Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Age of Mythology

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Опрос: Age of Mythology (25 пользователей проголосовало)

Понравился ли Вам этот гайд?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 GibsgodWielandt

GibsgodWielandt
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:20

Ты расписал про то, что он выдаёт чужие билды за свои - доказательств не привёл и сам я этого за ним не замечал. Про вопросы по билдам тоже самое. Раньше он уже начинал переделывать гайды при первой же поступившей критике, что мы обсудив пришлы к идее отдельной темы с голосовалкой в таких случаях. Про награды тоже замечен не был, хотя конечно он, как и любой другой человек хотет получить вознаграждение за труды.

Сам знаешь, что вы оба для меня друзья и к вам отношусь очень хорошо. А тут начался срач на ровном месте. Вообще шокирован с этого. Который год общаемся и тут на тебе.

До момента, когда речь зашла об авторстве в теме, неоднократно именовал их своими, и в вк и в рк.

Критика которая выносилась в голосовалку, была по поводу спойлеров и общего оформления, а не самой сути, не путай. 

Я понимаю,ты выступаешь в роли защитника Макса и все такое, но он все-таки взрослый мальчик, женился недавно даже, может и должен сам отвечать за себя (я надеюсь)? Потому что его роль Форест Гампа я наблюдаю уже третий год и на счету уже не меньше десяти его "побегов" точно. Если такая роль Макса устраивает больше, то мне вряд-ли что есть добавить. 

Скрытый текст

• 1

#32 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:28

До момента, когда речь зашла об авторстве в теме, неоднократно именовал их своими, и в вк и в рк.

Критика которая выносилась в голосовалку, была по поводу спойлеров и общего оформления, а не самой сути, не путай. 

Я понимаю,ты выступаешь в роли защитника Макса и все такое, но он все-таки взрослый мальчик, женился недавно даже, может и должен сам отвечать за себя (я надеюсь)? Потому что его роль Форест Гампа я наблюдаю уже третий год и на счету уже не меньше десяти его "побегов" точно. Если такая роль Макса устраивает больше, то мне вряд-ли что есть добавить. 

Скрытый текст

вот в РК и в ВК общаемся вместе, но воспринимаем всё по-разному. Вступаться за друзей (за Тебя, Димана, Макса) считаю вполне нормальным. Но вот, блин, когда вы между собой начинаете, то хочу наоборот свести на нет всё. В РК нет возможности общаться и всё вылелось вот сюда, чего вообще не хотелось бы. Будте добрее и терпимей друг к другу. У каждого из нас свои плюсы и недостатки.

• 0

#33 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 419 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:50

С Н-о-в-ы-м   г-о-д-о-м!!!  :D

• 0

#34 Bolik28

Bolik28

Любовный террорист

• Обозреватель
  • 3 543 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:51

Я вот в упор не понимаю сути конфликта. 

В игре механика такая, что 80% билдов идентичны друг другу и как то спорить о авторском праве на билд заявлять как то вообще ниочем. Ран проделал немало работы над пояснением основ персонажа, которые бывалым игрокам на первый взгляд понятны как 2х2, но новичкам сложно ориентироватся в большом количетсве информации (я вот уже неделю сижу и в личку нескольким людям разьясняю намного более элементарные вещи). Если коротко: Ран сделал уже существующую информацию по персонажу, более доступной для новичка.

Ну вот просто пример, уже есть три разных темы с бидами на персонажа: Одна от Миджуила в которой видео и неработающая сылка на базу. Вторая от Полины в которой вроде все тоже самое, но при этом информации в разы меньше. На фоне остальных гайд Рана выглядит в разы круче и полезней. 

• 2

#35 RunxXxAway

RunxXxAway
  • Обозреватель
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:55

• 2

#36 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:59

Я вот в упор не понимаю сути конфликта. 

В игре механика такая, что 80% билдов идентичны друг другу и как то спорить о авторском праве на билд заявлять как то вообще ниочем. Ран проделал немало работы над пояснением основ персонажа, которые бывалым игрокам на первый взгляд понятны как 2х2, но новичкам сложно ориентироватся в большом количетсве информации (я вот уже неделю сижу и в личку нескольким людям разьясняю намного более элементарные вещи). Если коротко: Ран сделал уже существующую информацию по персонажу, более доступной для новичка.

Ну вот просто пример, уже есть три разных темы с бидами на персонажа: Одна от Миджуила в которой видео и неработающая сылка на базу. Вторая от Полины в которой вроде все тоже самое, но при этом информации в разы меньше. На фоне остальных гайд Рана выглядит в разы круче и полезней. 

Вот и я о том же. Что конфликт на ровном месте. Причём ладно если бы левые от нечего делать, а тут люди, которые вместе общаются и играют.

• 2

#37 CupidOfCrime

CupidOfCrime
  • Новички
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 19:39

Вот и я о том же. Что конфликт на ровном месте. 

А смысл было начинать вторую волну этой миленькой беседы, если Ран вот тут 

http://www.marvelonl...hology/?p=74526
уже на все ответил и добавил ссылки. На этом, собственно, вопрос Gibs'a был снят.
Да и Ран не особо общается, за него больше ты говоришь и вступаешься  :lol: 

• 1

#38 Jnaerkop

Jnaerkop
  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:19

Как и ожидалось, мили билд списан полностью с Always, только может в Омеге не взял пару его нодов еще, что кстати зря, ибо этот вариант Омеги вызывает много сомнений. И ренжевой билд списан с Yepso, как под копирку. Оба билда в топе висят уже неизвестно сколько. Есть в "гайде" свои мысли или идеи? Просто скопировать и расписать и я могу и любой другой, интересно именно что ты привнес в гайд, кроме красивого оформления.

P.S. Свои видео с ТТК/СММ будут?

Чушь какая, гайд, руководство - это учебное пособие, он и не должен привносить ничего нового, а должен доходчиво рассказывать о имеющемся, авторы учебников, например, по физике не открывают новых законов, а учат имеющимся.
И почему ты и любой другой просто не копирует и расписывает, раз это так легко?
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных