Перейти к содержимому

Фотография

Доктор Стрэндж

боевик приключения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 02:49

Менее девяти часов осталось и я тоже посмотрю этот фильмец ))  Кстати, сцен после титров две??

Точно, две. Дай тебе вселенная хорошего киномеханика, который промотает длинные черно-белые титры)

#62 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 558 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 03:08

Точно, две. Дай тебе вселенная хорошего киномеханика, который промотает длинные черно-белые титры)

Еще ни разу не попал на киномехаников, которые проматывали бы титры ) Зато пару раз сидел один в зале в ожидании и даже уборщица звала администратора, что бы он меня выгнал )))

#63 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:01

Да ну просто через чур детская подача, я об этом)

Сомневаюсь, что они метили на взрослую аудиторию. А с такой подачей, как у Стренджа сходят как дети, так и взрослые, а следовательно и сборов будет больше.

#64 Aventor

Aventor
  • Пользователи
  • 1 659 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 22:04

Еще ни разу не попал на киномехаников, которые проматывали бы титры ) Зато пару раз сидел один в зале в ожидании и даже уборщица звала администратора, что бы он меня выгнал )))

А вот мне попался и промотали, ибо один сидел и ждал вторую сцену. Правда сеанс попался мне все же неудобный, три раза фильм прерывался из-за каких-то сбоев или еще чего связанного с проектом.)

#65 mPanda

mPanda
  • Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 13:16

Я что-то вообще не поняла откуда рейтинг 16+, посмотрела детскую сказочку. Ну да... пойдет. Никто глубокую экзистенциальную драму и не обещал.
А Рэйчел няша. А Камбербэтч - Шерлок.

#66 MrSinister

MrSinister
  • Пользователи
  • 486 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 14:51

Я что-то вообще не поняла откуда рейтинг 16+, посмотрела детскую сказочку. Ну да... пойдет. Никто глубокую экзистенциальную драму и не обещал.
А Рэйчел няша. А Камбербэтч - Шерлок.

А Кацилиус - ганибал)) Но мне фильм в целом понравился было ярко, было эпично и местами было странно, актеры молодцы в особенности Камбербэтч и Суинтон

Сообщение отредактировал MrSinister: 09 Ноябрь 2016 - 20:37

#67 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 199 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:04

Дааа, читал рецензии, смотрел обзоры на Стренджа. И все восхваляют его. А почему бы и нет?

- Графон - замечательный просто, особенно полет через Вселенную и финальная битва.

- Актеры - все молодцы. Хорошо довольно играют.

- Сюжет. Проблема есть, но она касается всех фильмов Марвел, это я про слитого злодея. А так, провисания не заметил.

- Музыка - довольно неплохая.

Так что да, фильм на самом деле неплохой. А уж фраза: "Дормамму, я пришел договориться", и вовсе уже стала мемом.

#68 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:10

- Актеры - все молодцы. Хорошо довольно играют.

- Сюжет. Проблема есть, но она касается всех фильмов Марвел, это я про слитого злодея. А так, провисания не заметил.

Мне тоже понравился. Но есть большая претензия (осторожно! спойлер!):

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Smolk: 07 Ноябрь 2016 - 15:12

#69 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 199 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:15

Мне тоже понравился. Но есть большая претензия (осторожно! спойлер!):

Скрытый текст

Это ваще кто?

#70 Yorique

Yorique
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 21:48

Чото мне кажется что финал сценарно гениален, учитывая поставленные рамки в контексте фильма - бессмертный повелитель кучки объединенных вселенных с практически абсолютной силой - не убить, но заебать, поставив в безвыходные условия. Ммм. Красота. Что может быть более логично вместо очередного - он конечно всемогущий, нуваще прям ваще, но мы убьем\побьем его.

#71 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 15:12

А вот мне попался и промотали, ибо один сидел и ждал вторую сцену. Правда сеанс попался мне все же неудобный, три раза фильм прерывался из-за каких-то сбоев или еще чего связанного с проектом.)

Нам тоже перематывали. Красивые трехмерные титры показали, посмотрели первую сценку. Пошли черно-белые, их живенько промотали — и всем показали вторую сценку.

#72 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 15:16

Это ваще кто?

Люциана он играл.

Один из адептов Кацилия, которого именно что умертвили на экране в процессе эпичной потасовки, плавно перетекшей из реального мира в астральный.

Скрытый текст

#73 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 15:49

Посмотрела где-то неделю назад, а все не дошла на форуме попричитать). Хотя что причитать, мне все понравилось кроме (сейчас будет непопулярное мнение) игры ГГ. Сам Стрэндж получился слишком театральный, а персонаж рассыпался на трех разных людей - до аварии (сноб и arrogant asshole), в обучении - (придурковатый тип) и после получения, так сказать, диплома о высшем образовании в мистических науках. Все эти три товарища так и не собрались в единое. При том, что все второстепенные персонажи были очень успешно изображены. Хотя история с character's love interest тоже хромает. Уж после того, что Стрендж ей наговорил, ни одна уважающая себя леди его оперировать не стала бы. Напротив, напомнила бы о карме. Но это уж так, фильм-то не о том. А вот сама основная идея прекрасно была воплощена и в слова и в графику. 

#74 Drevnii

Drevnii
  • Пользователи
  • 1 199 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:48

Посмотрела где-то неделю назад, а все не дошла на форуме попричитать). Хотя что причитать, мне все понравилось кроме (сейчас будет непопулярное мнение) игры ГГ. Сам Стрэндж получился слишком театральный, а персонаж рассыпался на трех разных людей - до аварии (сноб и arrogant asshole), в обучении - (придурковатый тип) и после получения, так сказать, диплома о высшем образовании в мистических науках. Все эти три товарища так и не собрались в единое. При том, что все второстепенные персонажи были очень успешно изображены. Хотя история с character's love interest тоже хромает. Уж после того, что Стрендж ей наговорил, ни одна уважающая себя леди его оперировать не стала бы. Напротив, напомнила бы о карме. Но это уж так, фильм-то не о том. А вот сама основная идея прекрасно была воплощена и в слова и в графику. 

Ну как бы орижин и подразумевает под собой становление, изменение. Я вот,Паркера до укуса паука, что в трилогии, что в дилогии, ну никак не могу назвать одним человеком, связи почти и нет. И тут тоже самое, произошлоа эволюция персонажа, вот и не связывается. А по поводу любовного интереса - "любовь зла, полюбишь и козла". Всё в этой фразе.

#75 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:57

Уж после того, что Стрендж ей наговорил, ни одна уважающая себя леди его оперировать не стала бы. Напротив, напомнила бы о карме.  

Позволю себе напомнить, что карма кармой, а клятву Гиппократа никто не отменял. Стала врачом — изволь помогать страждущим. (Не считая американского прецедентального права, в котором описано, что мед. помощь террористам уголовно наказуема). Что бы глав.герой не наговорил в личном общении леди — на террориста он походил менее всего)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных