Marvelonline.RU 2016 #2

В рамках подготовки к Marvel Heroes 2016 мы начинаем серию изменений в сообществе Marvelonline.RU. Вторая часть улучшений нацелена на расширение и развитие сообщества.

Общий сбор!

1pW80TH.jpg

Группа ВКонтакте

Форум, база предметов и группа ВКонтакте неразделимые части сообщества Marvel Heroes. Они взаимно дополняют друг друга, что делает проекты функциональнее и удобнее для каждого пользователя. Некоторые выбирают для общения форум, другие предпочитают группу ВКонтакте. Именно поэтому с сегодняшнего дня и на постоянной основе мы будем публиковать в группе ВК помимо важных новостей еще и мини-заметки по Marvel Heroes. Анонсы стримов от разработчиков, ближайшие новинки, спойлеры, руководства, игровые мероприятия и многое другое. Будьте в курсе всех событий игры! Заходите и подписывайтесь на Русскоязычное Сообщество Marvel Heroes, нас уже более 7500 человек.

Marvel Games

Для многих не секрет, что в целях развития сообщества Marvelonline.RU с самого начала планировалось выйти далеко за рамки компьютерной игры Marvel Heroes. Это вынужденная мера, которая позволит привлечь посетителей и выйти на новый уровень. Если раздел кинофильмов и сериалов на форуме более-менее развит, то играм по вселенной Marvel уделено немного внимания. Встречайте нашего первого гостя. Marvel Future Fight – бесплатная, развивающаяся и одна из самых популярных игр для мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Поиграть в нее можно и на компьютере, но об этом мы расскажем отдельно в серии руководств.

Как известно, отныне компания Marvel планирует делать акцент на качестве своих игр, а не количестве. Мы будем отслеживать развитие игровой индустрии по вселенной Marvel и в случае появления действительно стоящих проектов освещать их в полном объеме.

Несмотря на это, игра Marvel Heroes всегда оставалась и останется в центре внимания нашего сообщества. За год мы не пропустили ни одного события, анонса или обновления, вне зависимости от даты и времени их выпуска. Мы сохраним наши традиции!

Другие изменения

  • Разделы Новости, анонсы и объявления / Промо-коды, раздачи, конкурсы теперь входят в состав форума Marvel Heroes 2015. Разделы Игровые предметы / Торговая площадка объединены в Снаряжение героев, а Тестовый Сервер / Технические проблемы в Мастерскую. Подфорумы по-прежнему доступны в один клик с главной страницы.
  • Новый раздел на форуме Marvel Games посвящен исключительно играм Marvel. Все темы по играм вселенной Marvel перенесены в раздел Другие игры. Для Marvel Future Fight создан отдельный форум.
  • Значительно снижено количество сообщений для получения престижа.
  • Добавлен галактический престиж для самых активных пользователей сообщества.
  • Счетчик сообщений отключен для разделов Промо-коды, раздачи, конкурсы / Правила форума, отзывы, предложения / Свободное общение. Количество сообщений всех пользователей пересчитано в связи с изменениями.
  • Сервис Граватар больше не поддерживается. Если у вас пропала аватарка, пожалуйста, перезагрузите ее на наш сервер.

В разработке

  • Зимний Сезон наступит в сообществе Marvelonline.RU по расписанию в ночь с 30 ноября на 1 декабря. Эксклюзивные звания, развлечения и подарки к Новому году включены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *