Перейти к содержимому

Фотография

Логотип сообщества

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 975 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:10

Anthares, как-то слишком мрачно мне кажется, многовато черного. Хотя стильно, этого не отнять.
Эксперимент Роки понравился, стоит чуток поиграться с разными костюмами и выйдет очень даже не плохо.

#32 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:13

Anthares, как-то слишком мрачно мне кажется, многовато черного. Хотя стильно, этого не отнять.
Эксперимент Роки понравился, стоит чуток поиграться с разными костюмами и выйдет очень даже не плохо.

Можно поменять цветовую схему, не вопрос, вопрос в самой композиции  :D

#33 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 975 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:15

Можно поменять цветовую схему, не вопрос, вопрос в самой композиции  :D

Ну мне сложновато пока оценить все в целом, но определенно понравился стиль надписи.

#34 bali

bali
  • Пользователи
  • 1 142 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:33

Например, у меня появились варианты с неким подобием витража.
1. Без затенения
9cB-apM5OgM.jpg
2. С затенением
i2Z7zpTmyXA.jpg
3. С уменьшенным прямоугольником логотипа
2YDAUXPpqdY.jpg

Ну идея с лого мне нравится больше, чем солянка из героев, хочется видеть что-то действительно минималистичное и уникальное, чтобы это была фишка именно этого сайта.
Либо попробовать лого МХ и вовсе без героев на заднике.

Сообщение отредактировал bali: 27 Ноябрь 2015 - 23:36

#35 Mikky

Mikky
  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 00:16

Например, у меня появились варианты  с неким  подобием витража.

1. Без затенения 

9cB-apM5OgM.jpg

2. С затенением 

i2Z7zpTmyXA.jpg

3. С уменьшенным прямоугольником логотипа

2YDAUXPpqdY.jpg

РУ стилизировать в лого МАРВЕЛ(шрифт поменять). Логотим попробовать в цветах и градиенте нынешней надписи(мб попробовать оставить нынешнюю рамку), Маквелонлаин темнее\светлее ?

#36 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 13:22

Еще несколько примеров использования составного логотипа с героями:

Премьера Человека-Муравья

oFNw1Ms.png

All-New All-Different Marvel

KjyXUyA.png

Marvel Heroes 2016

J6cRlr9.png

#37 Seedney

Seedney
  • Пользователи
  • 500 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 14:00

О! С шершнем шикарно вышел - лаконично и со вкусом! ) Идеальная минималистичность. :) По идее такой и делать проще \ быстрее \ легче, да и воспринимается подобное очень легко. Может как вариант делать подобное с выходом нового героя \ тимапа? (если и герой и тимап, то либо героя, либо обоих как-то скомпоновать на лого, да и если сами исходники позволяют сделать подобное вообще)

Так же хорошо смотрится и второй вариант - есть некая информативность (какие герои \ тимапы недавно вышли), нет лишней перегруженности персонажами (5 героев \ тимапов это идеальный вариант, как по мне). Хотя, быть может, и выглядит "пустовато".

Так же по поводу надписи - пока же основа все таки именно МХ, то «Heroes» смотрится к месту. ) А так - туда бы название сайта, да. :)

PS - вариант Антарес тоже приглянулся, но тут надо дорабатывать (пока мрачно и тяжело). )

#38 STARK

STARK
  • Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 14:09

Логотип с героями на заднем фоне намного лучше, чем просто логотип.

#39 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 14:10

Вариант сборки очень хорош. Но правда насколько я могу понимать в этом, то до выхода персонажа сложно найти нормальное его изображение вообще, а уж темболее в PNG с прозрачным задником (ну чтобы вручную не вырезать). Так что вариант с запилом персонажей которые должны выйти как по мне проигрывает.

Если пилить к примеру по такому логотипу к знаковым датам (К примеру к новому году можно запилить логотип с 2 елками, айсменом, новогодним Грутом, белкой, Халком и ДД в соответвующих костюмах), то вполне может быть. 

Удачна так же идея не парится с новыми шрифтами и кернингом, а тупо взять уже то что есть. Так как выбранный шрифт был уж больно не очень...

Ах да... Лучше не ставить героев вперед. Сработало с антменом, но с Марвел он просто тупо рубит логотип. 

Сообщение отредактировал Bolik28: 28 Ноябрь 2015 - 14:10

#40 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 14:29

РУ стилизировать в лого МАРВЕЛ(шрифт поменять). Логотим попробовать в цветах и градиенте нынешней надписи(мб попробовать оставить нынешнюю рамку), Маквелонлаин темнее\светлее ?

Понято, попробуем-с. У меня рамка витража тоже как-то сомнения вызывала. Либо металлизировать логотипы в секторах, либо сам ограничитель.

#41 XoDok13

XoDok13
  • Заблокированные
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 14:34

Понято, попробуем-с. У меня рамка витража тоже как-то сомнения вызывала. Либо металлизировать логотипы в секторах, либо сам ограничитель.

Там проблема в том что логотипы групп по сути являются одним целым с названием игры. Надо сделать фоном, оттеснить на задний план. Цветовая палитра что то типа как нынешние символики справа и слева от основного логотипа. Стиль текста норм кроме шрифта, его подтянуть под официальный.

Сообщение отредактировал XoDok13: 28 Ноябрь 2015 - 14:35

#42 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 23:16

Ах да... Лучше не ставить героев вперед. Сработало с антменом, но с Марвел он просто тупо рубит логотип.

Хотел бы попытаться оспорить сегодняшней работой к премьере фильма Deadpool :)

Deadpool Community

iHSzrHe.png

#43 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 553 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 23:18

Хотел бы попытаться оспорить сегодняшней работой к премьере фильма Deadpool :)

Deadpool Community

iHSzrHe.png

Мне тоже кажется, что можно и нужно выставлять героев спереди логотипа. Тем более, все и так знают, что там написано )

#44 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 679 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 23:22

А на счет Капитан Марвел согласен, пример был не очень удачный. Впрочем как и вообще задумка относительно All-New All-Different. Ах ну да, вариант минимализма.

xWcvMgr.png

#45 Wavet

Wavet
  • Пользователи
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 23:42

xWcvMgr.png

О боже,вот это лого оно просто восхитительное! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных