1000 бесплатных кристаллов (Facebook Friends)

Помимо ежедневных, еженедельных и особых достижений в Marvel Future Fight присутствуют игровые события. Мы рассмотрим наиболее популярное и востребовательное достижение «Союз друзей по Facebook». Для его выполнения потребуется порядка 15 минут, а в качестве награды вы получите бесплатно 1000 кристаллов одноразово и возможность дополнительной покупки 75 энергии за очки сбора каждый день (доступна в магазине игры во вкладке «энергия» за очки сбора).

vtbExKr.jpg

Первое, что необходимо сделать — это завести аккаунт в социальной сети Facebook.com. Стандартная процедура регистрации и подтверждение электронной почты займет у вас несколько минут. Стоит отметить, что если вы уже являетесь пользователем Facebook и используете сайт для общения с друзьями, то рекомендуется завести новый аккаунт. Обусловлено это тем, что мы будем добавлять приятелей со всего мира.

Не будет лишним добавить фотографию. Это привлечет дополнительное внимание игроков Marvel Future Fight, что способствует постоянному притоку новых друзей. Лучше всего использовать актуальный логотип игры.

ZChdvwS.jpg

Теперь необходимо привязать аккаунт Facebook.com к Marvel Future Fight. Отправляемся в социальную вкладку и выбираем пункт Facebook. После ввода электронной почты и пароля от социальной сети аккаунты будут связаны.

BUu7wsc.jpg

Внимание! Не нужно удалять друзей в игре (как известно внутриигровое ограничение составляет 50 человек), чтобы освободить место. Для друзей с Facebook существует отдельная вкладка. В ней отсутствует ограничение на количество приглашенных товарищей.

HLU2MdN.jpg

Наше заключительное действие – это добавление друзей в Facebook.com. Для этого предлагаю использовать мой аккаунт, который был создан специально для этой цели. Буквально за несколько часов удалось собрать свыше 200 друзей (цифра продолжает неуклонно расти с каждым днем), большинство из которых являются активными игроками Marvel Future Fight. Переходим по ссылке https://www.facebook…7294&sk=friends и отправляем участникам запрос на дружбу. На этом всё. Остается немного подождать, пока игроки посетят социальную сеть Facebook и примут ваше приглашение.

P7ncTDq.jpg

Небольшая рекомендация. Для лучшей фильтрации можно добавлять в друзья только людей, у которых основная фотография на Facebook каким-либо образом связана с Marvel Future Fight или Marvel в целом. После добавление первого десятка друзей ситуация упростится еще больше. Откроется возможность добавлять рекомендуемых товарищей, а также вам будут отправлять приглашения другие игроки.

Подведем итоги. За небольшой отрезок времени мы получили 1000 кристаллов одноразово и возможность дополнительной покупки 75 энергии за очки сбора каждый день. Табличка «достигнут ежедневный максимум по сбору очков: 1500» станет для вас привычным делом, а на подарочные кристаллы можно совершить покупки в магазине игры.

2hDJY8u.jpg

Для поддержания активности можно заходить, допустим, раз в неделю на Facebook.com, подтверждать заявки и добавлять рекомендуемых друзей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *