Рейды в Marvel Heroes, FAQ

Рейды — это один из многих энд гейм элементов, которые появятся в 2014 году.

Сложность Рейда
 
Рейды будут самыми сложными энкаунтерами в игре, требующие как стратегию (какие участники рейда будут выполнять какую роль, как использовать местное окружение, когда использовать Ultimate или Signature способности, какие предметы надевать для какого боя), тактики (когда нужно двигаться, группироваться, разбегаться, реагировать на опасность, выбор цели) и правильного выбора вещей (некоторые бои могут требовать экстремально мощные вещи).
 
Во всех энкаунтерах мы делаем основной акцент на работу в команде, интеллект и коммункацию. Успех рейда будет зависеть от этих состовляющих. Урон Метра — нет.(энкаунтеры не будут требовать запредельного урона от игроков, прим.)
 
Дизайн Рейда
 
В Gazillion работают люди — топ рейдеры из многих MMO игр, включая рейд лидеров из топ 10 гильдий(речь идет скорее всего про WoW, прим). Опыт прошлых ММО поможет составить правильное направление в дизайне рейдов Marvel Heroes — взять всё самое лучшее и убрать утомительные элементы. В результате должно получиться настоящее испытание с ценной наградой.
 
Размер Группы
 
Рейды разрабатываются разером под 10 человек. Технология  уже готова. Игроки смогут конвертировать свои группы на 5 человек в рейд. На текущий момент в таком составе они смогут заходить только в рейд зоны.
 
Поиск Группы
 
При желании в рейд можно попасть через специальную систему ЛФГ. Поэтому соло игроки или компании, у кого нет 10 человек, смогут скооперироваться.
 
Сложность
 
Будут 2 сложности с разными Ачивментами и наградами.(Superheroic и Cosmic прим.)
 
Лимит Смертей
 
Все рейд боссы будут иметь лимит на смерти игроков, аналогично старым групповым терминалам. Как только этот лимит достигнут, энкаунтер обновляется и должен быть перезапущен. 
Во внутреннем тестировании лимит смертей пока поставлен на 20, но в будущем всё можеть поменяться.
 
Камера

 

В связи с большим размером финального рейд босса, камера бою с ним будет отдалена назад.

 

Затраты времени

 

Каждый энкаунтер можно будет пройти менее чем за 15 минут в составе хорошей группы. На релизе будет 5 боссов.

 

Награда

 

Рейды — самое тяжелое испытание, соответственно награда будет подобающей. Лучшие вещи во все слоты, достижения, таблица лидеров и др.

 

Дата выхода

 

Рейды находятся на этапе внутреннего тестирования и появятся на live через  5 недель или раньше.

 

Будущие рейды

 

Многие будущие рейды уже запланированы наперед. Они выйдут в течении следующих месяцев и даже лет. Так же запланировано PVP 10 на 10.

 

CEejqysl.jpg

 

Источник: https://forums.marve…aids-faq#latest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *