Настройки TeamSpeak

TeamSpeak – это бесплатная программа для создания голосовой конференции в реальном времени через локальную сеть или Интернет. В отличие от аналогов, утилита не использует постоянное соединение, а передача данных осуществляется только в момент диалога.

Шаг 1. Скачиваем программу с официального сайта по ссылке:
https://www.teamspeak.com/

Шаг 2. Пройдя типичный процесс установки приложения запускам программу.

8CdnReD.jpg

Шаг 3. Перед началом общения следует произвести некоторые настройки. Для этого выберите в меню пункт Setting, Options и перейдите во вкладку Capture. Для активации микрофона вы можете назначить определенную клавишу (например, левый Ctrl), либо активация происходит голосом. Если в первом случае все понятно, то во втором может потребоваться ручная регулировка чувствительности. Это позволит избежать непреднамеренной активации.

2A65NY6.jpg

Шаг 4. Вернувшись в главное окно программы, выберите в меню пункт Connections > Connect. Здесь вам потребуется ввести адрес сервера, ваше имя и пароль для входа (если потребуется). Адрес сервера и пароль вы можете узнать у руководителя или в системном сообщении супергруппы игры Marvel Heroes. О дальнейших особенностях голосового общения через TeamSpeak вы сможете узнать уже непосредственно от участников конференции.

gApmuUy.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *