Снеговик (и не только)

В преддверии зимы, Рождества и Нового года хочу воспользоваться моментом, чтобы за меня проголосовали предоставить вашему вниманию замечательный отрывок из не менее замечательного мультика «Снеговик» 1982 года.

 

Будь вы Дед Мороз, Снегурочка, Обезьяна или Снеговик…

 

В каждом из нас живёт ребёнок: даже когда мы ругаемся с кем-то, досадуя, что нас не понимают; ходим в магазины и большими глазами таращимся на витрины, наполненные всякими праздничными лакомствами и игрушками; смотрим на зимнее небо и вспоминаем о том, что нам ближе всего; засыпаем в уютной и тёплой постели после вкусного ужина, с надеждой на лучшее.

 

Мы играем в игры, убегая от грубой реальности. Давайте не забывать, что в нас живут ещё дети, никто не запрещает нам расти и развиваться, познавать этот мир, фантазировать и мечтать. 

 

Marvel Heroes — игра, в которой каждый хочет быть героем, который способен на то, чего, увы, в жизни не достичь. Но так ли это? Герой — это не тот, кто наделён силой. Герой — тот, кто идёт на подвиг несмотря ни на что, даже осознавая, что он не всесилен. И в каждом из нас кроме ребёнка живёт ещё и герой. 

 

Так давайте же будем добрее к друг другу, не забывая, что все мы — дети, которые сбегают от реальности в надежде на лучшее. Не стоит ругаться и злиться друг на друга. А если вас кто-то обидел, и вы испытали плохое чувство, то вспомните, что перед вами такой же ребёнок, который сбежал от суровой реальности, который точно так же хочет найти в игре успокоение и радость.

 

Всех с наступающей зимой и привет из ноября 2015 года!

 

P.S. Орфография и эмоции сохранены в первоначальном виде, чтобы быть честным и искренним в своих чувствах. 

 

А теперь — видео, ради которого я и создавал эту тему. Спасибо за прочтение.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *