Битва с двойниками

Битва с двойниками – это классический игровой режим 3×3, где ежедневно вы сможете сразиться с 10 командами противника и взять 5 реваншей. Обновить лимит входов на арену можно за кристаллы. На основе вашего рейтинга осуществляется подбор соперника, а по результатам выдается награда. Если первые места получить весьма трудно как новичкам, так и опытным игрокам, то заработать 160-220 дополнительных кристаллов в неделю не составит особого труда.

ILZjBEq.jpg

Попадя в игровое лобби в левой части экрана вы обнаружите свой отряд, помощников и бонусы героев. Команду рекомендуется подобрать из ваших самых сильных, хорошо одетых и прокаченных героев. Обязательно установите 4 помощников, которые одноразово нанесут дополнительный урон команде противника по вашему указанию. На основе рейтинговой системы в правой части экрана предлагают рекомендуемых соперников. Помните, что чем выше рейтинг оппонента, тем больше очков рейтинга вы заработаете в случае победы.

R9Jf4O3.jpg

Нередко случаются ситуации, когда команда противника сильно превосходит по силе и уровню. В этом случае поможет кнопка в правом верхнем углу «обновить рекомендуемых соперников». Использовать ее можно совершенно бесплатно с задержкой в 5 секунд. Результат не заставит ждать.

tA3pCVS.jpg

Зачастую попадаются очень слабые или равные по силе команды, рейтинг которых значительно превышает ваш. Победа над таким соперником принесет порядка 40 очков рейтинга. Однако не попадитесь в ловушку. Некоторые игроки специально выставляют лидером слабого героя, за спиной которого вас будет поджидать хорошо одетый и максимального уровня персонаж.

7ecBaT5.jpg

Еще один момент. После обнуления рейтинга не спешите сразу отправляться на арену. Как минимум, подождите несколько часов, чтобы другие игроки успели поднять рейтинг. Это даст возможность побеждать уже «титулованных» противников.

Несмотря на то, что используя систему обновления противников можно без труда поднимать рейтинг, советуем побеждать равные по силе команды в честном бою. Это принесет вам моральное удовлетворение и дух настоящего соперничества. Сражайтесь как ваш любимый герой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *