Перейти к содержимому

Фотография

Люк Кейдж

боевик триллер криминал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Jivik

Jivik
  • Пользователи
  • 3 728 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 00:38

Посмотрел 1ю серию, после фразы - *меня устраивает по жизни мыть полы и драить толчки* (примерно), смотреть 2ю не стал :gambit:

#32 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 01:21

Я залпом сериал просмотрел... Для фонового просмотра годно.

Понравилось, что как и в Сорвиголове злодеев показали с иной стороны, как было жалко Фиска так и тут жалко Корнела.

Т.к. я смотрел прохождение Мафии 2 недавно, то атмосфера мне понравилась, я бы даже сказал, что это своя Черная Мафия.

Не понравилась финальная битва, она вообще ни о чем, затянутость, мало действий, так же предугадывание сюжета, заранее знаешь кого убьют и какие реакции будут...

Моя оценка 6 (идиотских костюмов) из 10

#33 EHOT

EHOT
  • Пользователи
  • 1 324 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:46

1-ый сезон получился

Скрытый текст

#34 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:44

В целом сериал мне не понравился, очень слабый сюжет, мало действия, в отличие от его предшественников. Надеюсь создатели не станут продолжать данный сериал, а совместят его историю с Кулаком, как никак друзья по канону. Смотреть второй сезон подряд про Гарлем просто нет никакого желания.

#35 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:16

Смотреть второй сезон подряд про Гарлем просто нет никакого желания.

#36 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:24

Как раз-таки наоборот, я же посмотрел весь сезон, несмотря на то, что он был крайне уныл  :D

#37 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:32

Как раз-таки наоборот, я же посмотрел весь сезон, несмотря на то, что он был крайне уныл  :D

Это всё потому что ты хотел увидеть нормального белого, как это было со мной :okay: Мне Люк тоже не зашёл.

#38 Bahati

Bahati
  • Пользователи
  • 3 179 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 16:01

Тоже посмотрела и тоже забыла отписаться; life happened. 

Мне понравилась неспешная динамика в сериале и прекрасные социальные подтексты. Однако, структура напоминает кальку с Сорвиголовы и Джессики. Все те же флэшбеки, через которые раскрывается (при том успешно) и протагонист, и антагонист. Казалось бы, это действительно удобный прием и он работает, так почему же от него стоит отказаться? Ну хотя бы потому, что не нужно повторять печальный опыт "Стрелы" и разжевывать сопли о событиях за время его отсутствия, снабжая их новыми пикантными деталями. Можно освоить другие техники, например, инверсию - начать с конца. Или попросту пойти по прямому пути. Но не стоит все время ударяться в одну и ту же степь и строить все по однообразной скачущей траектории.

Жить страшно.

Конечно, весь андеграундный мафиозный мир свяжется воедино в "Защитниках" но пока что, это напоминает длительную попытку вогнать всех в депрессию - в Нью Йорке невозможно выжить. Если тебя не уничтожат пришельцы, свои же соседи точно добьют в локальной перестрелке. 

За каждым злодеем стоит психологическая травма. Всегда. И это - тоже однообразие. Можно назвать это стилем, но не три раза подряд. 

Клэр - супергеройская группи. Больше мне о ней нечего сказать. Все время, пока она не вспоминает свои счастливые денечки с DD, она планирует кофе с Люком, при этом рядом околачивается Мисти. Потенциал для треугольника остается не раскрыт). 

Зато концовка очень хороша. 

Вот, стараюсь не ударяться в рассуждения). 

#39 GReYWolF

GReYWolF

Последний герой

• Пользователи
  • 1 300 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 23:29

Офигенный сирик, бледножопым не понять.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных