Перейти к содержимому

Фотография

Marvel Heroes 2015 Патч 1.83a

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 674 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 04:57

nLrG2xf.png

Обновление Marvel Heroes исправляет ряд известных ошибок и проблем.

Исправление ошибок
  • Еженедельная миссия "Jungle to Jungle" временно отключена. Игроки, которые ранее застряли при выполнении этого задания, теперь имеют возможности взять новую еженедельную миссию.
  • Из Индивидуальных Разбойников в сценарии "Marsh Marauders" Комнаты Опасности теперь выпадают сферы прогресса.
  • Исправлена генерации аффикса дополнительные сферы здоровья в Комнате Опасностей.
  • Пассивные навыки Железного Кулака корректно помечены ключевым словом «пассивные».
  • Исправлена проблема, которая могла вызывать падение клиента при входе в некоторые зоны.
Источник: https://forums.marve...83a-patch-notes

#2 Jnaerkop

Jnaerkop
  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 05:36

Еженедельная миссия "Jungle to Jungle" временно отключена. Игроки, которые ранее застряли при выполнении этого задания, теперь имеют возможности взять новую еженедельную миссию.

Эта та что в зоопарке? А что с ней не так, сегодня проходил все норм было?
А вот летеха как глючил, так и глючит в сюжетке Черепа...

#3 cage83

cage83
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 21:22

А чо там кстати со снежинками???

#4 batutk

batutk
  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 21:46

В понедельник включат и продлят на неделю(слухи)

#5 RocaW

RocaW
  • Администратор
  • 5 674 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 22:16

В понедельник включат и продлят на неделю(слухи)

Почему слухи? Официально подтверждено. В понедельник утром будет еще один хот-фикс.
http://forums.marvel...Comment_3246052

#6 Zetmask

Zetmask
  • Пользователи
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 23:48

ой смех.....  ирония в том что вам это нравится...

Сам давно-то соскочил? ;)

#7 er00n

er00n
  • Пользователи
  • 1 314 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 11:30

так в том и дело что мне надоело такое отношение разрабов, я и свалил. Правда ещё может вернусь на пуле побегать, но вряд ли игра меня затянет на долго с таким подходом к работе у Газов

П.С. Я вот в Ванхельсинга ща играю, новые рекорды ставлю там теперь )) хотя это было изи, сделать сильнейший урон в игре. 

Сделать сильнейший урон в игре, в которой почти нет соревновательного элемента?

#8 mPanda

mPanda
  • Пользователи
  • 459 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:43

Я хочу спросить: они специально так сделали, что в данжер румах, какое бы задание ни выполнялось, после него всегда требует заполнить шкалу прогресса, в связи с чем прохождение растягивается на сто лет? или это все же баг и есть надежда что починят? И еще, это во всех КО так, или только в космиках? Другие нет возможности проверить.

#9 Groozycool

Groozycool
  • Пользователи
  • 1 195 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:44

Я хочу спросить: они специально так сделали, что в данжер румах, какое бы задание ни выполнялось, после него всегда требует заполнить шкалу прогресса, в связи с чем прохождение растягивается на сто лет? или это все же баг и есть надежда что починят? И еще, это во всех КО так, или только в космиках? Другие нет возможности проверить.

Они сказали, что в группе слишком быстро проходится, поэтому накрутили, чтобы было сложнее (специально). А вот в соло вроде бы наоборот уменьшили время. Сам после этого патча не был в КО, поэтому сказать не могу.

#10 ZLOYPipiska

ZLOYPipiska
  • Пользователи
  • 1 714 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 20:12

В соло теперь очень долго проходить КО. Сегодня у меня пукан пригорел от одной такой комнаты, убил 5 минибосов а шкала заполнилась только на треть. Карта огромная а мобов по 2-3 штучки, минут 20 бегал заполнял шкалу  :mellow:

#11 AlexBond

AlexBond
  • Модераторы
  • 1 795 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:08

Мы тоже вчера вдвоем бегали, сценарий с одной смертью, мобов били минут 15 на первой стадии, на второй случайно сдох и плюнули на эту комнату...

#12 Zadrot

Zadrot
  • Пользователи
  • 2 244 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:44

Можно выписать все такие задания и сразу скипать, не выполняя. Потому что долгие одни и те же вроде бы. У меня еще есть предположение что экстремис аффикс опять все ломает, вроде как мобы не дропали орбы после смерти от взрыва. Но может они бы и не дропали орбы и без него. Попадается он не часто, понаблюдайте.

Сообщение отредактировал Zadrot: 22 Декабрь 2015 - 03:29

#13 Jnaerkop

Jnaerkop
  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:58

Проблемы с заполнением шкалы в соло (для пати это вроде как нормально и сделано специально) замечены мной только в КО Метро.

UPD. И в АИМ сейчас такую встретил - разбивать одиночные кубические ящики - уничтожение всех, заполнило шкалу на 40%, а мобы еле-еле ее заполняли - 10-12 мин убил на 1 локу (она 2-ая была, не хотел дропать, да и уников с мини-боссов побил).

Сообщение отредактировал Jnaerkop: 20 Декабрь 2015 - 22:22

#14 batutk

batutk
  • Пользователи
  • 1 156 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 23:22

Они шанс выпадения армор бафов не сломали?

#15 Groozycool

Groozycool
  • Пользователи
  • 1 195 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 00:12

Они шанс выпадения армор бафов не сломали?

У меня где-то в 2-3 раза медленнее падает. Тоже самое?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных