Перейти к содержимому

Фотография

For the Nova Corps!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 oblilash

oblilash
  • Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 20:17

Локи и Дуп в данном случае медвежью услугу сослужат. 

Почему?

Кдр и павер дюрейшен не в моде нынче?

Сообщение отредактировал oblilash: 29 Ноябрь 2015 - 20:19

#17 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 20:50

Дупа гораздо полезнее вешать на героев с разными типами урона хотя бы. Кейбл в рендж билде, Дум, Призрачный Гонщик. А Локи - как медалька Таска, дает много, но по чуть-чуть, и его лучше использовать при широком спектре умений, а не узкой специализации. Если хочется дьюрейшн - медаль Дума в помощь.

#18 Kirundel

Kirundel
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 21:04

Дупа гораздо полезнее вешать на героев с разными типами урона хотя бы. Кейбл в рендж билде, Дум, Призрачный Гонщик. А Локи - как медалька Таска, дает много, но по чуть-чуть, и его лучше использовать при широком спектре умений, а не узкой специализации. Если хочется дьюрейшн - медаль Дума в помощь.

Тебе рун дупа и локи не хватает? Их полно падает. Локи даст тебе в разы больше остальных энчантов.
И про ружье, я тебе еще раз повторю: из-за ружья ты теряешь дпс, родной уник лучше, а вообще вешай твил.

#19 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 21:12

Тебе рун дупа и локи не хватает? Их полно падает. Локи даст тебе в разы больше остальных энчантов.
И про ружье, я тебе еще раз повторю: из-за ружья ты теряешь дпс, родной уник лучше, а вообще вешай твил.

Дуп, возможно и подойдет, если ориентироваться на один из параметров. Локи был испробован недавно и отвергнут.
Твилайт, разумеется, будет отличным вариантом, но у новичков, которые это будут читать, его быть не может.
Ты даже не представляешь, сколько времени я убила на то, чтобы подобрать оптимальный уник в первый слот. Опробуй сам предложенный тобой вариант, и поймешь, что не всегда самый очевидный подход - правильный.

#20 Zelleomind

Zelleomind
  • Пользователи
  • 1 094 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 21:13

Диванный критик, иди проверь сначала. 

P.S. Какой нафиг дпс в ARPG игре?)))

Сообщение отредактировал Zelleomind: 29 Ноябрь 2015 - 21:14

#21 Kirundel

Kirundel
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 21:47

Дуп, возможно и подойдет, если ориентироваться на один из параметров. Локи был испробован недавно и отвергнут.
Твилайт, разумеется, будет отличным вариантом, но у новичков, которые это будут читать, его быть не может.
Ты даже не представляешь, сколько времени я убила на то, чтобы подобрать оптимальный уник в первый слот. Опробуй сам предложенный тобой вариант, и поймешь, что не всегда самый очевидный подход - правильный.

Пробовал и тестил. В итоге поставил твил, стандартный выигрывал очень много за счет увеличения мув спида. По энчанту локи лучше остальных, за исключением дупа.
P.S. Через два месяц после начала игры у меня было уже два твила. Сейчас семь. Так что у новичков твилы найтись могут.

Сообщение отредактировал Kirundel: 29 Ноябрь 2015 - 21:49

#22 Kirundel

Kirundel
  • Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 21:50

Диванный критик, иди проверь сначала.
P.S. Какой нафиг дпс в ARPG игре?)))

Ну пускай не дпс, а адпс (average damage per second), какая разница то) У новы все равно очень много зависит от пальцев владельца.
Кстати, почему нету космик комбо в ротации? Скилл адово увеличивает урон за счет мгновенного перемещения в точку соперника и новой активации даша(точнее, бластоффа) заново.

Сообщение отредактировал Kirundel: 29 Ноябрь 2015 - 22:03

#23 oblilash

oblilash
  • Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 22:14

В итоге мы получили странный билд...

- По скилам

- По уникам

- По артам

- По тимапам  нислова

- По Омеге инфы нет

Так печемся о новичках, но по сути кому этот гайд может помочь?

Сообщение отредактировал oblilash: 29 Ноябрь 2015 - 22:18

#24 Anthares

Anthares
  • Пользователи
  • 3 348 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 23:28

В итоге мы получили странный билд...

- По скилам

- По уникам

- По артам

- По тимапам  нислова

- По Омеге инфы нет

Так печемся о новичках, но по сути кому этот гайд может помочь?

По омеге всё по ссылке на билд в базе. И то, приблизительно, поскольку, опять же, потолка омеги не достигла.

Тим-апов всех потестить возможности не имею, поэтому рекомендовать конкретно что-то не берусь. Мой опыт подсказал, что весьма неплохо подойдет Ртуть или Железный Человек.

Пробовал и тестил. В итоге поставил твил, стандартный выигрывал очень много за счет увеличения мув спида. По энчанту локи лучше остальных, за исключением дупа.
P.S. Через два месяц после начала игры у меня было уже два твила. Сейчас семь. Так что у новичков твилы найтись могут.

Это если активно ходить в рейд. Я такой возможности пока не имею, поэтому за два года игры у меня твила ни одного. 

#25 Mikky

Mikky
  • Пользователи
  • 541 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:42

не надо тут срачей.

ИЛАС крутой дпс+хп арт, но реально надо тестить его в сравнении с альтернативами

ФоТ на данный момент может бть перекрыт копьем\соулсвордом или родынм уником, если не перекрывают - значит ФоТ

нет ФоТа - надо делать, или играть героем, не нуждающемся в нем, ибо таковы реалии этой игры. В очередной раз напишу : Игра про твилайл.

По поводу цены артов: я тоже игрался в трейд, знаю что к чему, и скажу свое мнение, менее 15 гоков за вещь - равнозначно, выбирается та что по урону даст больше, более 15 гоков - надо думать, стоит ли эта разница(которого там чаще всего копейки) этой цены.

Кстати тим ап - васп, 800 дамага все об болт щелкают, как не крути

Дабы закончить на этом, напишу что гайд исключительно для новичков, поэтому я молчу

Сообщение отредактировал Mikky: 30 Ноябрь 2015 - 00:44

#26 SPX

SPX
  • Пользователи
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:30

Кстати тим ап - васп, 800 дамага все об болт щелкают, как не крути

А мне вот не нравится она. Может и топ, но полноценно и без гемора можно юзать разве что на Китти и Серфе. Ну и Джаге, т.к. там этот буст как раз только перед прыжком нужен. В остальных случаях, юзать мувмент каждые 2 секунды весьма утомляет, даже на персах с тп.

#27 JimiHendrix

JimiHendrix
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 21:27

Хороший гайд .  :nova: Удобно и интересно .

#28 oblilash

oblilash
  • Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 18:12

Мусор а не гайд

#29 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 556 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 18:33

Мусор а не гайд