Перейти к содержимому

Фотография

Battleworld

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 17:34

Собственно, руки у меня наконец-то дошли до Battleworld и, надо отметить, событие масштабное (никто в этом, правда, и не сомневался) и очень увлекательное.

Как все, наверное, догадываются - это новый мир, созданный из разных вселенных - самое идеальное описание - patchwork world (данное самими же авторами). 

Из этого ивента мы получили невероятное количество камбеков, костюмов, новых взглядов на старых персонажей и так далее). 

Но... есть в этом событии и переклички с разными произведениями и, наверняка, заимствования. 

Предлагаю обсудить... начать можно с того, какая из серий (или какой из миров, если угодно) кому больше по душе. 

Общее впечатление такое, будто авторы решили пофантазировать на всю катушку и на все темы, которые раньше реализовать не удавалось. Или темы, к которым было уже не вернуться.  К примеру, серии Armor Wars, 1602, Years of Future Past, Inhumans, Old Man Logan, Infinity Gauntlet... список довольно длинный. 

В общем, давайте, не скупясь на слова и выражения, делиться мнениями и впечатлениями. 

secret-wars-battleworld1.jpg

#2 Bigoter

Bigoter
  • Пользователи
  • 796 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 18:06

Я может неправильно понял,но разве событие не называется Secret Wars?Ну и мне не нравится то,что истории отделены.Я ожидал что все мини серии перейдут в мега эпичный финал SW,но нет.

Сообщение отредактировал Bigoter: 17 Сентябрь 2015 - 18:09

#3 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 18:14

Ознакомился в ивенте Secret Wars только с "Amazing Spider-Man: Renew Your Vows", "Spider-Verse" и "Secret Wars" соответственно, да и только с теми, которые есть сейчас в переводе. Пока что всё нравится. Бог без маски напомнил Балдуина IV Иерусалимского из фильма "Царство небесное". После прочтения ударился в религию и стал молиться Богу Думу, а так в целом ничего не изменилось  :P Слежу за переводами.

#4 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 18:27

Я может неправильно понял,но разве событие не называется Secret Wars?Ну и мне не нравится то,что истории отделены.Я ожидал что все мини серии перейдут в мега эпичный финал SW,но нет.

Событие - да, я просто немного отошла от самих войн в пользу мира)) Ну, фактически, эпичным финалом, было столкновение)).

Ознакомился в ивенте Secret Wars только с "Amazing Spider-Man: Renew Your Vows", "Spider-Verse" и "Secret Wars" соответственно, да и только с теми, которые есть сейчас в переводе. Пока что всё нравится. Бог без маски напомнил Балдуина IV Иерусалимского из фильма "Царство небесное". После прочтения ударился в религию и стал молиться Богу Думу, а так в целом ничего не изменилось  :P Слежу за переводами.

Ну с богом там вообще замечательная, по-моему, находка). Это как минимум).
Кстати, одна из шикарнейших серий, это Thors, это для тех, кто скучал по расследованиям, скандалам и интригам :
tumblr_nqb3anwfc61tvrb3mo1_500.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных