No More…

CRKla6q.png

  • Введение. Особенности персонажа.
  • Cпособности.
  • Уники.
  • Артефакты. 
  • Экипировка.
  • Decimation.
  • Disruption.
  • Analysis Cube.

 

1. Введение. Особенности персонажа.

 

Scarlet Witch (она же Алая ведьма, она же Ванда). Стоимость — 200 сплинтеров, высокий урон, высокая выживаемость, телепорт. Один из лучших героев для новичков, если не лучший. 
Основной особенностью Ванды является магия хаоса (Chaos Magic). Способности, помеченные данным тегом, имеют случайные эффекты. Причём, если некоторые из них просто повышают урон, другие могут обнулить (стереть) врагов.

 

2. Cпособности.

 

Пассивки:
Chaos Magic Основная пассивка, даёт крит шанс и брут шанс. Максится в любом билде. Кроме того, имеется 15% шанс, что:
-У врага замедлится скорость атаки и передвижения.
-Враг будет охвачен ДоТой.
-Ваше здоровье и мана будут восстанавливаться
-У Вас появится Аура, наносящая урон всем врагам вокруг.
Время действия всех этих скилов — 5 секунд (без учета повер дюрейшена).
Также у Chaos Magic имеется активный эффект СС брейка. 
 
Obfuscation Защитная пассивка. Даёт негейт, защиту, шанс уклонения от снарядов, + к спириту. Максится в любом билде. Кроме того, воскрешает Вас с полным здоровьем и спиритом в случае смерти, а также даёт ауру (Constituion), восстанавливающую здоровье Вам и Вашим союзникам. Активным эффектом является создание купола, в котором урон уменьшается на 25%, Вы и Ваши союзники восстанавливают по 5% от максимального количества здоровья, а враги замедляются на 60%. Не пренебрегайте этим куполом. 
 
Спендеры:
Chaotic Hex Основной спендер в Decimation-билде. Выпускает от 1 до 5 снарядов, наносящих урон. Снаряды самонаводящиеся, поэтому Вы можете стоят к цели хоть спиной, главное, чтобы это была единственная цель.
Bouncing Hex Может быть использован в качестве спендера, если против Вас несколько целей. Лучший вариант — использовать против двух рядом стоящих целей.
Chaos Blast Основной спендер в Disruption-билде. Наносит высокий урон 1 цели. Урон может быть увеличен на 40% при использовании других скилов из ветки Disruption.
 
ДоТ скилы:
Chaos Rift ДоТа по площади, накладывает эффект уязвимости. Кроме того, есть шанс мгновенно уничтожить (обнулить (стереть)) врагов (не боссов). Максится в любом билде.
Ravenous Binding ДоТа по площади, которое восстанавливает Вам здоровье. Максится в любом билде.
Beasts from Beyond Сильная ДоТа по площади. Увеличивает урон от способностей с тегом Chaos. Максится в Decimation-билде.
 
Остальные атакующие и вспомогательные скилы:
Reality Implosion Способность, стягивающая врагов и наносящая им урон. Накладывает эффект ослабления. Кроме того, 100% активирует способности от Chaos Magic.
Iron Maiden Цель, подверженная этой способности, получает урон, когда сама использует какую-либо способность. Максится в Disruption-билде.
Hex Sphere Наносит высокий урон цели. Когда данная способность изучена, появляется вторичный ресурс. С полным баром данного ресурса Hex Sphere можно ударить 3 раза. Бар заполняется автоматически, но заполнение происходит быстрее, если используются скилы с тегом Chaos. Максится в Decimation-билде.
Dark Hex Наносит высокий урон цели. Если цель находится под эффектом от Iron Maiden, дополнительно даёт ДоТу и увеличивает урон Dark Hex на 50%. Если цель находится под эффектом от Reality Implosion, враги получают на 20% больше урона от способностей ветки Disruption, а урон Dark Hex увеличивается на 50%. Если цель находится под эффектом от Ravenous Binding, перезарядка Dark Hex уменьшается до 4-х секунд, а его урон Dark Hex увеличивается на 50%. Максится в Disruption-билде.
Chaos Warp Наносит урон в очень большом радиусе. Кроме того, уменьшает урон по Вам и восстанавливает Вам здоровье. Для использования необходимо зажать данный скил. В нём Вы можете передвигаться. Рекомендую взять на 1, далее по своему усмотрению.
Bewildering Hex Подчиняет цели в радиусе себе. Не действует на боссов. Может быть полезно для контроля. Не следует брать больше, чем на 1. 
 
Сигнатура:
Unmake Reality Сигнатура наносит высокий ДоТ урон вокруг Ванды. Уничтожает (обнуляет (стирает)) не боссов. Боссов оглушает на 3 секунды. Кроме того, даёт бафф:
-Все скилы с тегом Chaos наносят максимально возможный эффект.
-Даёт полный бар Hex Sphere
Dark Hex без перезарядки
Chaos Blast наносит на 30% больше урона
А теперь, самое интересное, следующие 10 проков, в том числе от омеги и предметов, будут выполнены с 100% вероятностью. Например, в омеге сработает Легион или Analysis Cube. Сработает прок с артефакта Mental Focus Headband, с уников, с легендарок.
Сигнатура максится в любом билде.

 

 

3. Уники.

 

1 слот: Gloves of Infinite Entropy Очень хороший уник в Decimation-билде.
Brotherhood of Evil Mutant’s Gloves Очень хороший уник в Disruption-билде. 
Можно вполне носит их, пока не скрафтите нормальный Fragment of Twilight
2 слот: Mark of the Nexus Being Топовый уник. Не подлежит замене.
3 слот: Brotherhood of Evil Mutants Cape Топовый уник. Не подлежит замене.
4 слот: Genoshan Royal Slippers Очень хороший уник. Можно попробовать заменить на Batroc’s Savate Boots.
5 слот: Chthonic Headdress Очень хороший уник. Можно попробовать заменить на Essence of Jinn.

 

 

4. Артефакты.

 

Gem of the Kursed — основной артефакт почти для всех билдов, кроме сумоннов.
Iron Legion Armor Sheath — артефакт очень хорош, так как даёт много ХП, брут рейтинга, крит рейтинга и крит урона.
Mayhem Demonblood (mental) — новый артефакт. Вполне можно попробовать, если есть хороший ролл.
Arnim Zola’s ESP Box — если есть проблемы со спиритом.
Sharabus Neotum (mental) — не смотрите на урон саммон. Крит урон и брут урон, а также скорость атаки. Очень хороший арт. 

 

 

5. Экипировка.

 

Легендарка
70 уровень: Gungnir.
80 уровень: The Warlock’s Eye даёт максимальный урон.
 
Реликвии
Relic of Atlantis Атлантис берут всем персонажам за исключением суммонёров.
 
Инсигния
Insignia of Scarlet Witch — Считаю лучшей инсигнией. Также можно попробовать Insignia of Wasp.
 
УРУ
Bowazon Даёт максимальный урон, но съедает один прок. 
HeartbreakerThe Power Doop Не съедают проки, поэтому используются.

 

 

6. Decimation

Ссылка на билд: Decimation

 

Это билд, которым я пользуюсь сам.
Против мобов:
Навешиваете ДоТы: Chaos Rift > Ravenous Binding > Beasts from Beyond > Бьете Chaotic Hex, если необходимо добавляете Hex Sphere.
 
Против боссов: Телепорт к боссу > Chaos Rift > Ravenous Binding > Unmake Reality > Beasts from Beyond > Hex Sphere 3 раза > Chaotic Hex, пока не восстановится Hex Sphere.

 

 

7. Disruption.

Ссылка на билд: Disruption

 

Против мобов:
Навешиваете ДоТы: Chaos Rift > Ravenous Binding. Затем Reality Implosion > Iron Maiden > Dark Hex > Chaos Blast, пока Dark Hex в откате.
 
Против боссов: Против боссов: Телепорт к боссу > Chaos Rift > Ravenous Binding > Unmake Reality > Reality Implosion > Iron Maiden > Dark Hex, пока бафф не кончится. Если цель еще жива, то Chaos Blast.

 

 

7. Analysis Cube.

Ссылка на билд: Analysis Cube

 

Очень сильный билд, но требует хорошего шмота. По скилам и ротации аналогичен Decimation. Уникален тем, что в омеге берется Analysis Cube, который даёт огромный урон на короткое время. Слабость билда заключается в том, что такой урон выдаётся только от сигнатуры до сигнатуры. Правда, Ваша цель вряд ли выживет и при первой активации куба.

 

 
 
Надеюсь мой гайд поможет Вам при игре за Алую Ведьму  :scarletwitch:.
 
 
 
P.S. Также если Вы хорошо понимаете английский, можете посмотреть этот действительно крутой гайд на офф форуме игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *