Перейти к содержимому

Фотография

Daywalker Nightstalker

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 batutk

batutk
  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:55

Да это ж чистой воды рандом, авось само когда-нибудь выпадет, не критично абсолютно) Но благодарю за предложение. Ежели решишь расстаться со столь ценной вещью - могу поменять на что-нибудь полезное, хоть на руны Локи. Котируются они нонче, к слову? А то рун полно, а рецепта ни одного, так хоть кому польза будет :scarletwitch:

Просто так, чтобы дальше были хорошие гайды

#32 H4wk

H4wk
  • Пользователи
  • 1 401 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:17

У-тю-тю  :wub:

#33 BonAqua

BonAqua
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 08:01

ах ты ж наш маленький меценат:peka:

#34 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 21:27

У-тю-тю  :wub:

ах ты ж наш маленький меценат :peka:

Эх вы, господа-флудеры :)

Update: добавлено описание рекомендуемых аффиксов питомца и указание сильных и слабых сторон персонажа. Спасибо за наводку товарищу по имени Bigoter.

#35 lookaway

lookaway
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:41

По достижении ею максимального уровня (состояние - Голод) персонаж начинает терять здоровье в размере 5% от максимального значения в секунду и получает бонус к наносимому урону.

если мне не изменяет память, то там написано reducing, что озачает понижение наносимого урона. а третья спека убирает этот дебаф.

#36 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:54

По достижении ею максимального уровня (состояние - Голод) персонаж начинает терять здоровье в размере 5% от максимального значения в секунду и получает бонус к наносимому урону.

если мне не изменяет память, то там написано reducing, что озачает понижение наносимого урона. а третья спека убирает этот дебаф.

Благодарю за внимательность. Надо будет в самой игре взглянуть. Я вполне могла передрать что-то с описания уников и примешать к описанию дополнительного ресурса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных