Marvel: Avengers Alliance 2

CPo1I6o.png

Новая игра MARVEL «Мстители: Альянс 2» — продолжение суперхита MARVEL «Мстители: Альянс». Обновленный игровой процесс и еще большей эпичных сражений. Улучшенная визуализация и кастомизация персонажей.


 
Новая мобильная игра MARVEL «Мстители: Альянс 2» — продолжение суперхита MARVEL «Мстители: Альянс». Мы обновили игровой процесс: теперь сражения стали ещё эпичнее! Также мы улучшили визуализацию и усовершенствовали кастомизацию персонажей. Во второй части игры вы испытаете в бою хорошо знакомых героев и новых защитников Земли: команду Мстителей, Стражей Галактики, Человека-Паука и других супергероев. Вам потребуется настоящее мастерство, чтобы победить суперзлодеев, среди которых Альтрон, Барон Вольфганг фон Штрукер и другие опасные враги нашей цивилизации.

В новой игре вы будете противостоять загадочной серии налетов на Землю, известных как Вторжения. Исход этих битв решит судьбу нашей планеты. Задействуйте силу объекта Изо-8, чтобы остановить полное разрушение Земли и целой вселенной. Объединяйтесь с друзьями и другими игроками, чтобы встретить опасность лицом к лицу и доказать, что наша планета способна за себя постоять!

  • Соберите суперкоманду и разработайте стратегию для победы в эпичных сражениях трое на трое
  • Участвуйте в PvP-турнирах и собирайте особые награды
  • Кастомизируйте и совершенствуйте своих героев, чтобы уверенно противостоять непредсказуемым атакам врага
  • Зарабатывайте и используйте особые улучшители для каждого героя
  • Объединяйтесь в команды со своими друзьями для борьбы с суперзлодеями и проходите десятки опасных миссий вместе со своей командой
  • Получайте специальные бонусы, выполняя дневные операции

Регистрируйтесь сейчас, чтобы с выходом игры получить героя из фильма «Стражи Галактики» в подарок: https://maa2.marvel.com.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *