Перейти к содержимому

Фотография

Daywalker Nightstalker

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#16 Kirundel

Kirundel
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:28

Немного критики:
Про арты: для блейда лучшим набором будет Лиз, банка, саблезуб и 4 уже на выбор гок или илас. Объясню почему:
1) Лиз дпснее золы, а по восстановлению спирита ненамного от него отстает.
2) Банка в разы эффективнее армор арта, так как скиллы и так все по +50 кроме бейсика.
3) С саблезубом согласен.
4) не хватает хп - илас. Хватает - гок. Скс как арт не очень, я так и не нашел перса, на которого он стоял бы хотя бы на 5-6 месте по дпсу, а тем более у физика. Ну и есть еще один вариант замены - горилла.
Да и вместо бейсика лучше взять Any Means Necessary.
И не гонись за брутом, 60% хватает по горло, а у всех новых персов он набирается очень хорошо: 7 файтинга хватает уже по горло, дальше уже в минус уходить будешь.
P.S. И да, медальон грим рипера не дает никакой выживаемости на боссах. Он только для урона.

Сообщение отредактировал Kirundel: 04 Ноябрь 2015 - 09:42

#17 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:41

Немного критики:
Про арты: для блейда лучшим набором будет Лиз, банка, саблезуб и 4 уже на выбор гок или илас. Объясню почему:
2) Банка в разы эффективнее армор арта, так как скиллы и так все по +50 кроме бейсика.
4) не хватает хп - илас. Хватает - гок. Скс как арт не очень, я так и не нашел перса, на которого он стоял бы хотя бы на 5-6 месте по дпсу, а тем более у физика. Ну и есть еще один вариант замены - горилла.
А так вцелом гайд хороший.
P.S. И да, медальон грим рипера не дает никакой выживаемости на боссах. Он только для урона.

Она пихает золу всем подряд. Короче, я  плюсану за труд, но мне не очень приглянулся гайд. Это как тот гайд смешной про электрика с молотком=)

З.Ы. В ренже он херовый чоль?

Сообщение отредактировал BonAqua: 04 Ноябрь 2015 - 09:42

#18 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 10:07

Она пихает золу всем подряд. Короче, я  плюсану за труд, но мне не очень приглянулся гайд. Это как тот гайд смешной про электрика с молотком=)

З.Ы. В ренже он херовый чоль?

В первую очередь использую те артефакты, что есть в наличии. Любой гайд отражает, в первую очередь, опыт его автора. И, скажи на милость кому я рекомендую использовать Золу еще? На моем счету лишь гайд по Старлорду, помимо этого. И то, несмотря на рекомендацию по Нимроду\Золе большинство недоуменно вопрошали, почему в легендарках стоит Стержень, а не Мкраан.
По поводу рейнджа. Не думаю, что он плох, однако лично мне не нравится длительная и неточная рейндж-сигнатура, и хотелось уйти от ранее любимого стереотипа стрелка. Все хорошо в меру.

#19 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 10:16

В первую очередь использую те артефакты, что есть в наличии. Любой гайд отражает, в первую очередь, опыт его автора. И, скажи на милость кому я рекомендую использовать Золу еще? На моем счету лишь гайд по Старлорду, помимо этого. И то, несмотря на рекомендацию по Нимроду\Золе большинство недоуменно вопрошали, почему в легендарках стоит Стержень, а не Мкраан.
По поводу рейнджа. Не думаю, что он плох, однако лично мне не нравится длительная и неточная рейндж-сигнатура, и хотелось уйти от ранее любимого стереотипа стрелка. Все хорошо в меру.

Ну ладно-ладно, не заводись :peka:

#20 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 10:21

Ну ладно-ладно, не заводись :peka:

Если человек не понимает - всегда рада пояснить) Надеюсь, теперь все стало на свои места?
Прекрасная ретирада, браво.

#21 GMmyk

GMmyk
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 10:24

Лучшие арты ( горилла, гок, саблезуб, лизард) если нет лизарда, ставить илиас.

#22 martron

martron
  • Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 10:34

Медальон Лизарда не рассматриваете?

#23 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 10:49

Медальон Лизарда не рассматриваете?

Почему же? Он указан в перечне возможных. Только что перепроверила на всякий случай)

#24 martron

martron
  • Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 12:32

Почему же? Он указан в перечне возможных. Только что перепроверила на всякий случай)

Извиняюсь, проглядел сначала 

#25 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 12:58

А чо, какой кор впихивать? Трифекту? :peka:

#26 OmenIsReal

OmenIsReal
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 13:58

Немного критики:
И не гонись за брутом, 60% хватает по горло, а у всех новых персов он набирается очень хорошо: 7 файтинга хватает уже по горло, дальше уже в минус уходить будешь.

:peka: эта критика тянет на 3 кюрюнделя.

#27 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 14:00

:peka: эта критика тянет на 3 кюрюнделя.

:peka:

#28 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 14:35

А чо, какой кор впихивать? Трифекту? :peka:

Это в идеале. А так как идеал достижим редко, то первостепенным статом неплохо подобрать неуязвимость или восстановление маны\здоровья. Мой герой, к примеру, сейчас бегает с простеньким ядром на восполнение здоровья. Пока спасает, хоть и стремимся к идеалу)

#29 batutk

batutk
  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 19:43

Это в идеале. А так как идеал достижим редко, то первостепенным статом неплохо подобрать неуязвимость или восстановление маны\здоровья. Мой герой, к примеру, сейчас бегает с простеньким ядром на восполнение здоровья. Пока спасает, хоть и стремимся к идеалу)

Если надо, то могу подогнать(если будет)

#30 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:51

Если надо, то могу подогнать(если будет)

Да это ж чистой воды рандом, авось само когда-нибудь выпадет, не критично абсолютно) Но благодарю за предложение. Ежели решишь расстаться со столь ценной вещью - могу поменять на что-нибудь полезное, хоть на руны Локи. Котируются они нонче, к слову? А то рун полно, а рецепта ни одного, так хоть кому польза будет :scarletwitch:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных