Логотип сообщества

Логотип – это лицо Marvelonline.RU. Это первое, что мы каждый день видим. К сожалению, ежегодно заказывать новые логотипы, основываясь на ребренде Marvel Heroes, не совсем правильно и к тому же дорого. Тем более концепция проекта будет развиваться и по другим направлениям вселенной Marvel. Отсюда встал вопрос создания собственного логотипа, который будет характеризовать именно сообщество. Разумеется, такой важный шаг должен решаться совместно.

На данный момент есть идея сделать составной psd-макет со слоями в Photoshop’е, что даст возможность легко изменять набор героев под какие-то значимые события. Для примера быстренько набросал. Текст, шрифт, цвет, герои расставлены для примера и не являются окончательными.

 

CfoGmIP.png

MtmajEU.png

 

Мы можем сохранить логотип Marvel Heroes без указания года, но добавить информацию о сообществе? Продолжить использовать в логотипе костюмы из Marvel Heroes, потому что их много и это удобно? Может у вас есть какие-то принципиально новые идеи? Любые ваши мысли и наработки (возможно, кто-то решит помочь и показать наглядно) принимаются в данной теме. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *