Перейти к содержимому

Фотография

Доктор Стрэндж

боевик приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#46 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:02

Выход в российский прокат фильма "Доктор Стрэндж" перенесён с 3 ноября на 28 октября. Продолжительность «Доктора Стрэнджа» составит 130 минут (для сравнения:«Первый мститель: Противостояние» шёл 147 минут, «Мстители: Эра Альтрона» — 141 минуту).

Источник

doctorstrange_6.jpg

#47 barsuk101

barsuk101
  • Пользователи
  • 437 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:29

20 минут титров минимум

#48 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 325 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 23:16

Сообщение отредактировал EHOT: 27 Сентябрь 2016 - 23:17

#49 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:43

Действительно Inception вспоминается и Матрица, конечно). А так ну посмотрим, выглядит драматично). 

#50 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 572 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 15:52

Сходил на фильм. В принципе понравилось, напрягли лишь только глабли по которым Марвел/Дисней пляшут в каждом фильме Марвел. Невыразительный злодей и слишком много юмора иногда даже не уместно много...

Спецэфекты крутые, актеры все на пятерочку, фильм очень плотненький и в принципе без особых провисов. Если бы не было бы некоторых "юмористических" моментов вообще бы поставил бы твердую десятку, а так на 8.5. Хороший фильм, но с небольшими недостатками на которые можно забить...

Нужно будет сходить на него в Аймакс, а то я аж чувствую что я очень многое упустил пойдя на обычный сеанс...

#51 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 17:07

Вот уж действительно фильм "странный", на афише числится 28 октября, а на деле выходит, что 31 октября. <_<

#52 barsuk101

barsuk101
  • Пользователи
  • 437 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 03:41

визуалка шикарная, главные по спецэффектам явно знают толк в веществах

Вот уж действительно фильм "странный", на афише числится 28 октября, а на деле выходит, что 31 октября. <_<

вчера ходил, чяднт? 

#53 NonSemper

NonSemper
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 12:48

визуалка шикарная, главные по спецэффектам явно знают толк в веществах

вчера ходил, чяднт? 

Ну как будто у нас один кинотеатр в мире=)

#54 asterust

asterust
  • Пользователи
  • 836 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 18:33

знают конечно  бо он был придуман во времена культуры хиппи )

#55 NonSemper

NonSemper
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 19:02

«Доктор Стрэндж» начал шествие по миру: на этой неделе магический блокбастер стартовал на 33 кинорынках. Но до США кино доберется лишь к следующим выходным.

Чародей наколдовал 86 миллионов долларов, заметно превысив результаты предыдущих картин Marvel Studios для этого состава территорий. Фильм выступил на 49% лучше «Человека-Муравья», на 37% - «Стражей Галактики», на 23% успешнее «Первого Мстителя: Другая война» и на один процент удачнее «Тора 2: Царство тьмы».

Лучше всего «Стрэнджа» приняли в Южной Корее, где чародей показал лучший старт для франшиз Marvel. Заработанные 18,1 миллиона долларов уже превзошли местные результаты «Стражей Галактики», «Человека из стали», «Бэтмена против Супермена» и «Отряда самоубийц» за все время проката. Двести тринадцать залов IMAX принесли волшебнику $7,8 млн.

Результаты по России пока отсутствуют. Но на этих выходных фильм крутили лишь в премиум-форматах: IMAX, Atmos и подобных. В широкий прокат «Доктор Стрэндж» выйдет уже завтра.

Источник: Deadline

#56 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:28

Посмотрел, остался очень доволен, есть конечно недостатки, но они не существенны, на мой взгляд! Все не прекращаю надеться, что марвел добавит своим проектам больше мрачности.

#57 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:02

Посмотрел, остался очень доволен, есть конечно недостатки, но они не существенны, на мой взгляд! Все не прекращаю надеться, что марвел добавит своим проектам больше мрачности.

Мрачность в фильмах Марвел не нужна и близко. У Марвел что комиксы, что фильмы всегда были "красочными", за исключением вроде Карателя. Да и сама мрачность больше подходит комиксам и фильмам ДС. Но опять же, у каждого свое мнение на этот счет.

#58 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 00:28

Мрачность в фильмах Марвел не нужна и близко. У Марвел что комиксы, что фильмы всегда были "красочными", за исключением вроде Карателя. Да и сама мрачность больше подходит комиксам и фильмам ДС. Но опять же, у каждого свое мнение на этот счет.

Да ну просто через чур детская подача, я об этом)

#59 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 02:41

Отметилась походом в кино . Очень понравился фильм, и со стороны сюжета, и со стороны подачи проблем философии.

Мой внутренний программист заявляет, что это -- лучшая реклама фракталов в компьютерной графике! А если без приколов -- Камбербэтч, на мой взгляд, идеально вписался в новый образ, хотя чуток и привнес прилипшего к нему амплуа скептика-Холмса. Приятно было глянуть на Тильду Суинтон, запомнившуюся еще по "Константайну" в ее новом образе.

В общем -- впечатления более чем положительные. 

#60 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 558 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 02:45

Отметилась походом в кино . Очень понравился фильм, и со стороны сюжета, и со стороны подачи проблем философии.

Мой внутренний программист заявляет, что это -- лучшая реклама фракталов в компьютерной графике! А если без приколов -- Камбербэтч, на мой взгляд, идеально вписался в новый образ, хотя чуток и привнес прилипшего к нему амплуа скептика-Холмса. Приятно было глянуть на Тильду Суинтон, запомнившуюся еще по "Константайну" в ее новом образе.

В общем -- впечатления более чем положительные. 

Менее девяти часов осталось и я тоже посмотрю этот фильмец ))  Кстати, сцен после титров две??

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных