Перейти к содержимому

Фотография

Marvel Heroes 2015 Патч 1.82

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#16 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:39

КО отличный эндгейм, мне тоже понравилось. Тут есть медленный, но верный способ апать ульты (в Лимбо все таки это рулетка, можно и просто время потратить), достойный шмот и расходники в виде реликов, коробок и челлендж бонусов. Я очень надеюсь на то что его не понерфят через неделю и будут дополнять локациями, аффиксами и заданиями со временем. Все таки разнообразия не так уж и много, но в любом случае больше чем бегать по одной и той же локации в СММ/ИЦП/Альтроне.

Надо Колоссом попробовать.

Если армор апнется и будет регениться, то изи для Колосса должно быть. Еще невидимка с баблом на % от хп должна подойти. Но это слишком сложно чтобы законтрить 1 аффикс.  :ph34r:

Сообщение отредактировал Zadrot: 10 Декабрь 2015 - 21:47

#17 Jnaerkop

Jnaerkop
  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:48

Надо Колоссом попробовать.

Попробовал - с учетом того, что он у меня одет абы как, это было легко (умер 2 раза).
Хоть и пишут в описании пассивки (Bulwark of Steel), что щит это % от НР, он не увеличился, зато урон от скилла Colossal Punch да. И сигнатура накидывала +%НР с учетом +75к. Ну и восстановление щита каждые 7с и 25с помогало.
P.S. Дедпул-пират с заморозкой врагов - хорошее подспорье.

Сообщение отредактировал Jnaerkop: 10 Декабрь 2015 - 21:59

#18 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 22:40

Побегал в Денжер рум, и как глоток свежего воздуха в МХ. Посмотрим на сколько меня хватит в этом режиме.

Чисто по впечатлениям, чет награды слишком жирные, как бы не занефрили через неделюку другую падение валюты или стоимость ульты. Хотя с другой стороны согильдиец посчитал, что для фарма одной ульты нужно около 10 часов в соло. Режим радует что и в пати и в соло бегать достаточно адекватно и весело. 

#19 batutk

batutk
  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 22:44

Режим интересный, но быстро утомляет.

#20 NonSemper

NonSemper
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 22:56

Еще бы найти здесь человека, который гайд по ней напишет))

Да вроде бы перевод ФАКа отвечает на большинство "организаторских" вопросов:

http://www.marvelonl...faq/#entry67392

А по "мешающим" аффиксам и лучшим для них героям не знаю, будет ли кто писать.

#21 kytops

kytops
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 23:45

Побегал в Денжер рум, и как глоток свежего воздуха в МХ. Посмотрим на сколько меня хватит в этом режиме.

Чисто по впечатлениям, чет награды слишком жирные, как бы не занефрили через неделюку другую падение валюты или стоимость ульты. Хотя с другой стороны согильдиец посчитал, что для фарма одной ульты нужно около 10 часов в соло. Режим радует что и в пати и в соло бегать достаточно адекватно и весело. 

Я в неделю 10 часов  не всегда играю и уж точно не в 1 режиме так что цена 7500 для не задрачиваюших довольно большая .  Я как раз думал написать что призы не очень да много уников но их и в других режимах не мало .

Сообщение отредактировал kytops: 10 Декабрь 2015 - 23:47

#22 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 02:14

Мне понравилась, если не занерфят то мб снова донатить начну)

#23 Gr1ms0n

Gr1ms0n
  • Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 09:59

Мне понравилась, если не занерфят то мб снова донатить начну)

не скромный вопрос = а на что донатить?
просто не совсем понимаю логическую цепочку нерф ко - донат.

#24 batutk

batutk
  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 10:38

КО- Абуз нестабильных частиц.Исправят мб.

#25 SarumanTheJoker

SarumanTheJoker
  • Пользователи
  • 848 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 11:05

не скромный вопрос = а на что донатить?
просто не совсем понимаю логическую цепочку нерф ко - донат.

Ульты, молекулы

#26 Smolk

Smolk
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:07

Ульты, молекулы

Молекулы и правда выпадают одна за одной. А вот собирать валюту на ульту не вижу особо смысла - она слишком дорогая, в это же время можно кримсон боксов купить, новых артов, юников и колец (в зависимости от того кому что нужно). В лимбо хоть и ужасный рандом с выпадением ульты, но там попутно ещё падает всякая вкусняшка. А тут, к примеру, одна ульта не стоит трёх кримсон боксов.

#27 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:31

Молекулы и правда выпадают одна за одной. А вот собирать валюту на ульту не вижу особо смысла - она слишком дорогая, в это же время можно кримсон боксов купить, новых артов, юников и колец (в зависимости от того кому что нужно). В лимбо хоть и ужасный рандом с выпадением ульты, но там попутно ещё падает всякая вкусняшка. А тут, к примеру, одна ульта не стоит трёх кримсон боксов.

Ну как бы все относительно, к примеру если у игрока уже есть внушительный запас артов и босс уников, то тогда скорей полезнее покупать как раз ульты для того чтобы отмаксить персонажа в предел. Хотя у такого игрока наверное несколько первых партий валют уйдет на кольца. 

Валюта пока что набивается достаточно резво и за вечер игры можно спокойно набить на кримзон.

#28 KennyMustLive

KennyMustLive
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:32

КО- Абуз нестабильных частиц.Исправят мб.

Хз где ты видишь там абуз, у меня из кмм в инвентаре 300+ этих самых молекул лежит

#29 Bolik28

Bolik28
  • Пользователи
  • 3 571 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:35

Хз где ты видишь там абуз, у меня из кмм в инвентаре 300+ этих самых молекул лежит

абуз скорей потому что в космик версии падает по 2 молекулы и достаточно резво. 

Хотя я не думаю что они с этим чето делать будут, так как все равно молекулы никто не покупает...

#30 NonSemper

NonSemper
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 10:48

В магазине ация на выходных: 2 за 1.

За 450 G 2 рандом героя или костюма

За 825 G 2 рандом героя и 2 рандом костюма.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных