Снаряжение героев

Снаряжение

Собирайте в миссиях материалы для снаряжения и улучшайте его до +20. Коснитесь значка материала, чтобы узнать, в каких миссиях его можно найти, и перейти туда.

GHi4cKG.jpg

Навыки

Вы можете улучшать свои навыки в зависимости от уровня героя. Каждый ранг повышает ваш максимальный уровень вплоть до 60-го.

tKdbE2y.jpg

Ранг

Вы можете повысить ранг героев до 6 звезд с помощью биометрик. Коснитесь значка биометрики, чтобы перейти к миссиям, где ее можно найти. С повышением ранга вы получаете:

  • Дополнительные параметры
  • Повышение максимального уровня
  • Новые способности

tW58pGf.jpg

Мастерство

Вы можете повысить мастерство до ур. 6 с помощью камней норн. В зависимости от типа героя вам понадобятся различные камни норн. Их можно получить в магазине жетонов или в сюжетных миссиях. Преимущества повышенного мастерства:

  • Улучшение параметров
  • Навык Лидерство

Dr6Wdyf.jpg

Усиление Изо-8

Расходуйте ненужный Изо-8 и усиливайте тот, который вам нравится, до +5, чтобы хорошо повысить параметры. Вы также можете усилить уже вставленный Изо-8.
Изо-8 можно получить при прохождении ежедневных миссий.

XQ4WGiD.jpg

Синтез Изо-8

Если Изо-8 улучшен до +5, вы можете выполнить синтез двух Изо-8 одного типа, чтобы получить Изо-8 более высокого ранга. Вставленный Изо-8 также можно подвергнуть синтезу. Самый высокий ранг для Изо-8 – это 8 звезд.

ISS4cWO.jpg

Лучшее состояние

Герои достигают лучшего состояния, когда отдыхают между битвами.

Герои в лучшем состоянии получают дополнительный опыт и золото в течение 10 миссий. Герои также получают больше опыта при использовании фишек опыта.

GB1WebL.jpg

Связь между типами

Герои различаются по следующим типам: боевой, ударный, скоростной и универсальный. Первые три типа сильнее или слабее по отношению друг другу, зато универсальный тип сбалансирован относительно всех остальных. Когда вы атакуете героя другого типа, ваш урон отображается либо желтым (ваш тип сильнее типа противника), либо серым цветом (ваш тип слабее типа противника).

Тип героя виден на его изображении. Боевой, скоростной и ударный типы – это почти то же самое, что камень, ножницы, бумага.

ah8Hdia.jpg

Бонус от комплекта Изо-8

Вставляя в снаряжение определенные комбинации Изо-8, вы получите бонус от комплекта. Вы можете узнать, какой бонус применяется к вашему герою, на странице вставки Изо-8. Если вы вставите Изо-8 в соответствии с указаниями, приведенными на данной странице, то сможете получить этот бонус от комплекта. Если вы хотите поменять бонус, коснитесь кнопки Поменять комплект.

jqBCoSx.jpg

Особое снаряжение

Особое снаряжение значительно улучшает способности игрока. Существует множество видов особого снаряжения с разным предназначением: обеспечение иммунитетом, повышение параметров, наделение навыками.

  • Где можно найти: Пространственные разломы
  • Требование к снаряжению: Герой, достигший уровня 30
  • Ячейка для вставки: 5-я ячейка снаряжения

88uswII.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *