Перейти к содержимому

Фотография

Союз MarvelonlineRU

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#166 Tjvasea

Tjvasea
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 20:46

Ребят а вас сколько активных в Захвате ? или сколько активных игроков у вас есть?

#167 Seedney

Seedney
  • Пользователи
  • 500 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 23:52

Месяца 2 не играю уже, сижу без инета, так как переехал в другой город. Можете пока меня отчислить из союза. Думаю в скором времени вернусь как налажу всё. Отпишусь. Ник Авыч в союзе.

Да, понимаю. И помню тебя. :) Как всё наладишь и коль еще будет желание играть, то двери у нас всегда открыты.

Так что, как минимум, на этот счет вообще не переживай и, конечно же, налаживай жизнь реальную. Удачи и успехов там, в реале, на новом месте.)

*шепотом* И ждем, да. ) Ну я, как минимум, бы был рад тебя вновь видеть среди нас. 

---

Ребят а вас сколько активных в Захвате ? или сколько активных игроков у вас есть?

gq8o9mn.png

Зачем ходить далеко, возьмем текущий захват, для примера: сейчас пересчитал по головам и 11 игроков. В среднем так оно и получается. Если вспомнить прошлые захваты, то этого вполне себе хватает, дабы зачастую брать 1ое место. ;) Не беру в расчет тех, кто «может, но не играет по каким-то своим причинам» (если взять в расчет и их, то где-то 15-20+ игроков будет).

Смотря что понимать под «активными игроками».

Судя по логинам «активничают» чуть ли не все (33 из 37, на данный момент).  Есть с кем, так сказать, посоревноваться в том же хбс; в чатике есть активность (особенно в пред-патч \ после-патч дни и, конечно же, если самостоятельно заводить какие-либо темы\беседы\вопросы).

Так-то постепенно идет чистка от логинщиков, забивших и прочих подобных товарищей и постепенно союз пополняется все более и более активными игроками.

#168 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:27

Месяц отсутствовал в игре и меня кикнули из вашего союза, теперь меня никто не берет. Вы мне жизнь сломали!!! :okay:

#169 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 674 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:49

Если планируешь играть, то в союзе на данный момент есть несколько свободных мест, а если месяцами отсутствовать, то не стоит тратить не свое, не наше время. Это касается всех кто находится в союзе или хочет вступить.

#170 hot

hot
  • Пользователи
  • 515 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 02:16

Всех с прошедшим Новым годом и Рождеством!

Нет случайно свободного места в альянсе?

Аккаунт относительно новый (около 40 дней), но играю каждый день. Уровень щита - 58. Делаю где-то 15к +/- контрибьюшн поинтов в моём текущем альянсе ежедневно (если это важно). Ростер пока такой себе, но могу немного поучаствовать в захвате и отжать у ботов 2* регионы на старте... :peka: Имеется около дюжины 6* персов, два из них Т2 (Шарог и Анти-Веном).

#171 Seedney

Seedney
  • Пользователи
  • 500 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:03

Нет случайно свободного места в альянсе?

Привет. Да место найдется, но после текущего захвата. 

#172 DeadShooot

DeadShooot
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 02:33

А не будет ли местечка в союзе?

#173 Seedney

Seedney
  • Пользователи
  • 500 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 12:38

А не будет ли местечка в союзе?

Места-то есть, но не передумалось ли после этого ? ) 

Вроде стоит автоприем 70ур.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных