Built for war.

War-Machine-Marvel-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0

Воитель или Машина войны,настоящее имя Джеймс Руперт Роудс.Первоначально появившись в качестве второстепенного персонажа комиксов о Железном человеке , Джеймс Роудс надел его броню в выпуске Iron Man #170 в мае 1983 года, когда у Тони Старка начались проблемы с алкоголем. После Роудс снова появляется лишь эпизодически вплоть до 1992 года и предполагаемой смерти Старка, когда он снова надел его костюм. После возвращения Старка Роудс продолжил появляться в качестве супергероя Воителя и получил собственную серию комиксов после успешного появления в составе команды Мстителей Западного побережья.

В игре его цена составляет 400 осколков вечности или же 950G.

Плюсы героя:

-хорошая выживаемость.

-неплохое АОЕ.

-Простой в освоении.

-Спирит «бесконечен».

Минусы героя:

-Мувмент хоть и удобный,но не телепорт.

Больше заметных минусов не нашёл.

 

Ветка №1.Shock.

 

1)Laser Cutter(1)Наш мувмент,очень даже удобный.

 

2)Bring the Heat(0-20)Используется как замена Total War.Наносит дополнительный урон в зависимости от скорости атаки и из-за тега «Мили» можно одевать арты с мили проками,речь о которых пойдёт ниже.

 

Ветка №2.Awe.

 

1)Plasma Cannon(20)Наша лужа,на длительность влияет Power Duration.Так же одной из механик ВМа является Enhanced Ammo.Например,после использование данного скилла ВМ получает 15% урона к его Machine Gun.

 

2)Limited War(1)Наша базовая атака дальнего боя,используется разве что на прокачивании до 60.

 

3)Fire When Ready(20)Тогл.При активном режиме будет стрелять в случайного врага в зоне поражения.Так же даст «Точность»,увеличивая наш шанс критического удара на 360 и критический урон на 720.Имеет три специализации.

 

1)Cool Under Pressure-С этой специализацией Fire When Ready не будет генерировать тепло и тратить энергию костюма.Shock Trooper также не будет его отключать.

 

2)Superior Firepower-Позволяет Fire When Ready стрелять дополнительно тремя ракетками,которые тратят 10 энергии костюма и генерируют 2 тепла.

 

3)Specialty Ammo Loader-Даёт Fire When Ready бонусы от Enhanced Ammo.

Мой выбор пал на вторую,т.к. первая нужна для мили билда,а у третьей меньше урона и нет генерирования тепла.

 

4)Spit Fire(20)Сброс нашего нагрева,даёт врагам уязвимость.Enhanced Ammo от этой способности даёт поджигание с удара от его Machine Gun.

 

5)Total War(0-20)Спендер,получает бонусы от Enhanced Ammo.

 

Ветка №3.War Gear.

 

1)Rule the Skies(0-1)Стандартный полёт.

 

2)Starktech Upgrade(20)Тогл как у ЖЧ.Даёт нам наш спирит,шанс критического удара,урон,восстанавливает спирит когда мы не в бою и самое важно даёт нам урон 3X от нашего спирита.От любой единицы спирита мы получим 3 урона.

 

3)Built for War(20)Деф пассивка.Даёт нигейт,здоровье,дефенс и регенерацию здоровья.При активации даёт эффект ослабления на врагов и восстанавливает 40% энергии костюма.Имеет три специализации.

 

1)Purple Hearted-Увеличивает все деф статы на 50% и при смерти герой воскрешается.Активная способность восстанавливает помимо спирита 20% здоровья и даёт нам 1 секунду неуязвимости.Используется в контенте где нужна выживаемость,например,первый босс рейда AXIS.

 

2)Stealth Fighter-при перенагреве мили способности получают дополнительно 15% урона,когда перенагрев заканчивается пулемёты получают 10% урона.При активации даёт 3 секунды невидимости.

 

3)In Case of War-Способности которые генерируют тепло наносят на 10% больше урона,само тепло генерируется на 50% быстрее.Spit Fire наносит на 2% больше урона каждый процент тепла больше 60% и после активации Built for War наносит всегда критический урон.

 

4)Hammer of War(20)Ещё одна лужа ВМа,но она не генерирует тепло и не даёт эффект Enhanced Ammo.На длительность действует Power Duration.

 

5)Army of One(20)Сигнатура.Наносит периодический урон в конусе+урон от ракет.Время действия 4 секунды(увеличить нельзя),во время которых ВМ не может двигаться и неузявим.Каждый уровень ульты даёт +1% урону сигнатуры.

 

Артефакты

 

1)Gem of the Kursed-старый добрый ГоК,который одевается на всех героев.Кхр/Бхр и Кдр/Бдр не будут лишними ВМу.

 

2)Sacred White Gorilla Necklace-Лучший арт на всех физических героев.

 

3)Iron Legion Armor Sheath-«Новый Гок»подходит всем героям.

 

4)Lizard’s Formula-Даёт нужный атак спид и урон,реген хп как приятный бонус.

 

5)Mayhem Demonblood (physical)-Лимбо арт,благодаря баражу стаки набираются быстро.Даёт около 700 дамага,2 атак спида,120 брут шанса и 360 брут дамага.Здоровье как приятный бонус.

 

6)Sharabus Neotum (physical)-Лимбо арт,при хороших роллах идёт как замена гоку.

 

7)Magneto Was Right T-Shirt-Артефакт который теряет свою актуальность из-за демонблада,тоже неплохо зайдёт как альтернатива.

 

8)Advanced Circlet of Cyttorak-как магнит по урону,но подходит для ренж/мили.

 

9)Fred Dukes’ Bodysuit-даёт примерно столько же урона что и демонблад,но дополнительно 1000 здоровья и 3 нигейта.

 

10)Spider-Clone Serum-даёт около 600 урона,но и хорошие ттл статы,такие как регенерация и здоровье.

 

11)Hulkbuster Physics Package-ВМ получает оба прока+полезный атакспид.

 

12)A.R.M.O.R. Issued Nano-Poison-армор арт,даёт 285 брут страйка и 798 брут урона при всех проках.

 

С Total War используется 5,4,7.

С Bring the Heat 11,12.

Остальное можно использовать вне зависимости от спендера.

 

Уникальные предметы.

 

1)Fragment of Twilight-лучший выбор первого слота.Родной даёт прибавку мили,которая в ренже бесполезна.Если нет твила,то можно использовать Howard the Duck’s Big Freaking Gun.

 

2)War Machine Mk 1 Armor только родной.

 

3)Custom Cybernetic Interface только родной.

 

4)Integrated Tank Treads только родной.

 

5)The Big Guns только родной.

 

Разное.

 

1) 70 Легендарный предмет ВМу нужен M’Kraan Crystal из-за прибавки к спириту.На 80 можно одеть или M’Kraan Crystal или Savage Axe of Ares.

 

2)Кольцо Industry City Signet (physical) или Industry City Signet (ranged).

 

3)Great Ultron пет лучше всего именно такой.

 

4) Relic of the Gibborim релики лучше всего именно эти,но как альтернативу можно использовать Relic of Atlantis или Relic of Xandar.

 

5)The Power Doop на уру.Как альтернатива подойдёт Bowazon.God of Mischief не подходит из-за хороших родных,в которых все способности 50.

 

6)Лучшая медалька думаю Doctor Doom Medallion.Как альтернатива Red Onslaught Medallion,Red Skull Medallion,Bullseye Medallion,Grim Reaper Medallion.

 

7)Ротация:Начинаем с Plasma Cannon и Hammer of War(дальше используем по откату)=>Built for War(по откату)=>бьём Total War или Bring the Heat=>как только тепло будет 100% используем Spit Fire(и так каждый раз),Army of One используем также по откату.

 

War-Machine-Marvel-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *