Установка BlueStacks

Marvel Future Fight – это в первую очередь мобильное приложение, работающее на портативных устройствах под управлением операционной системы iOS, Android 3.0 и выше. Благодаря современным технологиям игру можно запустить и на компьютер с операционной системой Windows или Mac. Для этого нам потребуется приложение BlueStacks App Player.

2Qvsv5Y.jpg

Технологию Layercake используют более 90 миллионов человек по всему миру, чтобы при помощи App Player запускать мобильные приложения и игры на большом экране. Мы рассмотрим процесс установки, настройки и первый запуск Marvel Future Fight.

Скачиваем приложение с официального сайта https://www.bluestacks.com/ru/ . После стандартной процедуры установки запускаем программу BlueStacks App Player. Для входа потребуется электронная почта Gmail от компании Google. Использовать можно уже существующий аккаунт или создать новый. После авторизации вы попадете в главное меню программы.

QjFLVC6.jpg

В левом верхнем углу программы вы сможете обнаружить поиск по приложениям. В поисковую строку вводим название Marvel Future Fight и производим установку.

D7i6BiA.jpg

Собственно все, можно начинать увлекательное путешествие во вселенной Marvel.

WTL5Kz4.jpg

Дополню рекомендацией. Как и в мобильных устройствах, в программе BlueStacks по умолчанию активированы уведомления. Приложение нацелено сообщать о важных событиях в игре. Если небольшое всплывающее окно на панели не помешает, то резкий звук заставит вас подскочить ни один раз. Для отключения данной функции зайдите в настройки BlueStacks > Дополнительные параметры > Приложения > Marvel Future Fight. В появившемся меню снимите галочку с функции «Включить уведомления».

WgRLdHQ.jpg

Следует отметить, что для каждой игры это потребуется выполнить отдельно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *