Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Age of Mythology

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Опрос: Age of Mythology

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Понравился ли Вам этот гайд?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 RunxXxAway

RunxXxAway
  • Обозреватель
  • 262 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:41

Ну а если нет других вариантов играбельных билдов, что делать-то? Ментал-саммонер Тор? Хотя, можно взять Васп и запилить мувмент-билд.

P.S. если можешь, бери и делай :) Красиво оформить тоже надо уметь.

Да можешь ему не отвечать, это мой хейтер.

• 0

#17 GibsgodWielandt

GibsgodWielandt
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:42

Ну а если нет других вариантов играбельных билдов, что делать-то? Ментал-саммонер Тор? Хотя, можно взять Васп и запилить мувмент-билд.

P.S. если можешь, бери и делай :) Красиво оформить тоже надо уметь.

Вот я не умею красиво оформлять, вот и не делаю. А раз уж пилишь гайд, то будь добр не просто копировать чужие топовые билды, а еще и свои мысли добавлять, иначе какой смысл от гайдов?

• 0

#18 GibsgodWielandt

GibsgodWielandt
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:45

Да можешь ему не отвечать, это мой хейтер.

Просто может нечего сказать? Как и прошлых своих билдах сливаешься от вопросов и критики? (Ник run away в таком случае идеально вписывается.)

Написал гайд - будь готов к критике, тем более тебе нормальные вопросы по гайду спрашивают.

• 0

#19 RunxXxAway

RunxXxAway
  • Обозреватель
  • 262 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 15:49

Богдаш, что случилось-то с тобой? Три года общались нормально и на тебе.

• 0

#20 CupidOfCrime

CupidOfCrime
  • Новички
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 16:05

Богдаш, что случилось-то с тобой? Три года общались нормально и на тебе.

Не пойму, что тебя удивляет. Вполне здравый подход высказан - написал гайд, выложил на всеобщее обозрение - будь готов не только дифирамбы выслушивать, но и адекватно воспринимать критику, отвечать на вопросы, аргументировать выбор того или иного предмета или скила. Причем в данном гайде критика относится не столько к содержанию, столько к тому, что гайд не твой, и ты не указываешь истинного автора, а выдаешь его как свой. Это как бы.. некрасиво что ли. Ну а личные отношения ваши ( раз уж ты решил это озвучить на форуме) не стоит сюда приплетать, как дружили  - так и дружите дальше, должен радоваться, что не за спиной у тебя это говорится, а в лицо
       А я, кстати, в ожидании твоего билда на Джин  :)

• 2

#21 Wavet

Wavet
  • Пользователи
  • 451 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 20:18

О боже,божественный как и сам тор гайд еще и гифки великолепно 10 локи из 10

• 1

#22 RunxXxAway

RunxXxAway
  • Обозреватель
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:01

Добавил в билды ссылки на билды из датабазы, на которых они были основаны. Впредь так и буду делать, чтобы не было больше разговоров об авторах.

Не пойму, что тебя удивляет. Вполне здравый подход высказан - написал гайд, выложил на всеобщее обозрение - будь готов не только дифирамбы выслушивать, но и адекватно воспринимать критику, отвечать на вопросы, аргументировать выбор того или иного предмета или скила. Причем в данном гайде критика относится не столько к содержанию, столько к тому, что гайд не твой, и ты не указываешь истинного автора, а выдаешь его как свой. Это как бы.. некрасиво что ли. Ну а личные отношения ваши ( раз уж ты решил это озвучить на форуме) не стоит сюда приплетать, как дружили  - так и дружите дальше, должен радоваться, что не за спиной у тебя это говорится, а в лицо
       А я, кстати, в ожидании твоего билда на Джин  :)

Может быть, Джин и сделаю, но понятно же, что билды будут основаны на билдах XxRcHeRdXx как на самых топовых.

• 0

#23 RunxXxAway

RunxXxAway
  • Обозреватель
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 04:09

Всем спасибо за теплые отзывы о гайде  :)

• 0

#24 CupidOfCrime

CupidOfCrime
  • Новички
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:15

Добавил в билды ссылки на билды из датабазы, на которых они были основаны. Впредь так и буду делать, чтобы не было больше разговоров об авторах.

Может быть, Джин и сделаю, но понятно же, что билды будут основаны на билдах XxRcHeRdXx как на самых топовых.

Никто тебя не побьет за то, что билд или гайд не твой. Выступая в роли переводчика-оформителя, ты делаешь большое дело. Твои работы удобно читать, все разжевано (для новичков), плюс ты всегда даешь выбор билдов в гайде. За это тебе большое спасибо  :)

• 2

#25 RunxXxAway

RunxXxAway
  • Обозреватель
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:45

Никто тебя не побьет за то, что билд или гайд не твой. Выступая в роли переводчика-оформителя, ты делаешь большое дело. Твои работы удобно читать, все разжевано (для новичков), плюс ты всегда даешь выбор билдов в гайде. За это тебе большое спасибо  :)

По сути, переводы в чистом виде я не делаю) Большинство билдов офффорума представляют собой следующее: видео с ттк + ссылка на билд в датабазе. Конечно есть редкие исключения, но такие гайды (например, гайды TonyBing на Хоукая и Блейда) я не писал. Но раз у народа есть вопросы об авторстве, то основу билдов я буду указывать.

• 0

#26 GibsgodWielandt

GibsgodWielandt
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 15:45

По сути, переводы в чистом виде я не делаю) Большинство билдов офффорума представляют собой следующее: видео с ттк + ссылка на билд в датабазе. Конечно есть редкие исключения, но такие гайды (например, гайды TonyBing на Хоукая и Блейда) я не писал. Но раз у народа есть вопросы об авторстве, то основу билдов я буду указывать.

Вот это, собственно, и есть весь корень проблемы, Макс. Ты берешь топовый чужой билд, и расписываешь его здесь. Да, ты красиво оформляешь, делаешь гифки, иллюстрации, спойлеры - но билд не несет ни одной, лично твоей мысли или идеи. Поэтому в большинстве случаев ты просто не знаешь что ответить на вопросы. Здесь ты именно переводчик (не обязательно с англ, а просто под новичков) билда, как было сказано выше, который оформляет еще. Но при этом ты зачем-то всегда заявляешь и кричишь, что билд лично твой и готовьте свои награды за лучший гайд. Это не правильный подход к такому делу, я считаю, потому что на форуме есть полно людей, которые делают сами, свои билды, со своими интересными идеями и которых даже если и критикуют или поправляют, или не так оформляют красочно - они за него отвечают.

• 1

#27 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 16:10

Вот это, собственно, и есть весь корень проблемы, Макс. Ты берешь топовый чужой билд, и расписываешь его здесь. Да, ты красиво оформляешь, делаешь гифки, иллюстрации, спойлеры - но билд не несет ни одной, лично твоей мысли или идеи. Поэтому в большинстве случаев ты просто не знаешь что ответить на вопросы. Здесь ты именно переводчик (не обязательно с англ, а просто под новичков) билда, как было сказано выше, который оформляет еще. Но при этом ты зачем-то всегда заявляешь и кричишь, что билд лично твой и готовьте свои награды за лучший гайд. Это не правильный подход к такому делу, я считаю, потому что на форуме есть полно людей, которые делают сами, свои билды, со своими интересными идеями и которых даже если и критикуют или поправляют, или не так оформляют красочно - они за него отвечают.

Долго держался, но решил написать:

Как писал выше Zetmask, вариантов играбельных билдов очень и очень мало. Макс собирает самые актуальные, тестит и оформляет их. Он не описывает один конкретный билд и не выставляет его как свой. Получаются отличные красочные гайды с несколькими билдами со свистелками и перделками ввиде гивок для новичков и для тех, кто плохо знает конкретного персонажа и ищет с чего начать.

Конкретно на Тора раньше вообще по факту один билд играбельный был.

Не совсем понимаю твои притензии.

• 0

#28 GibsgodWielandt

GibsgodWielandt
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 16:13

Не совсем понимаю твои притензии.

Расписал в теме, в трех сообщениях, куда еще конкретнее, я не знаю.

• 1

#29 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 291 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 16:27

Милф головного мозга так глубоко заехал? Господи боже)

• 0

#30 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:03

Ты расписал про то, что он выдаёт чужие билды за свои - доказательств не привёл и сам я этого за ним не замечал. Про вопросы по билдам тоже самое. Раньше он уже начинал переделывать гайды при первой же поступившей критике, что мы обсудив пришлы к идее отдельной темы с голосовалкой в таких случаях. Про награды тоже замечен не был, хотя конечно он, как и любой другой человек хочет получить вознаграждение за труды.

Сам знаешь, что вы оба для меня друзья и к вам отношусь очень хорошо. А тут начался срач на ровном месте. Вообще шокирован с этого. Который год общаемся и тут на тебе.

Сообщение отредактировал Smolk: 02 Декабрь 2015 - 17:11

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных