Перейти к содержимому

• Marvel Heroes 2015
  • Скачать игру Marvel Heroes 2015 с официального сайта

Фотография

Age of Mythology

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Опрос: Age of Mythology

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Понравился ли Вам этот гайд?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 GibsgodWielandt

GibsgodWielandt
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:20

Ты расписал про то, что он выдаёт чужие билды за свои - доказательств не привёл и сам я этого за ним не замечал. Про вопросы по билдам тоже самое. Раньше он уже начинал переделывать гайды при первой же поступившей критике, что мы обсудив пришлы к идее отдельной темы с голосовалкой в таких случаях. Про награды тоже замечен не был, хотя конечно он, как и любой другой человек хотет получить вознаграждение за труды.

Сам знаешь, что вы оба для меня друзья и к вам отношусь очень хорошо. А тут начался срач на ровном месте. Вообще шокирован с этого. Который год общаемся и тут на тебе.

До момента, когда речь зашла об авторстве в теме, неоднократно именовал их своими, и в вк и в рк.

Критика которая выносилась в голосовалку, была по поводу спойлеров и общего оформления, а не самой сути, не путай. 

Я понимаю,ты выступаешь в роли защитника Макса и все такое, но он все-таки взрослый мальчик, женился недавно даже, может и должен сам отвечать за себя (я надеюсь)? Потому что его роль Форест Гампа я наблюдаю уже третий год и на счету уже не меньше десяти его "побегов" точно. Если такая роль Макса устраивает больше, то мне вряд-ли что есть добавить. 

Скрытый текст

• 1

#32 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:28

До момента, когда речь зашла об авторстве в теме, неоднократно именовал их своими, и в вк и в рк.

Критика которая выносилась в голосовалку, была по поводу спойлеров и общего оформления, а не самой сути, не путай. 

Я понимаю,ты выступаешь в роли защитника Макса и все такое, но он все-таки взрослый мальчик, женился недавно даже, может и должен сам отвечать за себя (я надеюсь)? Потому что его роль Форест Гампа я наблюдаю уже третий год и на счету уже не меньше десяти его "побегов" точно. Если такая роль Макса устраивает больше, то мне вряд-ли что есть добавить. 

Скрытый текст

вот в РК и в ВК общаемся вместе, но воспринимаем всё по-разному. Вступаться за друзей (за Тебя, Димана, Макса) считаю вполне нормальным. Но вот, блин, когда вы между собой начинаете, то хочу наоборот свести на нет всё. В РК нет возможности общаться и всё вылелось вот сюда, чего вообще не хотелось бы. Будте добрее и терпимей друг к другу. У каждого из нас свои плюсы и недостатки.

• 0

#33 Zetmask

Zetmask
  • Обозреватель
  • 4 333 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:50

С Н-о-в-ы-м   г-о-д-о-м!!!  :D

• 0

#34 Bolik28

Bolik28

Любовный террорист

• Обозреватель
  • 3 526 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:51

Я вот в упор не понимаю сути конфликта. 

В игре механика такая, что 80% билдов идентичны друг другу и как то спорить о авторском праве на билд заявлять как то вообще ниочем. Ран проделал немало работы над пояснением основ персонажа, которые бывалым игрокам на первый взгляд понятны как 2х2, но новичкам сложно ориентироватся в большом количетсве информации (я вот уже неделю сижу и в личку нескольким людям разьясняю намного более элементарные вещи). Если коротко: Ран сделал уже существующую информацию по персонажу, более доступной для новичка.

Ну вот просто пример, уже есть три разных темы с бидами на персонажа: Одна от Миджуила в которой видео и неработающая сылка на базу. Вторая от Полины в которой вроде все тоже самое, но при этом информации в разы меньше. На фоне остальных гайд Рана выглядит в разы круче и полезней. 

• 2

#35 RunxXxAway

RunxXxAway
  • Обозреватель
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:55

• 2

#36 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 17:59

Я вот в упор не понимаю сути конфликта. 

В игре механика такая, что 80% билдов идентичны друг другу и как то спорить о авторском праве на билд заявлять как то вообще ниочем. Ран проделал немало работы над пояснением основ персонажа, которые бывалым игрокам на первый взгляд понятны как 2х2, но новичкам сложно ориентироватся в большом количетсве информации (я вот уже неделю сижу и в личку нескольким людям разьясняю намного более элементарные вещи). Если коротко: Ран сделал уже существующую информацию по персонажу, более доступной для новичка.

Ну вот просто пример, уже есть три разных темы с бидами на персонажа: Одна от Миджуила в которой видео и неработающая сылка на базу. Вторая от Полины в которой вроде все тоже самое, но при этом информации в разы меньше. На фоне остальных гайд Рана выглядит в разы круче и полезней. 

Вот и я о том же. Что конфликт на ровном месте. Причём ладно если бы левые от нечего делать, а тут люди, которые вместе общаются и играют.

• 2

#37 CupidOfCrime

CupidOfCrime
  • Новички
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 19:39

Вот и я о том же. Что конфликт на ровном месте. 

А смысл было начинать вторую волну этой миленькой беседы, если Ран вот тут 

http://www.marvelonl...hology/?p=74526
уже на все ответил и добавил ссылки. На этом, собственно, вопрос Gibs'a был снят.
Да и Ран не особо общается, за него больше ты говоришь и вступаешься  :lol: 

• 1

#38 Jnaerkop

Jnaerkop
  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 17:19

Как и ожидалось, мили билд списан полностью с Always, только может в Омеге не взял пару его нодов еще, что кстати зря, ибо этот вариант Омеги вызывает много сомнений. И ренжевой билд списан с Yepso, как под копирку. Оба билда в топе висят уже неизвестно сколько. Есть в "гайде" свои мысли или идеи? Просто скопировать и расписать и я могу и любой другой, интересно именно что ты привнес в гайд, кроме красивого оформления.

P.S. Свои видео с ТТК/СММ будут?

Чушь какая, гайд, руководство - это учебное пособие, он и не должен привносить ничего нового, а должен доходчиво рассказывать о имеющемся, авторы учебников, например, по физике не открывают новых законов, а учат имеющимся.
И почему ты и любой другой просто не копирует и расписывает, раз это так легко?
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных