LEGO Marvel Avengers

MtCctpV.jpg?1

 

Название: LEGO Marvel Avengers
Платформа: PC, Nintendo 3DS, PS3, PS4, PS Vita, Wii U, Xbox 360, Xbox One
Разработчик: TT Games
Дата выхода: 26 января, 2016

 

 

LEGO Marvel Avengers — это спин-офф и второй взнос франшизы LEGO Marvel, и будет следовать сюжетам фильмов Мстители и Мстители: Эра Альтрона, а также Капитан Америка: Первый мститель, Железный Человек 3, Тор: Темный Мир, и Первый мститель: Другая война.

 

В игре будут представлены более ста игровых персонажей, в том числе и те, что были в предыдущей игре LEGO Marvel Super Heroes. Герои будут не только из кинематографов, но так же из комиксов вселенной Marvel. Директор Артур Парсонс заявил, что: «Это праздник всех Мстителей. Комиксы, фильмы, мультфильмы. Все Мстители, что вам нравятся, будут в видеоигре.» Подтверждены дополнительные персонажи: Камала Хан – Мисс Марвел, Сэм Уилсон – новый Капитан Америка, Мисс Америка, Джейн Фостер — Тор, Скорость и Виккан.

 

  • Разнообразное количество игровых персонажей — играйте и разблокируйте более 100 песонажей с множеством увлекательных возможностей, в том числе фаворитов, таких как Халк, Железный Человек, Капитан Америка, Тор, новых персонажей из вселенной фильма «Мстители: Эра Альтрона», и многие другие.
  • Новые и расширенные способности — сражайтесь по-новому с расширенными возможностями используя коммандные комбо-приемы.
  • Свободный геймплей — наслаждайтесь открытым миром LEGO Marvel Avengers в роли одного из могучих героев земли, что бы собирать золотые кирпичи, шашлыки и разблокировать множество секретов.
  • Разнообразие знаковых мест — посетите известные вам места, такие как Манхэттен, ферма Соколиного Глаза, Малибу, Южная Африка, Асгард, Вашингтон (округ Колумбия), Вертоносец Щ.И.Т.а,  и многие другие.
  • Невероятные сцены — переживите заново ключевые моменты из фильмов Marvel с классической вставкой Lego-юмора.

 

Так же в игре будет использована оригинальная музыка шести фильмов, в отличие от предыдущей игры, где использовалась оригинальная озвучка. Кларк Грегг, Коби Смолдерс и Этвелл записали дополнительный диалог для своих ролей из фильмов.

 

И не забывайте о нашем любимом Стэне Ли, которого снова придется спасать от различных опасностей.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *