Marvel Heroes 2015 Патч 1.82

nLrG2xf.png

Обновление Marvel Heroes добавляет новый игровой режим Комната Опасностей.

Комната Опасностей

Комната Опасностей это принципиально новое содержание для финальной стадии игры, которое состоит из случайных локаций, миссий, боссов и различных модификаторов, что делает каждое прохождение уникальным и непохожим на предыдущее. Сценарий Комнаты Опасностей – это новый тип предметов, который используется для создания локации, которую необходимо исследовать, завершить задания и расчистить путь до финального босса.

GuKDd0R.jpg

Событие в честь запуска

В честь запуска Комнаты Опасностей разработчики увеличили получаемой опыт на стороне сервера на 100%. Кроме того, за вход в игру вы получите сценарий нового игрового режима, что позволит его опробовать незамедлительно. Бонусы доступны до следующего обновления игры.

Изменение предметов

  • Spear of the White Gorilla Tribe бонус урона и скорости атаки для призываемых существ теперь сопровождается иконкой и текстовой подсказкой.

Исправление ошибок

  • Исправлена проблема, когда Serum Injection (Блэйд) исцеляла героя на низкое количество здоровья или не исцеляла вовсе во время активации.
  • Исправлена проблема, когда ультимативная способность Сорвиголовы позволяла призывать Электру неограниченное количество раз.
  • Время восстановления Stepping Disc (Мэджик) составляет стандартные 0,2с и больше не отображается на всплывающей подсказке.
  • Исправлена проблема, когда души Мэджик и сферы Доктора Стрэнджа неправильно группировались вместе.
  • Исправлена проблема, когда Dark Pact (Мэджик) неправильно работал при смене региона.

Источник: https://forums.marve…-82-patch-notes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *