Золотой билд сезона 2015

За этот год многое поменялось в игре, часть героев получила по несколько реворков. Идея — выбрать действительно лучшее руководство этого года. 

 

Призовой фонд

hpp+liz+swgn+mane+10xgotks для начала, однако думаю, что добавлю еще что-нибудь ближе к концу конкурса.

 

Правила:

Гайды, сделанные в 2015, содержащие актуальный набор скиллов\шмота. 1 участник=1 билд.

Принцип выбора претендентов = выбор претендентов золотого мяча, так что исключительно мое мнение. Основные критерий — наличие к чему стремится, наличие адаптации для новичков(описание+альтернативы) и наличие реального опыта, которым автор был готов поделиться.

Моё пожелание:

Избежать срача, в конце я напишу, почему некоторые авторы не нашли себя. Если останутся другие вопросы — отвечу.

 

Собственно шортлист

Dp by Mijuil

Миш, ты расписал просто все, вдоль и поперек, потратил кучу времени в рейдах\тест руме. От себя добавлю, что автор всегда готов ответить на любой вопрос. Билд кстати №1 в базе, ТТК бесспорный лидер в топе Сабпоены. Вдвойне приятно что это Русский парень, активный участник форуму, мой согильдиец и хороший товарищ. 

Что касается прочих билдов — поленился ты с оформлением :) На джину, на локи, джагу и тд. Так же хочу отметить твой пвп билды, на которые ты уже забил, «экстримального венома» и прочие извращения

 

Hello, Kitty  by Kirundel

Сколько бы мы с тобой не спорили, ты сделал хороший гайд спустя пару недель после выхода героя, за что я респектую. В скиллах по мимо перевода было написано качать или нет, и в каком билде. От себя хочу пожелать в новом году меньше спорить и больше знать ;)

 

Уличная магия by BonAqua

Бон, тебя тут иногда недолюбливают за то, что ты имеешь свое мнение. Твой гайд на ДС не просто так победил в первой номинации «народный гайд» (мой голос, кстати, был за тебя). В билде очень круто нарисована прокачка омеги, расписано как использовать прокачанные скиллы и потрясающее оформление в целом.

 

NC by ZetMask

Зет, вообще круто, что тебе импонирует наверное самый слабый герой(на момент написания гайда уж точно). Особенно мне понравилось наличие циферок в описании скиллов, будь то пассивный бонус или максимальный брут скилла.

 

TM by RunxXxAway

Да, я предвзят, ибо таскмастером я и сам люблю побегать. Герой, конечно, абсолютно простой, но твой гайд дал ему шанс выйти из забытья. Честно скажу, зря ты поменял описания скиллов, раньше было интереснее читать, и именно по старой памяти я хочу выделить именно ТМа. Там в ветке есть коментарий мой, потому что чем-то я был шокирован. Что касается остальных гайдов, то лично я, начиная с какого-то момента, просто перестал их читать, потому что многое, из описанного тобой ты лично не используешь, и это отталкивает.

 

Dr Doom by BigVer

Биг, сколько бы я не подкалывал тебя, ты классный чувак. Но именно про триспек дума тебе было что сказать, и ты сделал это.

 

Гуй и Ерон, я видел то, что было написано до тюнинга ЧП, но сейчас это банальный перевод его абилок. Антарес, ты стараешься, но игрового опыта тебе явно не хватает. Если есть проблемы с артами\твилайтами у тебя все таки есть СГ, в которой помогут. Полина, то же самое касательно опыта. В обоих случаях получается что «почти новичок» ориентируется на «новичка», и не задает планки, к которой стремиться.

 

Простите, если какие-то билды(гайды) я пропустил, или не оценил по достоинству. Моя идея была в поощрении некого нестандартного подхода автора, его умения думать и объяснять почему «Х» а не «Y».

Литературные переводы, красивый шрифт и знания набора артов для определенного типа+их альтернативы оценить можно в других местах форума :)

Всем мир

 

гиперссылки в процессе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *