даёт Вам способность видеть врагов на карте, даёт поглощение урона(15%), шанс на полное поглощение урона, тонну ловкости, шанс отражения снарядов, и небольшой урон при увороте от ударов, нанесённых Паучку в ближнем бою.В активе он является СС брейком, даёт 100% шанс.Но есть 1 маленький минус данной способности- маленькое время баффа .Максится во всех 3 билдах.

Web-Swingingpower_spiderman_webswingingmovement.png-Полёт.Не максится.

Leaping Assaultpower_spiderman_webswing.pngПаук подпрыгивает высоко вверх и шлёпается на них, сбивая их.Всегда наносит критический удар.Максится во всех 3 билдах.

Amazing Smashpower_spiderman_amazingsmash.png-Наша сигнатура.Стягивает врагов в одну точку и наносит высокий урон по площади, затем высокий периодический урон по целям вокруг Паучка.Максится во всех 3 билдах 

Spider DNApower_spiderman_dodgebuffattackspeed.pngПассивное умение.Даёт упорство(tenacity), восстанавливает хп/секунду, спирит, скорость атаки и скорость движения, крит. хит и брут. страйк.Вы и Ваши союзники получаете ауру Ловкости(Dexterity), которая даёт Вам 600 единиц уклонения и 10% шанс на отражения снарядов.Максится во всех 3 билдах.Так же у данной способности есть свои специализации:
Fighting Spiderpower_specialization_power.png

 

marvelheroes.info/power/613/power_spiderman_dodgebuffattackspeed.png Даёт бонусы для Мили атак, восстанавливая здоровье при ударе, увеличивает поглощение урона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *