Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Age of Mythology

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Опрос: Age of Mythology (25 пользователей проголосовало)

Понравился ли Вам этот гайд?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 RunxXxAway

RunxXxAway
  • Обозреватель
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:41

Ну а если нет других вариантов играбельных билдов, что делать-то? Ментал-саммонер Тор? Хотя, можно взять Васп и запилить мувмент-билд.

P.S. если можешь, бери и делай :) Красиво оформить тоже надо уметь.

Да можешь ему не отвечать, это мой хейтер.

• 0

#17 GibsgodWielandt

GibsgodWielandt
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:42

Ну а если нет других вариантов играбельных билдов, что делать-то? Ментал-саммонер Тор? Хотя, можно взять Васп и запилить мувмент-билд.

P.S. если можешь, бери и делай :) Красиво оформить тоже надо уметь.

Вот я не умею красиво оформлять, вот и не делаю. А раз уж пилишь гайд, то будь добр не просто копировать чужие топовые билды, а еще и свои мысли добавлять, иначе какой смысл от гайдов?

• 0

#18 GibsgodWielandt

GibsgodWielandt
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:45

Да можешь ему не отвечать, это мой хейтер.

Просто может нечего сказать? Как и прошлых своих билдах сливаешься от вопросов и критики? (Ник run away в таком случае идеально вписывается.)

Написал гайд - будь готов к критике, тем более тебе нормальные вопросы по гайду спрашивают.

• 0

#19 RunxXxAway

RunxXxAway
  • Обозреватель
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:49

Богдаш, что случилось-то с тобой? Три года общались нормально и на тебе.

• 0

#20 CupidOfCrime

CupidOfCrime
  • Новички
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 16:05

Богдаш, что случилось-то с тобой? Три года общались нормально и на тебе.

Не пойму, что тебя удивляет. Вполне здравый подход высказан - написал гайд, выложил на всеобщее обозрение - будь готов не только дифирамбы выслушивать, но и адекватно воспринимать критику, отвечать на вопросы, аргументировать выбор того или иного предмета или скила. Причем в данном гайде критика относится не столько к содержанию, столько к тому, что гайд не твой, и ты не указываешь истинного автора, а выдаешь его как свой. Это как бы.. некрасиво что ли. Ну а личные отношения ваши ( раз уж ты решил это озвучить на форуме) не стоит сюда приплетать, как дружили  - так и дружите дальше, должен радоваться, что не за спиной у тебя это говорится, а в лицо
       А я, кстати, в ожидании твоего билда на Джин  :)

• 2

#21 Wavet

Wavet
  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 20:18

О боже,божественный как и сам тор гайд еще и гифки великолепно 10 локи из 10

• 1

#22 RunxXxAway

RunxXxAway
  • Обозреватель
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:01

Добавил в билды ссылки на билды из датабазы, на которых они были основаны. Впредь так и буду делать, чтобы не было больше разговоров об авторах.

Не пойму, что тебя удивляет. Вполне здравый подход высказан - написал гайд, выложил на всеобщее обозрение - будь готов не только дифирамбы выслушивать, но и адекватно воспринимать критику, отвечать на вопросы, аргументировать выбор того или иного предмета или скила. Причем в данном гайде критика относится не столько к содержанию, столько к тому, что гайд не твой, и ты не указываешь истинного автора, а выдаешь его как свой. Это как бы.. некрасиво что ли. Ну а личные отношения ваши ( раз уж ты решил это озвучить на форуме) не стоит сюда приплетать, как дружили  - так и дружите дальше, должен радоваться, что не за спиной у тебя это говорится, а в лицо
       А я, кстати, в ожидании твоего билда на Джин  :)

Может быть, Джин и сделаю, но понятно же, что билды будут основаны на билдах XxRcHeRdXx как на самых топовых.

• 0

#23 RunxXxAway

RunxXxAway
  • Обозреватель
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:09

Всем спасибо за теплые отзывы о гайде  :)

• 0

#24 CupidOfCrime

CupidOfCrime
  • Новички
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:15

Добавил в билды ссылки на билды из датабазы, на которых они были основаны. Впредь так и буду делать, чтобы не было больше разговоров об авторах.

Может быть, Джин и сделаю, но понятно же, что билды будут основаны на билдах XxRcHeRdXx как на самых топовых.

Никто тебя не побьет за то, что билд или гайд не твой. Выступая в роли переводчика-оформителя, ты делаешь большое дело. Твои работы удобно читать, все разжевано (для новичков), плюс ты всегда даешь выбор билдов в гайде. За это тебе большое спасибо  :)

• 2

#25 RunxXxAway

RunxXxAway
  • Обозреватель
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:45

Никто тебя не побьет за то, что билд или гайд не твой. Выступая в роли переводчика-оформителя, ты делаешь большое дело. Твои работы удобно читать, все разжевано (для новичков), плюс ты всегда даешь выбор билдов в гайде. За это тебе большое спасибо  :)

По сути, переводы в чистом виде я не делаю) Большинство билдов офффорума представляют собой следующее: видео с ттк + ссылка на билд в датабазе. Конечно есть редкие исключения, но такие гайды (например, гайды TonyBing на Хоукая и Блейда) я не писал. Но раз у народа есть вопросы об авторстве, то основу билдов я буду указывать.

• 0

#26 GibsgodWielandt

GibsgodWielandt
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 15:45

По сути, переводы в чистом виде я не делаю) Большинство билдов офффорума представляют собой следующее: видео с ттк + ссылка на билд в датабазе. Конечно есть редкие исключения, но такие гайды (например, гайды TonyBing на Хоукая и Блейда) я не писал. Но раз у народа есть вопросы об авторстве, то основу билдов я буду указывать.

Вот это, собственно, и есть весь корень проблемы, Макс. Ты берешь топовый чужой билд, и расписываешь его здесь. Да, ты красиво оформляешь, делаешь гифки, иллюстрации, спойлеры - но билд не несет ни одной, лично твоей мысли или идеи. Поэтому в большинстве случаев ты просто не знаешь что ответить на вопросы. Здесь ты именно переводчик (не обязательно с англ, а просто под новичков) билда, как было сказано выше, который оформляет еще. Но при этом ты зачем-то всегда заявляешь и кричишь, что билд лично твой и готовьте свои награды за лучший гайд. Это не правильный подход к такому делу, я считаю, потому что на форуме есть полно людей, которые делают сами, свои билды, со своими интересными идеями и которых даже если и критикуют или поправляют, или не так оформляют красочно - они за него отвечают.

• 1

#27 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 16:10

Вот это, собственно, и есть весь корень проблемы, Макс. Ты берешь топовый чужой билд, и расписываешь его здесь. Да, ты красиво оформляешь, делаешь гифки, иллюстрации, спойлеры - но билд не несет ни одной, лично твоей мысли или идеи. Поэтому в большинстве случаев ты просто не знаешь что ответить на вопросы. Здесь ты именно переводчик (не обязательно с англ, а просто под новичков) билда, как было сказано выше, который оформляет еще. Но при этом ты зачем-то всегда заявляешь и кричишь, что билд лично твой и готовьте свои награды за лучший гайд. Это не правильный подход к такому делу, я считаю, потому что на форуме есть полно людей, которые делают сами, свои билды, со своими интересными идеями и которых даже если и критикуют или поправляют, или не так оформляют красочно - они за него отвечают.

Долго держался, но решил написать:

Как писал выше Zetmask, вариантов играбельных билдов очень и очень мало. Макс собирает самые актуальные, тестит и оформляет их. Он не описывает один конкретный билд и не выставляет его как свой. Получаются отличные красочные гайды с несколькими билдами со свистелками и перделками ввиде гивок для новичков и для тех, кто плохо знает конкретного персонажа и ищет с чего начать.

Конкретно на Тора раньше вообще по факту один билд играбельный был.

Не совсем понимаю твои притензии.

• 0

#28 GibsgodWielandt

GibsgodWielandt
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 16:13

Не совсем понимаю твои притензии.

Расписал в теме, в трех сообщениях, куда еще конкретнее, я не знаю.

• 1

#29 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 301 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 16:27

Милф головного мозга так глубоко заехал? Господи боже)

• 0

#30 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:03

Ты расписал про то, что он выдаёт чужие билды за свои - доказательств не привёл и сам я этого за ним не замечал. Про вопросы по билдам тоже самое. Раньше он уже начинал переделывать гайды при первой же поступившей критике, что мы обсудив пришлы к идее отдельной темы с голосовалкой в таких случаях. Про награды тоже замечен не был, хотя конечно он, как и любой другой человек хочет получить вознаграждение за труды.

Сам знаешь, что вы оба для меня друзья и к вам отношусь очень хорошо. А тут начался срач на ровном месте. Вообще шокирован с этого. Который год общаемся и тут на тебе.

Сообщение отредактировал Smolk: 02 Декабрь 2015 - 17:11

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных