Перейти к содержимому

Фотография

Marvel Heroes 2015 Патч 1.82

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 676 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:50

nLrG2xf.png

Обновление Marvel Heroes добавляет новый игровой режим Комната Опасностей.

Комната Опасностей

Комната Опасностей это принципиально новое содержание для финальной стадии игры, которое состоит из случайных локаций, миссий, боссов и различных модификаторов, что делает каждое прохождение уникальным и непохожим на предыдущее. Сценарий Комнаты Опасностей – это новый тип предметов, который используется для создания локации, которую необходимо исследовать, завершить задания и расчистить путь до финального босса.

GuKDd0R.jpg

Событие в честь запуска

В честь запуска Комнаты Опасностей разработчики увеличили получаемой опыт на стороне сервера на 100%. Кроме того, за вход в игру вы получите сценарий нового игрового режима, что позволит его опробовать незамедлительно. Бонусы доступны до следующего обновления игры.

Изменение предметов
  • Spear of the White Gorilla Tribe бонус урона и скорости атаки для призываемых существ теперь сопровождается иконкой и текстовой подсказкой.
Исправление ошибок
  • Исправлена проблема, когда Serum Injection (Блэйд) исцеляла героя на низкое количество здоровья или не исцеляла вовсе во время активации.
  • Исправлена проблема, когда ультимативная способность Сорвиголовы позволяла призывать Электру неограниченное количество раз.
  • Время восстановления Stepping Disc (Мэджик) составляет стандартные 0,2с и больше не отображается на всплывающей подсказке.
  • Исправлена проблема, когда души Мэджик и сферы Доктора Стрэнджа неправильно группировались вместе.
  • Исправлена проблема, когда Dark Pact (Мэджик) неправильно работал при смене региона.
Источник: https://forums.marve...-82-patch-notes

#2 batutk

batutk
  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:56

Сервер работает.

Сообщение отредактировал batutk: 10 Декабрь 2015 - 18:57

#3 evkO

evkO
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:01

ну че? как вам КО?

#4 batutk

batutk
  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:06

• Исправлена проблема, когда ультимативная способность Сорвиголовы позволяла призывать Электру неограниченное количество раз.

:okay: 
Жаль конечно.Но имбовая эта Электра была.

#5 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 676 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:10

Новый костюм Китти Прайд доступен в магазине игры по цене 750G.

WYZ9rGi.jpg

#6 NyradeX

NyradeX
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:13

Радует +к опыту

#7 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:16

Блин, на самом деле на первый взгляд неплохо так подняли сложность. Надеюсь не занерфят в какаху опять. Либо мне повезло, либо за прохождение сценария дают такой же, после первого космика 63 челлендж лвла дропнулся такой же 63 космик. Аффикс с отсутствием регена и кучей хп жесткий, без него пока не падали сценарии чтобы оценить сложность. Под тотемом на дамаг минибоссы унижают  :doctordoom:  Пока нравится, но не расцениваю как новый режим, скорее как продвинутые сложные терминалы, которые давно ждал.  Боссы очень жирные, даже 20 ульта не сносит, но отсутствие у них спецатак все портит. Тупо стоишь на 1 месте и бьешь как куклу. 

UPD А вот дупликейт Гоблины дали прикурить, теперь это не бесполезная вторая тушка а полноценный босс у которого тонна хп и очень приличный дамаг со спец атак. С ними реально было потно и интересно биться. 

Сообщение отредактировал Zadrot: 10 Декабрь 2015 - 19:47

#8 kytops

kytops
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:42

ну че? как вам КО?

улучшенная версия Гало симулятора 

#9 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:06

В общем я не знаю как там они сложность сравнивали, но этот аффикс это самое жесткое что есть в комнате опасностей.

N3H1gr2.jpg

Выпал сценарий без него, но по мнению разрабов сложнее прошел его вообще без проблем. С 2х честов выпало еще 2 космик сценария, так что их можно нафармить кучу на простых челленджах, а все с тестом на эндуранс просто тупо выкидывать.

Эти ребята были очень рады моему  6 секундному кулдауну на телепорте  :peka:

K4VvNC3.jpg

Сообщение отредактировал Zadrot: 10 Декабрь 2015 - 20:07

#10 Jnaerkop

Jnaerkop
  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:24

КО будет доступна постоянно или только во время ивента?

#11 Jnaerkop

Jnaerkop
  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:46

В общем я не знаю как там они сложность сравнивали, но этот аффикс это самое жесткое что есть в комнате опасностей.
N3H1gr2.jpg
...

Надо Колоссом попробовать.

#12 CratosGoblin

CratosGoblin
  • Обозреватель
  • 2 962 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:50

У меня одного загрузки между локациям в КО иногда идут по несколько минут? Оо

#13 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 847 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:57

На самом деле радует КО.

Если не занерфят выпадения метрик с космик терминалов, то у нас появился дополнительный и очень даже хороший вариант фарма эндгейм вещей.

А покупка ульт просто несказанно радует.

В общем по первым впечатлениям КО хорошее дополнение эндгейму.

СММ придётся подвинуться))

На пару дней я снова как в старые времена засяду на пол-дня и буду эти пол дня проводить в КО, Газы порадовали)

#14 KennyMustLive

KennyMustLive
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:31

Еще бы найти здесь человека, который гайд по ней напишет))

#15 Groozycool

Groozycool
  • Пользователи
  • 1 195 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:35

На самом деле радует КО.

Если не занерфят выпадения метрик с космик терминалов, то у нас появился дополнительный и очень даже хороший вариант фарма эндгейм вещей.

А покупка ульт просто несказанно радует.

В общем по первым впечатлениям КО хорошее дополнение эндгейму.

СММ придётся подвинуться))

На пару дней я снова как в старые времена засяду на пол-дня и буду эти пол дня проводить в КО, Газы порадовали)

Мне бы твой оптимизм. Побегав 2~ часа дико устал и стало скучно. Наверное, если делать с перерывами, то будет нормально. А пока как-то не очень. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных